Проголосовать#820751Unnamed=262468438))))#820807Rebecca=262463876Круто))#821033kto-to=262421791Проблемы выбора) меня пугает торт-из чего он сделан?#821074AdelaiyАвтор=262412283kto-to, без понятия, но торт похож на Красную Гору хд#825307Anonymous=261758740Настоящий Нереварин травит себя настойками исключительно своего собственного приготовления!#844060Anonymous=259100652Скайримские дети травятся бабочками и драконьим говном а не настойками алхимиков!#858037Anonymous=256792799Но чтобы видеть такие сны нет нужды в уцененных зельях. Он видит их не в первых раз и я бы сделала эмфазиз на том, что видения происходят не по причине грибов, а скорее вопреки, и ожидаю увидеть на лице моральное истощение и дилемму: что если меня обманывали и дагот ур действительно рад меня видеть?#906285Anonymous=248787869Госпожа, когда новые выпуски? #906991AdelaiyАвтор=248641506#906285, как раз рисую#917813Anonymous=246571438Ага только чистый лунный сахар и скуума.