Проголосовать#1504959merlbri=109957467Прикольно! Прочитала на одном дыхании. Действительно кинематографично. Буду ждать продолжение.#1505148MrGreenАвтор=109869598merlbri, спасибо! Да, он быстро читается!
Жаль, не так быстро делается) #1510584merlbri=106929627Жаль, не так быстро делается) - это вообще лютая боль!))) сил вам и терпения)#1510660MrGreenАвтор=106879858Дааа... Спасибо! Слава богу, энтузиазм пока не иссяк))