Публикация
Некромантийя
Изображение пользователя Jalzir
#241957Jalzir=352467800
"В контакте" Вроде бы заработало. только надолго-ли?
Изображение пользователя Airen
#241938Airen=352470250
Ох, чую, не зря Берегондушка зеленоглаз...
Изображение пользователя Jalzir
#241934Jalzir=352471301
241932, Святая вода (да, даже если вы издеваетесь).
Изображение анонимного пользователя
#241932Anonymous=352471757
Э-эм... Объясните слоупоку, почему Варгенина голова так быстро разложилась :/
Изображение пользователя Jalzir
#241921Jalzir=352473550
Geran, есть вариант другой: (тем, кто хочет участвовать или ещё чего) перезалить работы сюда. Да и в Группу бы было не вредно кое-что отсюда потом положить.
http://acomics.ru/~necromanciia/685

Nenny-Ogg, Без сомнения очень полезные касчесчтва, и не просто для выживания. Но, как и в первый раз, сравнивать Бальтазара с "ниндзя" мне почему-то не хочется.
Берегонд...Не спорю, что всё говорит, что это он (но ни кто не застрахован от сюрпризов, да, даже если учесть, что автор не пользуется "роялями"). На чьей он стороне? На своей. Честно, мне почему-то не кажется, что судьба Некромантийи (да, там было много чего запущено, но.. помине поговорку про два корнеплода?) его устраивает, как и прочие деяния обоих зеленоглазых дарований. Если честно, скорее всего, даже если он изначально и был на стороне Грисеуса, и даже если будет вести себя так, будто он за него - для меня сомнительно, что он не сделает чего-то, что докажет, что это не так
Да, зеленоглазая фигура со своеобразным профилем, похожим не только на Берегонда, вряд ли была Грисеусом (не смотря на то, что это его родной дом), особенно если помнить, что у последнего с плотью стало и что, скорее всего, в этот момент он вообще в другом месте был и что-то магичил. Да и разве только Алан имеет право делать трюки с использованием телекинеза и иллюзии? Хм...Знать бы, как они работают и можно ли на них как-то повлиять.
Как альтернативный вариант, Прохор и Алан действительно могут оказаться не только невинными жертвами воспитания, которому они подвергались, но и дополнительных хитроумных планов Берегонда. Хотя: зачем ему подменять детей.... мне трудно понять, как и поверить, что он сам приложил руку к гибели "своего любимого Короля". И сомневаюсь, что мы тут увидим нечто вроде бразильского сериала пополам с индийским фильмом (В том числе, что Прохор - родственник своей няньки, и разочаровываться в своих потомках поколение от поколения - вошло в привычку уже у Господина Бывшего Министра).
Бык собирал книги по всему миру. возможно с этим, а вернее с какой-то историей, а не с тем, что поведал дедушка Алану, а то ещё кому-то... или сам кому-то рассказал связано его поведение или в нем на деле ни чего нет и поведение Берегонда связано с чем-то иным. К примеру знать про быка что-то такое, что вызовет подобную реакцию на него.
Поведение в катакомбах. Тоже причины могут быть разные. К примеру всё может быть связано с банальным наличием Прохора и осознанием усугубившихся проблем и того, что, ещё когда он был Главным Министром, на него уже все взъелись за то, что происходило.
То, что он хватает сперва Исайю за шкпрку при встрече, а потом рассматривает Варгена может быть связано то же, что заставило рассматривать их Кариму: убедиться, проверить, и не только личность, но и да, состояние Винсента. Видимо, для Некромантов такого уровня по нему видно, что с ним что-то.

Впрочем, наверное, мы узнаем: что он делал, где, как и зачем.
Отредактировано «Jalzir» =352467934
Изображение пользователя Nenny-Ogg
#241919Nenny-Ogg=352473717
Прошлась по ключевым моментам с участием Берегонда. Практически 100% что это он, совпадает и цвет кожи и балахон и туфли тоже на месте. Не понятно только на чьей он стороне.
С одной стороны он чуть ли не молился на Грисеуса и был в ярости узнав, что его убили + чья то очень похожая тень замечена в эпизоде ''глюк отца Варгена'' что там делал Берегонд? Насылал глюк? Случайно оказался свидетелем? Просматривал, чтоб Варген не сдох от потрясения?
С другой стороны Грисеус ссылается на зеленоглазого, скорее всего Берегонда, что у него украли трон... Кстати, а может такое быть, что Берегонд подменил одного зеленоглазого мальчика другим зеленоглазым и рыженьким? Это объясняет несколько странное появление Проши на троне.
А первый зеленоглазый (он же Грисеус) узнал об этом и пошел всем мстить...
Опять же Берегонд в катакомбах ведет себя странно, наверняка знает намного больше всех, но явно не доволен происходящим. Странно реагирует на быка, исчезает в ту же ночь, когда захватывают в плен Исайю и быка.
Хм...
Изображение пользователя Geran
#241912Geran=352474570
На всякий случай: ВК лежит (лежал и будет лежать незнамо сколько времени). Если и завтра будет такая же ситуация, мб продлить фанарт? Учитывая, сколько хорошего за последние дни там накидали, наверняка будут еще желающие, которые сейчас просто зайти не могут.

http://tass.ru/ekonomika/2164590
Изображение пользователя Nenny-Ogg
#241905Nenny-Ogg=352475079
Jalzir, эти хм... тренажеры скорей развивают умения ''убегать'' и ''прятаться'' + развитие способности ''поиск нестандартных решений''

Изображение пользователя Jalzir
#241862Jalzir=352478197
Nenny-Ogg, именно потому что красиво "летит" гражданин психолог.

Хм...А не делает ли из него в потенциале бойца уровня спецназа или некоторых других служб (и, возможно, не хуже Варгена) наличие двух назойливых тренажеров (одного со скалкой а другого с фосфором)? Хм...Нет, вряд ли.
Отредактировано «Jalzir» =352477489
Изображение пользователя Nenny-Ogg
#241860Nenny-Ogg=352478316
НУУ почему сайгак? Почему зелье??? Он же магией от пола отталкивается, Варген так приземлялся, когда его в собор втолкнули .. .
Но балетная позиция хороша... ) не хватает пачки )
Изображение анонимного пользователя
#241856Anonymous=352478859
Какие у него были шикарные волосы ^_^
Изображение пользователя Jalzir
#241819Jalzir=352482245
Берегонд всё так же узнаваем, не смотря на время....
http://acomics.ru/~necromanciia/131
http://acomics.ru/~necromanciia/529
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//69/215/69215484_1294990279_personazhi_realstayl_01.jpg

Вот только тут в плане руки тот же фокус, что и с "зеленоглазым некромантом" (в смысле похожее может быть и у кого-то другого.)

241812, инквизиторская эпиляция, как-никак.
Отредактировано «Jalzir» =352478289
Изображение анонимного пользователя
#241812Anonymous=352482931
Какие у Петровича сексуальные ноги...
Изображение анонимного пользователя
#241811Anonymous=352483336
#241744
Ну хотя бы вот http://acomics.ru/~necromanciia/9
Это первое (вроде) упоминание Берегонда
Изображение пользователя Jalzir
#241808Jalzir=352483994
Lucia, а чего бы ему не бегать? целенькому, немёртвому... и с такой жёнушкой? Или с зельем левитации....?
Отредактировано «Jalzir» =352483929
Изображение анонимного пользователя
#241785Anonymous=352486639
Octane,ВЫ СОЗДАЛИ ШЕДЕВР!!!
Изображение пользователя Seedan
#241755Seedan=352490591
Прекрасно. Петрович божественный! Слава Императору Петровичу! (ябголосовал).
Тащемта. Очень и очень интересное развитие событий.
Изображение анонимного пользователя
#241754Anonymous=352490646
ФУУУУ!!!!! ЯОЙ!!! НЕНАВИЖУ!!! КАК ЖЕ МЕНЯ БЕСЯТ ЯОЙЩИЦЫ!!! ОНИ ВОКРУГ СЕБЯ ВСЕГДА ВИДЯТ ТОЛЬКО ЯОЙ!!! ДАЖЕ В ФИЛЬМАХ МАРВЕЛА!!! И СРУТСЯ ЕСЛИ КОМУ-ТО ОН НЕ НРАВИТСЯ!!! ЕСЛИ ОН ВАМ НРАВИТСЯ, ТО НЕ НУЖНО ВЕЗДЕ ОРАТЬ ПРО НЕГО!!! Я не имею ничего против яоя... просто ведите себя поприличнее и скрывайте свои увлечения...
И еще взялось такое поверье, что все девушки любят яой и хотят быть мужчинами и чтобы все были мужиками... что за бред? Я девушка и не яойшица ( слава богу ), но это относится к меньшенству... девушки миленькие, что с вами??? Не засоряйте себе голову этим яоем...
Изображение пользователя Seedan
#241753Seedan=352490761
МАГИЯ ВОДЫ!
Изображение пользователя Escalating
#241747Escalating=352491229
#241706, основателей конечно, Цирил не знает где череп Великого Некроманта