Проголосовать#663422Goblin=287013604Дааа, друуууга#663439NicePineappleАвтор=287012275Goblin, серьёзно. Его Рома зовут#663503Goblin=287002976Ну, конееечно#774054SolOs=269670522Да, я вижу это! Котик потихоньку сдвигается!!!
Хотя, возможно это мое искаженное восприятие выдает мне иллюзию движения дублированной картинки. Кто знает.#1591160Anonymous=67438147Гоблин туп. У меня вообще не выходит даже круг нормально нарисовать мои коты по сравнению с котами автора или друга , Божество. И да если ты не веришь посмотри на фон. Постарайся быстро делать экран вверх , вниз и можешь заметить котов. Там они отличаются сильно от тех которые на картинке.