Публикация
Крыша того
Изображение пользователя Kerrgan
#533282KerrganАвтор=295208787
#533252, ну кое-что я знаю, когда в 3й варик играла, читал ЛОР частично и несколько книжек с нелогичными обложками, а вот ЛОР конкретно в ВоВ - для меня темный лес (хотя и и историю ирл тоже особо не знаю, да я быдло)
Изображение анонимного пользователя
#533252Anonymous=295213328
#532727 у меня для тебя плохие новости!
Wow чтобы быть хоть чуть чуть вкурсе происходящего нужно смотреть и читать сторонюю информацию. Иначе становиться не понятно, почему мы вторглись в Дренор, чем занимался кадгар до Дренора. Кто такой Саурфанг, чем примечателен испепелитель. Кто такой Тирион фордринг. Кто такой болвар фордринг. Кто такой Чо'гал. Кто такая леди Лиадрин. Кто такой Алоди, откуда у него огненный меч.Почему илидан на самом деле аркан маг. За что его посадили в тюрьму на 10 000 лет. Почему город эльфов крови называеться, внезапно, Луносвет. Почему у альянсовских эльфов синие глаза, а у орды зелёные. Кто такой Натаном глилостень. Кто такой Ген седогрив как он стал оборотнем, как в этом участвовали эльфы, почему он так ненавидит Сильваны, почему Сильвана так ненавидит седогрива. Что такое коса элуны, как она связана с воргенами. кто такой ронин, кто такой бран бранзобород, кто такой Магни бронзобород. Кто такой сурадин бронзобород, как он выжил в нордсколе. Как Магни стал куском алмаза. Кто такой Рексар, как он оказался в Азероте, кто такой Нелтарион, и что с ним случилось. Кто такой торим и что с ним случилось. Кто такой тир и что с ним случилось. Кто такие титаны и что с ними случилось и т.д.
Печально играете товарищь)
Изображение анонимного пользователя
#533237Anonymous=295214485
Играй варом! В их опдоте есть телепорт во все локации. Будешь вырваться в локацию, как метеорит в Челябинск)
Изображение анонимного пользователя
#533229Anonymous=295215346
#532354 не, то его брат. Тоже лютый черт;! И он не в оргримаре, он даёт квест варам в даларане и делает эпический камикадзе на расколотом берегу. Ходят слухи что он выжил и уничтожает демонов килатоннами где то на расколотом берегу.
А его погибший брат Броксигар, самый эпичный орк и воин всея вселенной) даже вариан со своим мувиком не сравниться с ним по эпичности.
Этот Гавнюк участвовал во всех 3 битвах, в битве за Хиджал, в которой он остался 1 выжывшим, среди всех. Совершил лихой вираж на 10000 лет назад во времени первого нападения демонов на Азерот. Один сдерживал всех демонов великого портала, пока слоупоки во главе с фарианом пытались его закрыть. И будто мало, увидев что друзья не справляются с закрытием, он СИГАНУЛ в портал! И начал крушить демонов уже на другой стороне. Из трупов демонов получилась гора, на которой он бросал вызов все новым демонам. Сам Сергерас охренев от такой наглости пришёл к нему, чтобы лично грохнуть этого уепка. Но Броксигар не растерялся, и в эпичном прыжке высадил свой топор в ногу Саргераса, нанеся ему рану. После этого портал наконец то удалось закрыть. Броксигар нашёл смерть на острие меча самого Сергераса,. Доказав что титана можно ранить.
И его канонизировал и в летописи, и в самой игре есть квест где он присутсвует, так что все так и было)
Изображение анонимного пользователя
#533031Anonymous=295249542
nastyKAT > Не, не забыл. В Морре "на север" это по крайней мере не на запад и не на восток. А в Готике "на север" это вероятно "обойдите с юга эту гору на северо-востоке".
Изображение пользователя nastyKAT
#532956nastyKAT=295273865
#532711, вы забыли про восхитительную точность направлений Морровинда)
Изображение пользователя Arcadopocalypse
#532727Arcadopocalypse=295295734
Книжки по ним может и есть, но игры - они на то и игры, чтобы не приходилось лезть куда-то и что-то узнавать.
Изображение анонимного пользователя
#532711Anonymous=295297286
А что не так? Это проще таблицы маршрутизации мобильного оператора, быстрее Почты России и описано понятней и подробней маршрутов в Готике...
Изображение пользователя stranger
#532407stranger=295344225
Да не говорите, эти распорядители полётов совсем обнаглели. Чтобы прилететь, скажем, из Владивостока в Новосибирск, надо сделать пересадку в Иркутске и Москве. Всего-то ничего - шесть тысяч километров крюк. А, стоп, или вы про варкрафт?
Изображение пользователя DEAZalex
#532396DEAZalex=295349933
им просто бабки тоже как то зарабатывать надо :)
Изображение пользователя Dendr
#532370Dendr=295355610
Иногда проще (и дешевле) набирать маршрут самостоятельно... Благо с Катаклизмом на больших левелах в этом необходимость отпала.
Изображение пользователя Kerrgan
#532354KerrganАвтор=295357790
#532210, случайнго не он И.о. Вождя в Оргриммаре?
Изображение анонимного пользователя
#532210Anonymous=295369180
А вы знаете кто такой Броксигар Саурфанг?)
Изображение пользователя stranger
#531943stranger=295394511
http://wowwiki.wikia.com/wiki/Novels про кого только нету, про Джайну, про Аспектов, даже про Волджина можно найти.
Изображение пользователя Kerrgan
#531654KerrganАвтор=295445040
#531624, про Тралла книжка есть, при Артаса книжка есть, вроде бы про Иллидана тоже книжка есть, про остальных погуглить надо
Изображение пользователя Arcadopocalypse
#531624Arcadopocalypse=295447530
stranger, быть надоедливым, самовлюблённым и безвольным школьником-патриотом - главное предназначение для такого персонажа, как Артас. Главное, что у него было - чёртова прописанная предыстория, которой, кроме него, удостоился разве что Тралл.
И слава Богам, что Наруто закончен.
Изображение пользователя stranger
#531567stranger=295453066
Вот пошло, пошло. Неадекватных самовлюблённых школьников уже называют хорошими и продуманными персонажами. Кто следующий? Наруто?
Изображение пользователя hw-kiara
#531393hw-kiara=295464186
#529868
Ох, совсем забыла, что старые сервера и географически отличаются от актуальных Х)
А то ж раньше там всего одно озеро и было меж скал. И пока не перебъёшь 5-6 штук слоняющихся около элементалей - не порыбачишь спокойно -__-
Изображение пользователя Arcadopocalypse
#531357Arcadopocalypse=295465313
Самый простой способ умереть - стать продуманным и хорошим персонажем... Как Артас.
И его смерть - главная причина ненавидеть WoW.
Изображение анонимного пользователя
#530949Anonymous=295505720
Чтобы умереть окончательно нужно стать лидером орды. Чернорук умер, Оргрим умер, громмаш умер, тралл... Ну он успел слиться вовремя, Гаррош умер, Волджин умер, Сильвана умерла ещё хрен знает когда.
Так и осталось у нас из лидеров: пара дурачков, до мертвая баба.
Просто пазорище =С как после этого играть орком воином?