#609443merlbri=295111636лета захотелось *____* до чего же красивый и атмосферный комикс!Читать дальшеСвернуть
#609512LRaien=295106702В восторге просто от акварели, как всё красиво и живо, и погружает в атмосферу волшебства * 0 *Читать дальшеСвернуть
#609620Nanicha=295095150Красиво, красиво, красиво... (когда ж сюжет-то будет, хосспаде)Читать дальшеСвернуть