#368367kto-to=322871094и все в шоке#368080Jalzir=322908661Artemus, скорее любителя, чтобы в мирах было объяснение хоть какое-то возможностям и событиям и хоть какие-то законы, даже если отличные от нашего мира...
Касательно методов реабилитации от Быка...
Может быть он просто не хотел действовать грубо и пользоваться особыми возможностями, когда был другой путь (и не факт, что следуя только правилу "сила - это огромна ответственность бла-бла-бла... и использовать её бла-бла-бла...");
а может быть даже пытаться лезть лишний раз в чужую голову нежелательно насильно, да и инфекции разные бывают и непонятно, не повлияли бы как компьютерный вирус на Кубы хаотичные частички Саурона, тем паче что у него совсем иной "язык программирования";
А может быть что иное. #367814aster-kanavar=322961326какая киса классная #367796Artemus=322962835#367538, да, что-то такое я и имел в виду. Приятно видеть знатока физикосрачей. :)
А появись в мире что-то действительно многомерное, его и трогать было бы нельзя без опасности тут же разложиться по лишним измерениям.
Сорцерин поблизости от кубов в обозримом сюжете не находился.
Для меня ещё весьма любопытно, что Бык, со своими возможностями, пытался лечить жертв Саурона только с помощью книжек. Хотя мог бы и фонебовские технологии применить. Впрочем, на самого Саурона осколок явно не действовал :)#367619Anonymous=322989969Если ещё не поздно, то тоже нужна книжка. Москва.#367539Jalzir=323011822 #367533 Anonymous 28 минут назад, копыта быка, если я не ошибаюсь, просто чёрные, но не имеют ни какого отношения к кусочкам его аморфных предков.#367538Jalzir=323012241Artemus, Вы имели в виду, что, если с трансформацией основной биомассы, как и при трансформации тела эльфов, можно попытаться ещё объяснить изменение количества биомассы за счёт окружающих атомов и магического вещества, то с массой фонебовских частей это сделать труднее в силу их специфичности?
Вот в чём проблема... если бы дело было так, то некоторые возможности существа, существующего более чем в четырёхмерной вселенной можно было бы сравнивать с возможностями истинных Фонебо (к примеру смыться или хоть осознанно заглянуть в другой мир хоть частично). Но ни чего подобного мы о нём не знаем, несмотря на то, что, как бы, известно наличие технологии порталов у его сородичей (давно утраченной технологии).
Вообще-то, по сравнению с увеличением основной биомассы, увеличение размеров рогов довольно незначительно, если и присутствует.
Занятен, правда, факт, что отделение рогов приводит не только к образованию корки, но и к обратной трансформации, в то время как эльфы на трансформацию при оглушении или смерти не способны, что наводит на мысли, что вот как раз таки он постоянно поддерживает свой облик. Хотя, конечно, есть шанс, что, впадая в анабиоз, он сознательно или инстинктивно запускает обратное превращение, ибо чем меньше тело - тем быстрее его можно покрыть, тем оно легче и незаметнее и т.п., ведь говорить что-то, "каменея", он продолжал.
Факт есть и в том, что сорцерин, если я не ошибаюсь и ни чего не путаю, не блокирует свойства Кубов и осколков, однако Быку трансформироваться он мешает, по его словам. Либо Бык врёт - либо годное магическое вещество из окружающего данного пространства всё равно принимает в этом процессе участие, как и у эльфов.
Отредактировано «Jalzir» 13.02.2016 07:11:31
#367533Anonymous=323013854А также руки трансформируются в копыта #367007Artemus=323079713Забавно, что с Быком растут и его рога... Явно не трёхмерный механизм у его превращений.#367002Jalzir=323080930Nenny-Ogg, если сжать, то выбирайте:
0. Это не у него цвет кожи нежити - это у качественной нежити цвет кожи живого (хоть и не здорового).
1. а какой цвет лица должен быть, если всю ночь не спать, а то и бегать по городу и постреливать?
2. голубое свечение ни куда не ушло - только разбавилось.
Отредактировано «Jalzir» 12.02.2016 11:13:03
#366975uckuH=323084412мужик дело говорит, имхо#366974Nenny-Ogg=323084781Прерву ваши обсуждения вопросом не по теме. А почему у Хоакина серая кожа?
Он же вроде живой и рассвело уже кажется.. #366931Jalzir=323111646Rebecca
Была Великая Умбрия, где магам жилось хорошо, а остальным - не очень.
Её разгромили инквизиторы и получилась Инквизитория, где бывшим умбрийцам и прочим магам было ох как не сладко.
Так что да, те, кто считают себя наследниками Великой Умбрии, - мечтают вернуть себе то, что по ИХ мнению ихнее. И вши понятно, что они могут ни чего не получить и ни какой сказочной жизни им не будет, если даже получится довершить задумку, и что они правы - но не совсем, Но сами они свято верят с вою правоту (как и инквизиторы свято уверенны в правомерности и необходимости истребления магов и всех прочих, последователи Отцов - в установлении своего господства, а эльфы - своего и единоличного обладания Осколком).
Думаете, такое - редкость? Или редкость иметь идеализированное представление о своём великом прошлом и о том, как бы , якобы, было хорошо, если бы чего-то не случилось?
А знаете, что такое, к примеру, реституция (нет, в этом слове нет опечатки)? А ещё есть такое понятие, как "глаз за глаз" и прочие законы возмездия и установления "справедливости".
Бомбёжка Некромантийи проводилась по указу Цирилла и при участии не только умбрийцев (которые могли знать, а могли и не знать, куда и зачем стреляют, если и стреляли), с нынешним разгромом вероятность незнания куда меньше, но участвуют не только умбрийцы, опять же, опять же является приказом (а "ангелы не задают вопросов") и производится для "зачистки" территории от "мусора" (как и с Некромантийей, была зачистка от "лишнего" населения а-ля естественный отбор, ибо сторонники и все достаточно умные, хитрые или умелые спаслись, пусть их и горстка осталась).
"Я исполнял приказ", "естественный отбор" и т.п. - звучит жестоко и чудовищно, но, если не принимать близко к сердцу, - это и так выглядит тоже.
Хоакин даже не был начальником ангелов, когда бомбили Некромантийю и неизвестно, принимал ли он вообще в этом участие. И даже если да - непослушание прямому начальству было бы для него слишком чревато и означало бы, что не только он, но и его дети ни когда не увидят обещанного светлого будущего.
Инквизиторы тоже пару раз выкашивали Некромантийю, вдобавок, в отличие от Ангелов, науки, магия и некроманты воспринимаются ими весьма враждебно и на переговоры они пока не стремятся (хотя тоже не в том "шоколаде", о котором большинство бы мечтало).
Вы думаете, что Хоакин знает, что в головах (не в прямом смысле) у тех некромантов, которые спаслись по воле случая? Вы думаете, ему ведомо, что хоть кто-то в этой свалке всерьёз хочет мира для всех, а не только для себя и себе подобных? А как выглядит Кинтерский Бык в данной ситуации? На данном фоне попытка доказать общность с кем-то и предложение объединиться против общего врага выглядит логично (если не знать или не думать, что этот общий враг не так уж и важен и у тех, с кем пытаешься договориться - иные цели). Вдобавок он выложил многое из того, что может предложить не ущемляя изначальных интересов, из-за которых это всё и затевалось.
Где у меня написано, что я думаю, что они согласятся на геноцид, тем более всерьёз? Или я опять вижу в ваших словах то, чего там нет?
"Белый рыцарь"...Так тут таких полно, и не только среди умбрийцев. И думаете кому-то важно, что для других они и есть те самые чёрные рыцари? Думаете, Хоакин видит другие варианты, кроме окончательного уничтожения врагов или полного и безоговорочного падения (лишь бы избежать прежнего мучительного существования)? Да кто может вообще поверить, что ВОЗМОЖНО друг друга понять и сосуществовать в мире? Сломать стены в головах - это вам не замки рушить.
Да, разумеется, второй осколок может пригодиться для успокоения светлых, но вы думаете что эта тётка не пожелавшая ни кого слушать, на этом успокоится? В плене дипломатических перспектив оно выглядит куда хуже, чем Ортуина и без Лоира на разумный диалог рассчитывать очень проблематично.
А как отреагируют тёмные эльфы, если у ненавистных появится второй Глаз? Придётся перекраивать всю мифологию, чтобы объяснить... а религиозные реформы не всегда проходят гладко, особенно если выяснится, что осколки не работают так, как сказано в легендах. С обеих сторон будут те, кто будет считать, что нужно и второй осколок получить (если только не убедить, что свой - подлинный, а другие ошибаются, были жестоко обмануты и у них подделка.)
Да, тот факт, что Цирилла на расправу отдали некроманты и что некромант спас девчонку, может рассматриваться как довод, утверждающий миролюбие и благие намерения, но может толковаться и иначе, при желании, к примеру, как подлый трюк.
В то же время всякая дьявольщина вроде живых трупов, рогатого огнедышащего монстра а-ля Демон из Ада, множество использованных магических манипуляций, разрушающих город и убивающих население, всего этого некротика, Ангела Смерти, убитых и изувеченных друзей, родных, близких и просто знакомых не располагают к переговорам (да, подобные доводы не располагают и другие стороны к переговорам, но у некромантов нет репутации склонной к суду линча толпы - скорее тех, кто сперва выслушает тебя и подумает о других способах применения, прежде чем выпустить тебе кишки или открутить голову... просто из любопытства.)
Ангелы, инквизиторы и прочие люди - люди, в первую очередь, и эльфы во многом от них не отличаются, по крайней мере если брать зону (хих) головологии...
Впрочем, что на самом деле кто думает и как всё обернётся - узнаем.
Приятных кошмаров (Не нравится - считайте, что это - моё пожелание себе).
Отредактировано «Jalzir» 12.02.2016 03:45:14
#366920Rebecca=323114464пс: Хоакин до сих пор белый рыцарь, который в открытом поле рубит чёрных. Берегонд мыслит уже совсем по другому, по новому. Вот кто реально на разных языках говорит. И как они интересно будут в таком случае договариваться? Или убедить Хоакина ПОМОЧЬ, инквизиторам в том числе, раз уж сами некроманты решили забыть старые обиды (ведь инквизиторы Некромантийю уничтожили так же как и Умбрию, поводов не любить и злиться на святош и у магов-умбрийцев и у некров более чем достаточно и ничей повод не более весом) или рога ему под задницу.
Всё, я спать.#366919Rebecca=323114841Где угроза?
- Мы никуда не уйдём
- Хотим вернуть то, что наше по праву (что, бл*? Ваше? По какому ещё праву? А страну одну уничтожили и вторую наполовину разнесли они тоже по какому-то праву фор грит джастис?) Кто им это разогнался отдавать?
Ну и искупать 25 миллионов в святой воде, а потом рассказывать, что мы ж все маги и братья - это достойно отдельного упоминания. Видимо те некроманты ему были не братья, а эти внезапно стали. Лично для меня этого было бы уже более чем достаточно, чтоб прихлопнуть его прямо там. Но я ж не гуманист с тысячелетним стажем. Бык и ко - другое дело. Но что-то слабо верится, что такие гуманисты выслушав одного убийцу согласятся на геноцид только уже другого народа, только потому что народ этот всё равно ж плохие парни и мракобесы. А ещё, потому что ангел предложи им пушки отключить. Это они и без него сделают.
Хоакин хочет места под солнцем для себя и своего народа. Великий некромант хотел того же для всех. И единственный фонебо так же не делал различий между живыми и мёртвыми.
пс: мои повторения - ответ на сообщения и всё. Плюс новые возникшие мысли. Или только вам можно этим страдать?))#366917Jalzir=323115509Да всем очевидно что самым красивым хепиэндом будет, если всё, что ещё осталось, более-менее уцелеет и со всеми установится мир и восстанавливаться начнут вместе, помогая друг другу, а не как в прошлый раз - просто расползутся по своим норам и будут зализывать раны. Тем более что при такой разрухе без помощи и вмешательства вырасти может... разное, и не факт, что что-то мирное.
Проблема только в том, что это выглядит именно очень весёленькой и сладенькой розовой концовкой и я не могу представить как, даже при участии Конрада и Кубов с Быком это можно обставить гармонично. Да и не обязан у истории быть счастливый конец. Какой будет на самом деле - посмотрим.
Не следит ли кто из соратников за Хоакином на всякий случай, возможно даже вопреки приказу - узнаем.
Отредактировано «Jalzir» 12.02.2016 01:40:35
#366915Jalzir=323115889Rebecca, где в словах Хоакина угроза? Он просто пытается убедить, что сотрудничество выгодно а продолжение борьбы - хлопотно. Или я что-то не так вижу опять? То, что они не уйдёт - не угроза, а констатация факта а дальнейшее пояснение - попытка добиться понимания, как по мне. Хотя да, я могу не верно понимать.
Не было в ваших сообщениях, зато ваши настойчивые повторы выглядят так, будто бы вы упорно считаете, что у меня есть твёрдая уверенность в том, что нужно соглашаться с тем, что предлагает Хоакин полностью и принимать его сторону в истреблении остатков инквизиторов.
Выпейте чаю, или чего вы там пьёте - у меня ни когда не было такого мнения, как и мнения о том, что кто-то из присутствующих примет такие условия.
Темпаче что даже если не перебить местных а просто загнать их в угол в прямом смысле и ВЫНУДИТЬ к переговорам - это ни чего хорошего не даст.
Отредактировано «Jalzir» 12.02.2016 01:45:50
#366911Jalzir=323116432О, вот вам другой бредовый план действия: запустить в Кубе алгоритм, который мигом всё зачистит от всех, и от эльфов и от людей, как живых - так и мёртвых и начать заселять данный кусок мира разумными существами заново... или просто опрокинуть на страницу банку растворителя краски.#366910Rebecca=323116449Где интересно было у меня про убивать сразу? Некроманты этим вроде как не страдают. Что за привычка видеть в сообщениях то, чего там нет? У меня было - или умбриец принимает условия некромантов или бык ему задницу подожгёт. Это если очень просто и грубо. Потому как умбриец сейчас не в выгодном положении совсем, чтоб диктовать какие-то условия. Угрожает, что ангелы не уйдут? Ну так на это и так не рассчитывал никто. Утихомирить ангелов, если получится - почему нет? Соглашаться на дожимание инквизиторов, если изначально их хотели заразить своей идеей? С какой стати?#366902Jalzir=323117230Rebecca, светлые эльфы попытались атаковать "зелёного ангела", добираясь до него по лозам, а это было после того, как блондиночка искупалась. Правда после взрыва их и правда не особенно заметно.
Эльфы более живучи и более устойчивы к пагубному влиянию некротика, чем люди, а у живых ангелов есть костюмы химзащиты, как и у части инквизиторов, вдобавок и у тех и у других есть живые вундервавли.
Не повод принять - повод не убивать сразу, повод поговорить, повод убедиться: засада ли и договориться (хм, а как поведут себя Ангелы, если их начальника возьмут в заложники? Не по схеме "мы не ведём переговоров с террористами" или "проигравший - не вожак"? Думаю, что нет). Похоже, мы говорим на разных языках.
Касательно методов реабилитации от Быка...
Может быть он просто не хотел действовать грубо и пользоваться особыми возможностями, когда был другой путь (и не факт, что следуя только правилу "сила - это огромна ответственность бла-бла-бла... и использовать её бла-бла-бла...");
а может быть даже пытаться лезть лишний раз в чужую голову нежелательно насильно, да и инфекции разные бывают и непонятно, не повлияли бы как компьютерный вирус на Кубы хаотичные частички Саурона, тем паче что у него совсем иной "язык программирования";
А может быть что иное.
А появись в мире что-то действительно многомерное, его и трогать было бы нельзя без опасности тут же разложиться по лишним измерениям.
Сорцерин поблизости от кубов в обозримом сюжете не находился.
Для меня ещё весьма любопытно, что Бык, со своими возможностями, пытался лечить жертв Саурона только с помощью книжек. Хотя мог бы и фонебовские технологии применить. Впрочем, на самого Саурона осколок явно не действовал :)
Вот в чём проблема... если бы дело было так, то некоторые возможности существа, существующего более чем в четырёхмерной вселенной можно было бы сравнивать с возможностями истинных Фонебо (к примеру смыться или хоть осознанно заглянуть в другой мир хоть частично). Но ни чего подобного мы о нём не знаем, несмотря на то, что, как бы, известно наличие технологии порталов у его сородичей (давно утраченной технологии).
Вообще-то, по сравнению с увеличением основной биомассы, увеличение размеров рогов довольно незначительно, если и присутствует.
Занятен, правда, факт, что отделение рогов приводит не только к образованию корки, но и к обратной трансформации, в то время как эльфы на трансформацию при оглушении или смерти не способны, что наводит на мысли, что вот как раз таки он постоянно поддерживает свой облик. Хотя, конечно, есть шанс, что, впадая в анабиоз, он сознательно или инстинктивно запускает обратное превращение, ибо чем меньше тело - тем быстрее его можно покрыть, тем оно легче и незаметнее и т.п., ведь говорить что-то, "каменея", он продолжал.
Факт есть и в том, что сорцерин, если я не ошибаюсь и ни чего не путаю, не блокирует свойства Кубов и осколков, однако Быку трансформироваться он мешает, по его словам. Либо Бык врёт - либо годное магическое вещество из окружающего данного пространства всё равно принимает в этом процессе участие, как и у эльфов.
0. Это не у него цвет кожи нежити - это у качественной нежити цвет кожи живого (хоть и не здорового).
1. а какой цвет лица должен быть, если всю ночь не спать, а то и бегать по городу и постреливать?
2. голубое свечение ни куда не ушло - только разбавилось.
Он же вроде живой и рассвело уже кажется..
Была Великая Умбрия, где магам жилось хорошо, а остальным - не очень.
Её разгромили инквизиторы и получилась Инквизитория, где бывшим умбрийцам и прочим магам было ох как не сладко.
Так что да, те, кто считают себя наследниками Великой Умбрии, - мечтают вернуть себе то, что по ИХ мнению ихнее. И вши понятно, что они могут ни чего не получить и ни какой сказочной жизни им не будет, если даже получится довершить задумку, и что они правы - но не совсем, Но сами они свято верят с вою правоту (как и инквизиторы свято уверенны в правомерности и необходимости истребления магов и всех прочих, последователи Отцов - в установлении своего господства, а эльфы - своего и единоличного обладания Осколком).
Думаете, такое - редкость? Или редкость иметь идеализированное представление о своём великом прошлом и о том, как бы , якобы, было хорошо, если бы чего-то не случилось?
А знаете, что такое, к примеру, реституция (нет, в этом слове нет опечатки)? А ещё есть такое понятие, как "глаз за глаз" и прочие законы возмездия и установления "справедливости".
Бомбёжка Некромантийи проводилась по указу Цирилла и при участии не только умбрийцев (которые могли знать, а могли и не знать, куда и зачем стреляют, если и стреляли), с нынешним разгромом вероятность незнания куда меньше, но участвуют не только умбрийцы, опять же, опять же является приказом (а "ангелы не задают вопросов") и производится для "зачистки" территории от "мусора" (как и с Некромантийей, была зачистка от "лишнего" населения а-ля естественный отбор, ибо сторонники и все достаточно умные, хитрые или умелые спаслись, пусть их и горстка осталась).
"Я исполнял приказ", "естественный отбор" и т.п. - звучит жестоко и чудовищно, но, если не принимать близко к сердцу, - это и так выглядит тоже.
Хоакин даже не был начальником ангелов, когда бомбили Некромантийю и неизвестно, принимал ли он вообще в этом участие. И даже если да - непослушание прямому начальству было бы для него слишком чревато и означало бы, что не только он, но и его дети ни когда не увидят обещанного светлого будущего.
Инквизиторы тоже пару раз выкашивали Некромантийю, вдобавок, в отличие от Ангелов, науки, магия и некроманты воспринимаются ими весьма враждебно и на переговоры они пока не стремятся (хотя тоже не в том "шоколаде", о котором большинство бы мечтало).
Вы думаете, что Хоакин знает, что в головах (не в прямом смысле) у тех некромантов, которые спаслись по воле случая? Вы думаете, ему ведомо, что хоть кто-то в этой свалке всерьёз хочет мира для всех, а не только для себя и себе подобных? А как выглядит Кинтерский Бык в данной ситуации? На данном фоне попытка доказать общность с кем-то и предложение объединиться против общего врага выглядит логично (если не знать или не думать, что этот общий враг не так уж и важен и у тех, с кем пытаешься договориться - иные цели). Вдобавок он выложил многое из того, что может предложить не ущемляя изначальных интересов, из-за которых это всё и затевалось.
Где у меня написано, что я думаю, что они согласятся на геноцид, тем более всерьёз? Или я опять вижу в ваших словах то, чего там нет?
"Белый рыцарь"...Так тут таких полно, и не только среди умбрийцев. И думаете кому-то важно, что для других они и есть те самые чёрные рыцари? Думаете, Хоакин видит другие варианты, кроме окончательного уничтожения врагов или полного и безоговорочного падения (лишь бы избежать прежнего мучительного существования)? Да кто может вообще поверить, что ВОЗМОЖНО друг друга понять и сосуществовать в мире? Сломать стены в головах - это вам не замки рушить.
Да, разумеется, второй осколок может пригодиться для успокоения светлых, но вы думаете что эта тётка не пожелавшая ни кого слушать, на этом успокоится? В плене дипломатических перспектив оно выглядит куда хуже, чем Ортуина и без Лоира на разумный диалог рассчитывать очень проблематично.
А как отреагируют тёмные эльфы, если у ненавистных появится второй Глаз? Придётся перекраивать всю мифологию, чтобы объяснить... а религиозные реформы не всегда проходят гладко, особенно если выяснится, что осколки не работают так, как сказано в легендах. С обеих сторон будут те, кто будет считать, что нужно и второй осколок получить (если только не убедить, что свой - подлинный, а другие ошибаются, были жестоко обмануты и у них подделка.)
Да, тот факт, что Цирилла на расправу отдали некроманты и что некромант спас девчонку, может рассматриваться как довод, утверждающий миролюбие и благие намерения, но может толковаться и иначе, при желании, к примеру, как подлый трюк.
В то же время всякая дьявольщина вроде живых трупов, рогатого огнедышащего монстра а-ля Демон из Ада, множество использованных магических манипуляций, разрушающих город и убивающих население, всего этого некротика, Ангела Смерти, убитых и изувеченных друзей, родных, близких и просто знакомых не располагают к переговорам (да, подобные доводы не располагают и другие стороны к переговорам, но у некромантов нет репутации склонной к суду линча толпы - скорее тех, кто сперва выслушает тебя и подумает о других способах применения, прежде чем выпустить тебе кишки или открутить голову... просто из любопытства.)
Ангелы, инквизиторы и прочие люди - люди, в первую очередь, и эльфы во многом от них не отличаются, по крайней мере если брать зону (хих) головологии...
Впрочем, что на самом деле кто думает и как всё обернётся - узнаем.
Приятных кошмаров (Не нравится - считайте, что это - моё пожелание себе).
Всё, я спать.
- Мы никуда не уйдём
- Хотим вернуть то, что наше по праву (что, бл*? Ваше? По какому ещё праву? А страну одну уничтожили и вторую наполовину разнесли они тоже по какому-то праву фор грит джастис?) Кто им это разогнался отдавать?
Ну и искупать 25 миллионов в святой воде, а потом рассказывать, что мы ж все маги и братья - это достойно отдельного упоминания. Видимо те некроманты ему были не братья, а эти внезапно стали. Лично для меня этого было бы уже более чем достаточно, чтоб прихлопнуть его прямо там. Но я ж не гуманист с тысячелетним стажем. Бык и ко - другое дело. Но что-то слабо верится, что такие гуманисты выслушав одного убийцу согласятся на геноцид только уже другого народа, только потому что народ этот всё равно ж плохие парни и мракобесы. А ещё, потому что ангел предложи им пушки отключить. Это они и без него сделают.
Хоакин хочет места под солнцем для себя и своего народа. Великий некромант хотел того же для всех. И единственный фонебо так же не делал различий между живыми и мёртвыми.
пс: мои повторения - ответ на сообщения и всё. Плюс новые возникшие мысли. Или только вам можно этим страдать?))
Проблема только в том, что это выглядит именно очень весёленькой и сладенькой розовой концовкой и я не могу представить как, даже при участии Конрада и Кубов с Быком это можно обставить гармонично. Да и не обязан у истории быть счастливый конец. Какой будет на самом деле - посмотрим.
Не следит ли кто из соратников за Хоакином на всякий случай, возможно даже вопреки приказу - узнаем.
Не было в ваших сообщениях, зато ваши настойчивые повторы выглядят так, будто бы вы упорно считаете, что у меня есть твёрдая уверенность в том, что нужно соглашаться с тем, что предлагает Хоакин полностью и принимать его сторону в истреблении остатков инквизиторов.
Выпейте чаю, или чего вы там пьёте - у меня ни когда не было такого мнения, как и мнения о том, что кто-то из присутствующих примет такие условия.
Темпаче что даже если не перебить местных а просто загнать их в угол в прямом смысле и ВЫНУДИТЬ к переговорам - это ни чего хорошего не даст.
Эльфы более живучи и более устойчивы к пагубному влиянию некротика, чем люди, а у живых ангелов есть костюмы химзащиты, как и у части инквизиторов, вдобавок и у тех и у других есть живые вундервавли.
Не повод принять - повод не убивать сразу, повод поговорить, повод убедиться: засада ли и договориться (хм, а как поведут себя Ангелы, если их начальника возьмут в заложники? Не по схеме "мы не ведём переговоров с террористами" или "проигравший - не вожак"? Думаю, что нет). Похоже, мы говорим на разных языках.