Публикация
Проклятье

171/173

Комикс Проклятье: выпуск №171
Изображение пользователя TvorTech

TvorTechВыпуск №171=1758076

VK  Telegram Boosty 

А вот и подвохи...

----------------------------------------

----------------------------------------

Этот замечательный человек поддерживает моё творчество денежкой: 
Екатерина Головина :wub:
Огромное спасибо!
Проголосовать
Изображение пользователя AVVA
#1691958AVVA=1755139
Эээ... А как тогда с мужем жить?

Неприятное проклятье.
Отредактировано «AVVA» 25.11.2025 19:49:24
Изображение пользователя Foust
#1691975Foust=1749793
Хоспаде ну наконец-то мне объяснилось в чем проклятье! Как же я ждала этого :D
Отредактировано «Foust» 25.11.2025 23:13:13
Изображение пользователя Foust
#1691976Foust=1749743
AVVA, есть мужчины, которым такое нравится, фетиши у всех разные.
Изображение анонимного пользователя
#1691978Anonymous=1749621
Лисички: изобрели свингерство до того, как это стало мейнстримом...

Foust, а что толку от его фетиша, если ее саму сразу же отвернет?
Изображение анонимного пользователя
#1691981Anonymous=1749448
А это работает только с цис-мужчинами-гетами или распространяется вообще на все группы граждан, кого привлекают женщины?
Изображение пользователя Foust
#1692001Foust=1742930
#1691978, не о любовниках речь, а о муже. Мужа она может даже не любить.
Изображение пользователя AVVA
#1692003AVVA=1742418
Очень неудобно жить с мужем, который прям сразу делается противен. Причем заведомо. Смысл в таких условиях планировать замуж выходить. Да и не получится. Из-за проклятия они сразу окажутся в постели, а потом Лисица видеть его не хочет. Это не то, что просто гулящая. Разве что какие-то особые причины отвращение преодолевать. Ну как некоторые, чисто из-за денег, скажем.

Или потеря интереса не на том уровне, что прям противен? Просто не интересен. Но в любом случае неприятно и очень бесяво для мужчин.
Отредактировано «AVVA» 25.11.2025 23:36:51
Изображение пользователя RyzhySlon
#1692057RyzhySlon=1697219
Ну вот если не встречаться взглядом еще можно как-то попробовать, то потеря интереса сразу после первой близости - это полный звездец.
Это уже нифига не свободные отношения - это их полное отсутствие.
И, да, для окружающих она будет выглядеть как полная .. ща.
А, учитывая, что Алиска внешность себе выберет весьма вызывающую(да еще и одежду будет носить соответствующую) - можно представить себе качество ее мужиков.
Изображение пользователя AVVA
#1692058AVVA=1697034
Да на нее с такой фигурой все подряд так или иначе будут засматриваться, как она вообще будет разбираться с такой кучей мужиков.

Разве что некоторые мужики окажутся сильно морально устойчивыми, и будут сначала засматриваться, а потом отбиваться (например, храня верность жене или Алиса покажется слишком вызывающей). Но все равно провожающих ее взглядом будет многа. Хоть ни на кого не смотри или реально перемещайся по городу с помощью Зайки. И работать желательно в женском коллективе ))) а на женщин проклятие не распространяется, кстати?

Эх, я думала, там на "плохих парней" тянет, но это ещё бы ничего, а так какое-то полное безобразие получается.

Но Алиса так одевается, как будто ее все устраивает и она не против даже усилить эффект. Нет как будто смысла выставлять грудь напоказ. И так фигуру же видно, и отбоя от кавалеров быть не должно.
Отредактировано «AVVA» 26.11.2025 12:07:44
Изображение пользователя T-Fishka
#1692064T-Fishka=1695789
AVVA, грудь напоказ - это как раз средство защиты - меньше шанс, что сразу в глаза заглянет))
Изображение пользователя AVVA
#1692067AVVA=1694925
T-Fishka, Ну на картинке показано, что работает и вслед посмотреть. Тех, кто смотрит спереди, у нее больше шансов загипнотизировать... Тут ещё вопрос, насколько сильно заинтересуется. Потому что да, смотреть на нее будут вообще все. Женщины тоже. Необычно выглядит. Возможно, есть какие-то градиенты интереса.

Как такие изощрённые проклятья вообще образовались?

Гордыня - это понятно, глухота там... Видимо, у звериного духа были. Ясно, что глухарь временами не слышит. Хотя он слышит именно тогда, когда сам поет, а не просто так, на пустом месте. Что было в данным лисьим духом такое? Сейчас почитала про лисьи семьи, да, у них есть гон, который проходит довольно весело, даже с танцами (фокстрот), но всё-таки самец помогает, если может, своей семье какое-то время. Получается, не расстаются после первой же встречи.
Отредактировано «AVVA» 26.11.2025 12:45:16
Изображение анонимного пользователя
#1692357Anonymous=1584526
Можно вне дома под слепого закосить... но вот работа юристом, когда ты не супергерой Сорвиголова, со слепотой, наверное, не сложится.

А вообще иронично получилось - волков прокляли верностью единственному партнеру, даже если овдоветь ыщщо до свадьбы, а лисичек, получается, романтическим непостоянством...
Изображение пользователя TvorTech
#1693270TvorTechАвтор=1153423
AVVA, ну муж он для разных целей может быть нужен %)) Наверное Х))

Foust, я тоже рада, что добралась до этого Х)))

#1691978, боюсь, это называется немного иначе Х))

#1691981, главное, чтоб после мысли "ябвдул" вдувалка среагировала, без вдувалки никак %))

AVVA, RyzhySlon, так о том эта Лиса и говорила Алисе всё это время, что убеждения Алисы идеально подходят к проклятью, мол, она и не захочет ни с кем отношений))

AVVA, не каждый заинтересовавшийся решится привлечь её внимание, а ездить можно не только на Зайке, но и на машине))

T-Fishka, точно Х)))

AVVA, природа проклятий да и способностей... спойлерная ;))

#1692357, проклятий вообще много разных, одно ироничнее другого %))
Изображение вашего профиля
AnonymousЗарегистрироваться

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.