Все побежали, и я побежала... Ну, как смогла, так и побежала
Проголосовать#1578955LittleWolfling=73817258Невезухе что-то защемило?#1579008Atreyu=73797162Да, сердечко.#1581990Anonymous=72436580Если её любит симпатичная викканка неоязычница шатенка, то не такая уж она "невезуха" :-)#1645419Anonymous=39625173Да она задушет кошку! :-()!!! :-(