Проголосовать#922953Anonymous=244630282Рандо бы одобрил. "В эту игру могут играть двое, Корюшка."#922999Vikona=244623686Шишиши#923016Dendr=244621385А за углом стоял Чжал Юаньжэнь и скрупулезно все записывал.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B8_%D0%A8%D0%B8_%D1%88%D0%B8_%D1%88%D0%B8_%D1%88%D0%B8#923034StaceyNicks=244619481мы шипим на нашу кошку, когда она куролесить начинает по дому#923115greeneyesman=244589326Походу все серые полосатые кошки так себя ведут. От шипения хорошо помогает слабый пинок под хвост. Животное на весь день оскорбляется и не к кому ни пристает. #923190Kitsune-san=244570595Я думала я одна так делаю х)#923243HelenFy=244562119не одна, не одна#923244HelenFy=244562091Почему я так,смеюсь? #925258Shkvarka123=244193280 Меня как-то это "ШШШШи" здорово выручило: задержалась в гостях и так вышло, что возвращалась домой одна поздно, около полуночи. От метро за мной пристроилось тело гоповатого вида ... Догнало в переулке и стандартное: "э! аллёЁ! куда спешим?". Ну я на него повернулась и нашипела с подвыванием и подрыкиванием, как наш кот на пылесос. Пока тело в себя приходило - сделала ноги.