Знаете, если бы Эльхару заранее сказали, чем дело кончится, он бы сердечный приступ схватил.
Жрец тоже не знает, какова будет развязка, но ему по крайней мере хватило ума и выдержки, чтобы кое-что заранее предпринять...Проголосовать
Это была история о дядьке, который отчаянно хочет на пенсию.
Relatable character, так сказать.
Я ощущаю его не старым, но очень уставшим от жизни.Проголосовать
Эльхар злится, что всякие планы планируются за его спиной. Не так злится, чтобы скандалить, но он бы точно устроил Эрмире серьезный разговор по душам.
Если бы успел...Проголосовать
Мы приближаемся к кульминации истории.
Это не конец главы, но я хочу взять паузу до конца месяца, чтобы разгрузить голову и подтянуть хвосты по работе.
А пока хочу попросить у вас фидбэка.
Что думаете о событиях и персонажах?
Какие ожидания от финала? - этот вопрос особо адресован тем, кто еще не в курсе, чем все кончится.
Понятны ли поступки, мотивы и происходящее в целом? Если что-то вызвало вопросы или осталось неясным - расскажите об этом пожалуйста. Меня беспокоит то, что многие аспекты лора в формате комикса остаются недораскрытыми. Есть идея впоследствии переписать и расширить сюжет комикса уже в формате прозы, и ваши ответы могут помочь мне с этим.
Заранее спасибо за внимание и отклик Проголосовать