Публикация
Bard's Song

218/218

Комикс Bard's Song: выпуск №218
Изображение пользователя Dizzy
#1650242Dizzy=175086
Это тупо. Можно понять, но - не от ума. :(
Отредактировано «Dizzy» 12.04.2025 02:45:49
Изображение пользователя Gwain
#1650247Gwain=172213
Большое горе заставляет делать безумные вещи...
Изображение пользователя Apsaras6
#1650291Apsaras6=139832
Мда уж, автору явно очень лестно видеть подобные комментарии от тех, кто "знает лучше". Фильтровать речь все-таки надо, (не)уважаемый, мнение мнением, а донести его можно и куда более корректнее. Что же до героини и её поступка... Человек оказался в состоянии сильнейшего шока и горя, эмоции бьют через край, не находите, что это как-то нелогично и даже некрасиво - предполагать, что в таком состоянии она будет думать и действовать трезво? (Хотя для меня в её реакции нет ничего из рядя вон, я способен её понять) Да и колдовство теперь у неё ассоциируется с такой трагедии, ей неприятна сама мысль о нём, вот и хочется сбежать. Да, возможно, для кого-то бегство от травмирующего опыта и воспоминаний - это не выход, может, кто-то и смог бы сразу с этим смириться, но все-таки у неё было такое право. Да и настоящая история, кажется, движется к тому, что она, скорее всего, вернётся к этому занятию. А может быть и нет, это ей решать. Так что ничего тупого и безумного здесь нет, не убила же она кого-то на радостях, в самом деле.
Изображение пользователя FasetoMerkany
#1650298FasetoMerkany=135234
Каждая новая страничка этого комикса делает меня на 20% счстливее "сидит, ревёт"
Изображение пользователя Dizzy
#1650425Dizzy=68174
Apsaras6: Ну, во-первых, (не)уважаемый, я, как читатель, тоже имею право на эмоциональные реакции и на оценку поведения героев. И писать комментарии вроде "Ах, как красиво автор самоубил героиню, я плачу от счастья" не буду. Просто потому, что не люблю, когда люди сознательно разрушают себя, даже если они нарисованные.

А, во-вторых, каким бы ни был травмирующим опыт, поступать в стиле "мальчик бежал и ударился о скамейку, виновата скамейка, сожжём её" - просто неправильно и инфантильно. Анданте ударилась о магию, хотя, как маг должна была понимать риски.

История мне очень нравится, поэтому и переживаю.
Отредактировано «Dizzy» 12.04.2025 03:20:24
Вам нужно зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии.