Публикация
Cynic Mansion

Бетменское, ч. 121020/1683

Бетменское, ч. 12
Изображение пользователя killallhumans

killallhumansБетменское, ч. 12=304295435

А бонусная в голосовалке, наемники. Напоминаю, что все предыдущие бонусные голосовалки выложены на официальном сайте. Не забываем так же про аккаунт на аске.

Проголосовать

Стаканное, ч. 21021/1683

Стаканное, ч. 2
Изображение пользователя killallhumans

killallhumansСтаканное, ч. 2=304122115

А бонусная в голосовалке, философы. Напоминаю, что все предыдущие бонусные голосовалки выложены на официальном сайте. Не забываем так же про аккаунт на аске.

Проголосовать

Квикстриповское1022/1683

Квикстриповское
Изображение пользователя killallhumans

killallhumansКвикстриповское=304042991

Сегодня у нас в гостях Quickstrip, с его маленьким пиксельартным rogue-like комиксом Rhizanthella. А если вы за него проголосуете так вообще будете котики.

* * *
Напоминаем, что любой художник может прислать нам фанарт, перерисовку стрипа или гостевой стрип для предложения на публикацию, и мы запостим его с ссылкой на ваш ресурс. Работы слать на comics@cynicmansion.ru или в альбоме группы ВК.
Проголосовать

Встречательское1023/1683

Встречательское
Изображение пользователя killallhumans

killallhumansВстречательское=304041124

По оказии весь олдскульный состав циников встречается с некоторыми олдскульными фанатами в Москве в субботу 22 авгеуста, поэтому было решено узнать, мало ли кто еще хочет поучаствовать в мероприятии. Погулять, пообщаться, покидать трусиками в Килла, потрогать Пчелку, пообнимать Магарыча и вживую увидеть великого и ужасного Breton'a. Собираться будем на Чистых прудах, у памятника в 14.00, а там разберемся. Мероприятие в вк инклудед

Проголосовать

Вудуистичное1024/1683

Вудуистичное
Изображение пользователя killallhumans

killallhumansВудуистичное=303948168

А бонусная в голосовалке, вудуисты. Напоминаю, что все предыдущие бонусные голосовалки выложены на официальном сайте. Не забываем так же про аккаунт на аске.

Проголосовать
Показать еще