Немного о себе. Маленький подцикл о Человеке Эпичность. Надеюсь, никто не против.Проголосовать#33371Yogest=384202026И по поводу второй части DS
YOU DIED#33380EVGENom=384198921Растаскиваем на автарки ;)#33412Veloxirunner=384193454Внезапная красотища *-*