Проголосовать#1260364xLimonax=184029370Обед? #1260560PerpetuityАвтор=184000775xLimonax, чей? Оо#1261122Duke=183881707Он бы не полез на дерево, если бы не песня, значит и не упал бы, если бы не сирин. Как-то получается, что она не просто проводница.#1261358PerpetuityАвтор=183863128Duke, ну не упал бы с дерева, умер бы другой смертью в это же время, но какой — мы не узнаем) Она, типа, облегчает смерть. Он умер ещё до того, как упал. #1261703Duke=183821653Был когда-то сериал американский Dead Like Me, там такие же идеи были#1261963PerpetuityАвтор=183762111Duke, не смотрела, но спасибо за наводку#1262779xLimonax=183570110Perpetuity, птичкин же#1264822PerpetuityАвтор=183184420xLimonax, Anonymous, ребят, я удаляю ваши комментарии. Для таких приколов есть личка, а не комментарии комикса. #1265036xLimonax=183146040Perpetuity, извините, у анонима лапки ¯\_(ツ)_/¯