Публикация
Комикс-Битва №18

Третий этап70/120

Третий этап
Изображение пользователя Dan-Homer

Dan-HomerТретий этап=333636866

Тема третьего этапа: Туканы

Этап заканчивается в среду 25.11.2015 в 12:00 (мск)
Возможно, позднее закрытие приёма работ.

Пару слов о понимании темы:

Третий этап традиционно посвящается уже существующим комиксам. Но на этот раз мы решили дать вам выбор. Вы можете нарисовать свой комикс по мотивам одного из комиксов Савила, сделать гостевой комикс либо кроссовер. (Только не надо брать ПНСГ, прототипы персонажей - реальные люди, а значит вы будете пытаться шутить про реальных людей, даже не зная их). А можете понимать тему как просто слово-задание. Всё в ваших руках.

Комиксы с туканами:
Повелитель табуреток
Глубина заблуждения

Сайт тукано-хауса

Проголосовать
Изображение пользователя Goblin
#313861Goblin=333635368
Еще поход на всю голову забыли!
Изображение пользователя Lizetta
#313867Lizetta=333635025
#313861 Goblin, читайте внимательней, сказано - "ПНСГ" не брать.
Изображение пользователя Duke
#313959Duke=333625092
Почему-то я думал, что туканы уже когда-то были темой. Проверил старые битвы, нет, не были...
Изображение анонимного пользователя
#314120Anonymous=333605301
А книга о Хаусе для самьіх маленьких тоже пойдет или раз на акомиксе не бьіло то лучше не надо?
Изображение пользователя sheba
#314128sheba=333604492
Почему? Тут же дана ссылка на тукано-хауса)
Изображение пользователя Nekrokot
#314132Nekrokot=333604225
Странно, обычно брали конкретную страничку уже существующего комикса.
А так размыто слишком получилось.
Можно туканизировать что угодно (привет Кураме-Р!) и сойдёт.
Изображение пользователя Woffka
#314136Woffka=333603583
Nekrokot, "можно туканизировать что угодно", хватит палить мой сценарий!
Изображение пользователя Dan-Homer
#314209Dan-HomerАвтор=333594552
Ну, сюжет с темой всеобщей туканизации при правильной реализации не кажется плохой идеей. Шаблонный сюжет, в котором все персонажи туканы... Не очень.
Изображение анонимного пользователя
#315720Anonymous=333387409
"Возможно позднее закрытие приёма работ". А на сколько позднее? На сколько можно опоздать?
Изображение пользователя sheba
#315900sheba=333369387
Несколько часов/день.
Изображение пользователя Nekrokot
#316456Nekrokot=333324727
Ой, а нельзя, а нельзя опоздать на два этапа и выложить за три сразу?))
Изображение пользователя Aynare
#316509Aynare=333302307
Мне похоже придётся пропустить этап((( Я в отъезде, здесь только мобила и куча дел((
Изображение пользователя Kastuk
#316975Kastuk=333265953
Just like me.
Изображение пользователя Kastuk
#326895Kastuk=332087252
Оценки за третий этап: http://acomics.ru/~comics-battle-18/105
Изображение вашего профиля
AnonymousЗарегистрироваться

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.