Проголосовать#1136489scaffandr=206337742Увидел новую страничку и настроение сразу улучшилось) Спасибо автору!#1136630mpotemkinАвтор=206309496#1136489, увидел комментарий и настроение сразу улучшилось (: спасибо, подписчик (:#1136974Dilar=206243232Так вто как выгялдит гниение призраков. Интересна, почему тогда есть полуразложившиеся, но оставшиеся в таком состоянии призраки, привязанные к чему то...#1137084Anthonyus=206205727#1136974 Успели одуматься вовремя.#1166311DanaStorceva=200580218Я рада новой страничке!)#1177578assiment=198354161Желаю автору вдохновения и мотивации писать дальше комикс
(Принцесса была зачетная)#1201381Jonick-101=194034795"Гномы, Орки, Квак" сюда не входят?) Почто?)#1235104vorodor=188972311Обожаю эту деваху!!! XD