killallhumansРусалочковое=13805
АХТУНГ ОБЪЯВЛЕНИЕ-ОБЪЯВЛЕНИЕ! На следующей неделе выпуска не будет, потому что Циник Меншонович получит отпуск на своей основной работе и укатывает отдыхать в переделах границ бюджета, государства и разумного. Надеюсь, что отпуск не доканает меня и через неделю обновление выйдет, по крайней мере я будут стараться.
Для тех кто жить не может без свежих выпусков есть вариант подписаться на Бусти ( https://boosty.to/cynicmansion ) и в следующую среду просто посмотреть один из трех выпусков в раннем доступе.
А те прекрасные читатели и великолепные читательницы, которые хотят, чтобы Циник мог позволить себе бутылку пива за ваше здоровье и в поддержку комикса могут смело вбросить в монитор деньги на карту 4276380165469227 или через ссылку https://pay.cloudtips.ru/p/0e2ed485 ! Не теряйте меня и не сломайте, люблю вас!
