Проголосовать#1653679Skink=35759690Можно кому-нибудь позвонить? :)#1653687SaphierАвтор=35752421@Skink, хочешь призвать монаха - звони в колокола :D#1653804jein=35737278Каждый выпуск жду с нетерпением! Всё страньше и страньше!#1653848Dixi=35716911Моя больная шея застонала от последнего слайда. Это я немного ворчу, потому что в остальном комикс просто прекрасен!#1653852SaphierАвтор=35716378@Dixi, понимаю, как человек, который сам враскоряку постоянно сидит хд
Но у нее это недолго продилось#1653862SaphierАвтор=35713671@jein, еще раз большая благодарность) рада, что кому-то откликается)