#659596NicePineappleАвтор=288071976Goblin, я бы написал сенсоред (лень переключать раскладку)Читать дальшеСвернуть
#935744AlexandraCa=243045024Я так в школу встаю каждый день :,)Отредактировано «AlexandraCa» 31.03.2020 11:39:06Читать дальшеСвернуть
#1614353Anonymous=55916988Та самая я которая бодрствую в 4 часа утра: Ля ля ля...Читать дальшеСвернуть