Проголосовать#1664011Anonymous=31058154МИужчина - это и котик и мужчина?))
А море с фрегатом красивые!#1664041armassta-mangalunaАвтор=31055013#1664011, ничего не понимаю( столько проверяю и все равно какие-то опечатки( я в печали(#1664060Anonymous=31048820Не печальтесь! Не стала бы обращать внимания, если б опечатка не показалась забавной и подходящей этому лирическому герою) #1664075armassta-mangalunaАвтор=31046436#1664060, опечаточка по Фрейду)#1665255Psykir=30529384Миужчина и муржчина)))#1665317armassta-mangalunaАвтор=30484065Psykir, о да) именно так)