Публикация
Линкс
Изображение пользователя mawolf
#834221mawolf=252861243
AVVA Тамара видать курила много плана и отупела окончательно - непонятно, почему взрослые мужики ваще стали ее слушать. Даже если надо было прекратить убийства - можно было без нее обойтись - от нее в бою толку ноль, да и в собственной стае ее проблемы. Видать дед Лео основным вербовщиком был, не представляю, кто бы пошел именно за самой Тамарой.
Изображение пользователя mawolf
#834219mawolf=252861380
AVVA про неясыть отвечали на прошлой странице - она может предугадать кто как себя поведет и знает, кто против кого эффективнее.

Потому что Тамара, дура, ей два раза помощь предлагали, когда силы были превосходящими, а теперь поздняк метаться, потому что именно "куча-мала".
Притом Вожака пришла поддерживать вся стая, а Амурская даже защитника привела шантажом, а действовать заставила заклятием.

А на освободившемся диване замаскированный сидит Заяц и жрет поп-корн, потому что он выбрал самую умную линию поведения!
Изображение пользователя AVVA
#834217AVVA=252861506
mawolf - Агент Няшка - кролик, есть там такой.

Тамаре как будто всё ещё кажется, что всё идёт по плану. Если у неё вообще был таковой.
Отредактировано «AVVA» 17.03.2018 19:27:53
Изображение пользователя mawolf
#834211mawolf=252861725
AVVA где агент няшка? даже голосовалку несколько раз рефрешнула
Ну раз прочие члены стаи пришли - значит они его ценят и значит ему на них было не все равно ранее. Притом пришли без приказа Вожака на защиту его или уничтожение напавших.
По сути надо пнуть Тамару под дых, чтобы она отозвала претензии и прекратить этот балаган. В общем-то Вожак ее уже мог прибить несколько раз, перехватив руки и сжав шею волчьей мордой. У него видимо зубы боевая часть.
Отредактировано «mawolf» 17.03.2018 19:22:50
Изображение пользователя AVVA
#834208AVVA=252861899
А, они тут дерутся, чтобы выжить? Или на прочих членов стаи ему всё равно? Или Неясыть его уже сместила и командует сама?

Почему Тамара всё-таки не организовала всех напасть на Вожака, когда ещё можно было действовать по первоначальному плану?

Сейчас вообще какая-то куча мала с неизвестным исходом будет.
Отредактировано «AVVA» 17.03.2018 19:21:23
Изображение пользователя AVVA
#834206AVVA=252861963
Агент Няшка великолепен!
Изображение пользователя mawolf
#834197mawolf=252862354
За Линкс можно! ее в списке нету))))
Тамара какая-то кровожадная баба - Рая и Лео то тут причем ваще?
Им все эти разборки до фонаря!
Но вот все таки в полу-звериную форму Рае войти бы не мешало, уворачиваться с человеческими силами от леопарда - шансов мало.
Изображение пользователя TvorTech
#833118TvorTechАвтор=252976826
Kaledonian-Elf, Звериная сущность помнит себя, свои особенности, особенности некоторых других оборотней и иерархию)) знания о людишках она запоминает скорее наиболее впечатлившие её и интересные ей, то есть, первого человека, в которого её вселили она уже почти забыла, а последний человек, в котором она жила, оставил на ней наиболее сильный отпечаток своей личности, который будет всё больше стираться со временем, заменяясь сначала Райкой, а потом и той, кто будет после неё :))
Изображение пользователя TvorTech
#833075TvorTechАвтор=252981503
Mygpo, Из вредности, судя по всему %)))
Изображение пользователя Kaledonian-Elf
#832799Kaledonian-Elf=253028053
Интересно, то есть, эта оборотень(не знаю, как правильнее сказать, оборотница, оборотниха?) перемещается в того, кого посвятили, при этом, помня свою жизнь и жизни в прошлых телах?
Изображение пользователя Mygpo
#832793Mygpo=253028475
Сейчас им дед покажет,как раньше оборотни бодались...
Отредактировано «Mygpo» 15.03.2018 21:01:32
Изображение пользователя TvorTech
#832524TvorTechАвтор=253072299
#832490, Если что, на 209 странице я его рисовала с этой фотки: https://goo.gl/baSvQv :)
Изображение анонимного пользователя
#832490Anonymous=253082215
Вид у интеллигента скорее как у песца в летнем меху. Хотя и соболь из него тоже при некотором воображении получится. И видимо он-таки соболь, песцы обычно серые или чёрные.
Изображение пользователя TvorTech
#832070TvorTechАвтор=253133304
AVVA, Х))) Если бы его способности ещё и в этом заключались, это было бы, ко всему прочему, оскорбительно %)))
Изображение пользователя AVVA
#832065AVVA=253133808
Задумалась над предложением вырубить интеллигента, не касаясь его...

Если бы это была Америка, я подумала бы на Скунса. XD
Отредактировано «AVVA» 14.03.2018 15:46:46
Изображение пользователя TvorTech
#832044TvorTechАвтор=253136024
AVVA, Да, скорее, та сценка из другой оперы %))

Xenobyte, Х)))) точно! И бежит он за обнимашками))) ^_^

joker323, Неясыть командует потому что она способна прочитать способности врагов и подсказать своим кто против кого будет наиболее эффективен))

Aleksay, И необязательно жить именно там, где он обитает, ведь он был оооочень давно создан))

brazo-largo, В принципе, рептилии могут существовать в данном мире, но этот товарищ уже обсуждался на предыдущих страницах %)) да и здесь тоже - Nekto-a было проведено вполне справедливое сопоставление ;))

Kastuk, Ну, посмотрим, как надолго это %))

Nekto-a, А качество чего?)) Если рисунка - увы, пока у меня в приоритете скорость рисования и регулярность обнов, а если читать сложно - возможности сайта не позволяют выложить страницу шире 1024 :(

PantheraDraconis, Он не разделся, а наоборот использовал свою одежду как шкурку, чтобы быть наиболее гибким)) Рысь об этом не раз рассказывала, например, на 213 странице))
Изображение пользователя TvorTech
#832024TvorTechАвтор=253138760
Aleksay, А эта благодаря скорости может, в принципе, сражаться и с Вожаками и с Защитниками - им сложно ей навредить)) Но из-за той же скорости другим представителям стаи сложно сражаться с Горностаем, поэтому они почти на равных - Зайка быстрее, но Горностай более гибкий и ловкий о.о

Tolstoevsky, Кто из?))

AVVA, Пожалуй, Aleksay прав насчёт деда))

Oldcap, Смотря, какие способности противопоставлять)) Вообще, единственное преимущество Вожаков - сверхбыстрая регенерация и смертоносные когти или клыки, а Защитники не обладают сверхбыстрой регенерацией, но зато обладают большей физической силой)) так что рядовой оборотень с крутыми способностями вполне может и Вожака завалить)))

Lady-Infernal, А то ж ;)))
Изображение пользователя PantheraDraconis
#832016PantheraDraconis=253139254
А меня волнует один момент: все оборотни при обращении остались в одежде, кроме Горностая...он разделся, чтобы впечатлить Зайку?
Изображение пользователя TvorTech
#832014TvorTechАвтор=253139570
AVVA, Вроде, по делам убегала о.о

Crossfading, Сабзиро! Где мой Сабзиро?!

DimaA, У меня с этого истерика случилась XDDDD Спасибо))))

Mygpo, Зайку и пока наоборот %)))
Изображение пользователя TvorTech
#832010TvorTechАвтор=253139832
Jenazy, По имени, вроде как, он %)))

AVVA, А была б одна малышня, продолжалась бы возня =.=

losik, Либо их уже кто-то доедает %)))

Aleksay, Или так Х))