←Когда решил самостоятельно заправить одеяло в пододеяльник451/495→
ShishunerКогда решил самостоятельно заправить одеяло в пододеяльник=34156662
Подержите меня на ВК.донат и читайте комиксы первыми:
Подписывайтесь на ТГ:
На ВК:
И не забудьте
Проголосовать#1657403scorg=34136116Ых, актуально как никогда. Но углы пододеяльника можно прищепками фиксировать. Это очень сильно облегчает процесс. #1657433Anonymous=34129705Опыт и правильная техника решают.#1657489redbrick=34112960ЧМС и ЧЛН, хм.