Проголосовать#1611050Kirit=57644562А, так это просто змея изнутри. Ну хорошо что не что-то серьезное. #1611054Anonymous=57644177Хорошо хоть не жаба душит#1611061Suzuntu=57643079Как же клёво нарисовано#1611106belgraxАвтор=57597657Kirit, можно считать ленточный червь 2.0
#1611054, жаба, кстати хорошо будет смотреться на фоне ребер...
Suzuntu, благодарю <3 люблю рисовать колдовство, всегда рука отдыхает :)#1611111Kitaycev=57596100#1611106 жаба на фоне ребер? Грудная жаба!#1611126belgraxАвтор=57587508Kitaycev, следующий шаг - все болото в грудной клетке разместить...