Проголосовать#1656531Anonymous=34116816графон огонь#1656571Anonymous=34103896Позвольте поинтересоваться, автор, этот комикс вы рисуете на компьютере или вручную?Если вручную, то чем?Интересно выглядит.#1656848lisharkАвтор=33954365Anonymous, спасибо! Я рисую в цифровой графике, на айпаде в программе Procreate #1680445alder=22439405Господи, какая вкусная страница, эти цвета и текстуры это просто нечто!#1680474lisharkАвтор=22408207alder, спасибоо!