Публикация
Линкс
Изображение анонимного пользователя
#486607Anonymous=303008386
TvorTech, Вы ПРЕКРАСЕН!!!! \(^_^)/
Female_Fox
Изображение пользователя TvorTech
#486605TvorTechАвтор=303008481
Female_Fox, Гм, да его можно как ругательство использовать Х))
Изображение анонимного пользователя
#486594Anonymous=303010017
TvorTech, со мной тоже так!X))
А ещё ко мне теперь привязалось это слово с опечаткой-НАСТИМИЛА!!XD
Female_Fox
Изображение пользователя TvorTech
#486414TvorTechАвтор=303036887
Neforlution, Ой, Вы, в свою очередь, до глубины души тронули меня!)) Благодарю за столь внушительный комментарий, у меня аж мурашки от восторга, честно-честно *_* Я не расстраиваюсь, когда кто-то говорит о том, что видит сходства с чем-либо: другими комиксами, играми, аниме и прочим, так что можете свободно об этом писать)) ^_^ Я вообще очень жадная до впечатлений и ожиданий читателей, так что не устану благодарить Вас: спасибо, что всё-таки решились написать мне этот замечательный комментарий))) Что по делу сказать, кроме восторгов: что ж, посмотрим, что там будет дальше, но всякие эти формы оборотней весьма интересны, скажу честно, есть некоторые совпадения с тем, чего выдумала я, но, честно, я обо всём этом слышу впервые)) Дело в том, что я не геймер от слова совсем. Я могу запросто перечислить все компьютерные игры, в которые я играла за всю свою жизнь: пасьянсы, Симс (там я, в основном, делала кладбища из гостей, пришедших на вечеринку или создавала всяких уродцев), и лет 10 назад пробовала играть в Splinter Cell (и то только потому что на телефоне у меня откуда-то была эта игрушка и дико захотелось посмотреть, а что там на ПК) - далеко в ней я не ушла Х)) Так что в плане игр можно отыскивать бесконечное число совпадений - этот мир слишком от меня далёк) Так что мне забавно видеть, что похожие идеи воплощены, а я об этом понятия не имею Х))) Ещё раз благодарю за то, что решились написать)))) ^_^
Изображение пользователя Neforlution
#486402Neforlution=303038543
Долго не решалась написать этот комментарий, но наконец-то решилась. В конце концов, я бы все равно его рано или поздно написала бы.
С первых страниц никак не могла отделаться от ощущения, что наблюдаю модуль в Werewolf: the Apocalypse. Своеобразный такой модуль, в более легких настроениях и с советским антуражем. Не хватает только религиозно-мифологического подтекста да мира духов с его обитателями. А в остальном - легко угадывается тема борьбы защитников природы с наступающей ей на горло жадной цивилизацией. А на ее фоне - совершенно личная борьба молодого оборотня, который жил себе как человек, может, не совсем обычный, но в привычном и понятном мире. И вдруг этот мир рухнул, ты не можешь больше ему принадлежать. Что теперь делать? К кому идти? К людям, которые никогда не смогут тебя принять и понять (и даже поверить в твое существование), или к своим сородичам, которых не можешь до конца понять уже ты?
Кстати, оборотни-рыси там называются куолми (Qualmi). Пока мы увидели у Раисы только форму Сокто (человека с чертами зверя), может, в будущем нам удастся увидеть ее форму Фелине (собственно рыси) или даже Кринос (огромного человекозверя, почти как в фильмах)?) Понимаю, что вряд ли, но мечты, мечты)
Надеюсь, автору не покажутся оскорбительными мои слова. На всякий случай, я прошу прощения, если мне случилось кого-то задеть. А за комикс - огромное спасибо, Вам удалось всколыхнуть мое сердце)
Изображение пользователя TvorTech
#486395TvorTechАвтор=303039265
Female_Fox, Да не за что) Вот забавно, когда автозамена срабатывает или опечатка у кого-нибудь в сообщении, я понимаю, что человек хотел написать, а когда всё нормально написано, я вечно вижу не те слова, какие люди пишут Х)) Инсульт с инфарктом путаю, платок с палаткой %))
Изображение анонимного пользователя
#486390Anonymous=303039612
СПАСИБО!!! ^_^
Female_Fox
Изображение пользователя TvorTech
#486387TvorTechАвтор=303039934
Female_Fox, XDD "Ничего личного, Райка, только любовь к лесу"
Изображение анонимного пользователя
#486386Anonymous=303040059
А представляете, если Раиса по пути к атаке наступила на те грибы?XD Щас на неё другие оборотни накинутся!XD
Female_Fox
Отредактировано «TvorTech» 07.08.2016 13:46:56
Изображение пользователя TvorTech
#486384TvorTechАвтор=303040129
Female_Fox, Ух, сколько эмоций о.о Хотя, в данной версии этой истории, в отличие от предыдущей, кровавых сцен меньше раз так в 10 (по количеству жертв, а если ещё и количество страниц учитывать, то в 20 раз точно). Не знаю, как приободрить Вас... ну, давайте думать, что дядька правда плохой был, ну просто ужасный =_= ох...
Рада, что плакатик понравился ^_^ И да, пожалуй, здесь про берсерка актуально Х)))
Изображение анонимного пользователя
#486377Anonymous=303040923
Увидела первые два фрейма, кинула телефон в стророну и немного проматерилась... Потом посмотрела ещё два фрейма и резко отодвинув телеф, ещё немного поругалась... Потом собралась с духом и струдом держа телефон перед лицом прочла всю страничку, немного РЖА
А когда посмотрела картинку (красивая кстать;)) то просто не могла не пошутить и не сказать-"РАИСА БЕ-Е-ЕРСЕРК!!!!XD"
Female_Fox
Изображение пользователя TvorTech
#486354TvorTechАвтор=303045270
AVVA, Если могут, то да, классный способ сражаться :)) Если, конечно, тренироваться, развивать этот свой талант))

Грибы пинал ногами! Вот стопудово! Х))
Изображение пользователя AVVA
#486347AVVA=303045866
Мне кажется, что если оборотни вдруг да владеют телепортацией (а то некоторые кадры были странными, как будто те испаряются), то её могут применять и в драке?

Что же этот тип такого сделал лесу? М-да, придётся подождать ответов...
Отредактировано «AVVA» 07.08.2016 12:04:57
Изображение пользователя TvorTech
#486343TvorTechАвтор=303046554
Insider, Судя по следующей странице, путём разложения Х)) полного
Изображение пользователя Insider
#486337Insider=303047671
TvorTech, путем частичного сложения.
Изображение пользователя TvorTech
#486202TvorTechАвтор=303092969
Lady-Infernal, Мне иногда так проболтаться хочется, ужас просто Х))) Потому что с моими темпами рисования и выкладывания комикса терпения читателям понадобится ооочень много ._.
Изображение пользователя Lady-Infernal
#486200Lady-Infernal=303093218
Оооох, спойлеры! Понимаю ^______^
Остается терпеливо ждать ответов в самом комиксе :3
Изображение пользователя TvorTech
#486162TvorTechАвтор=303097673
DiesIrae, Вы осторожнее с нелюбовью к дикой природе... о_о хотя бы, не злите её ярых фанатов о.о

Lady-Infernal, Ох, это тот случай, когда так хочется ответить, особенно когда знаешь, что именно по этой части ответы будут ой как нескоро ._. То есть, что это за оборотни у меня такие, частично ли или полностью обращаются, едят ли людей, почему людей не поработили, если у них есть такая возможность - на всё это будут ответы, честно-честно, они вплетены в повествование: какие-то раньше, какие-то позже, но "Усё будет, шеф!" %)) Вот про братьев Винчестер только, пожалуй, могу ответить: боюсь, они слишком заняты на родине, что им до этой России Х))
Изображение пользователя Lady-Infernal
#486157Lady-Infernal=303098469
Какая сила, ярость и, судя по всему, скорость пр личная! И вот тут возникает авоська вопросов:
1. она частично только обращается, или может стать настоящим монстро-оборотнем?
2. Ест ли она людей? Здесь оборотни от людей ничего не берут? Сердца, там... печень ^__^'''
3. Частичное обращение, без потери контроля делает челрвека уникальным, как они не поработили людишек? Или, как людишки стали противостоять таким товарищам и не поработились?
4. Братья Винчестер в этом мире не заедут в Россию на импале? XD
Изображение пользователя DiesIrae
#486153DiesIrae=303098999
Черт, значит я не успел к предыдущим комментариям со своей нелюбовью к дикой природе...