Проголосовать#1500024Ternovnyk=112157018А тем временем целиком орки таскают грузы. Вот это дискриминация в обществе, полуорку инженеру ещё повезло)#1500046CountessRichter=112149750Ну дык он и прикидывается эльфом именно из-за этого#1501026Oleg-Zvonov=111770984Арка с полуорком-полуэльфом очень скучна. Лучше развивать историю дворника и ведьмы. #1611552Anonymous=56874197Норм арка