#1261758Xenobyte=146835476(флегматично)Ну, или это мастерская таксидермиста... ;DD#1261595LynxOpinion=146876523кухня это тоже многообещающе )#1261530Skink=146882609Название звучит похоже на кухню.#1261506LynxOpinion=146884709красиво
и многообещающе#1255920LynxOpinion=147842885Fideliada, я не сомневаюсь, что там царят разные виды магии, в т.ч. предметная
>>здешние паучеллы следят за собой ...и верят в магию чужих волос -- и в оффлайне, ну а как же )))#1255532FideliadaХудожник=147923531LynxOpinion, здешние паучеллы тоже следят за собой. Иные модницы даже суеверны и верят в магию чужих волос ;D#1255321NaTaliaAnikinaАвтор=147953470Skink, X)))))#1255320NaTaliaAnikinaАвтор=147953491Skink
> Хотел было спросить, а как в Бездне относятся к поеданию разумных, но потом понял что ответ очевиден: где как.
Ага, так оно и есть. Цитатка в тему:
«– Бездна учит бережливости. Или циничной практичности, если угодно, – прокомментировал его поступок Мейв. – Ничто не должно пропадать зря. Такие похороны, которые ты видел у входа на рынок, – большая редкость. Многие сочли бы их расточительством. Обычно наши покойнички продолжают жить в телах других безднианцев... Что? – поднял бровь Куцехвост, поймав недоумённый взгляд Анара. – А... ну, типа: «Герой, пусть жизнь твоя теперь продлится в траве, деревьях и цветах...», – продекламировал он, широким театральным жестом обводя мясные ряды. – Да жрут они тут друг друга, жрут».#1255087Skink=148009628Приходит Кифеб на работу с волосатыми ладонями. Все молча смотрят и давятся смехом. Кифеб срывается: "Это не то что вы думаете! Это я Безднианскими Кущами без перчаток воспользовался!"#1254725LynxOpinion=148085548у них феерично успешный салон, помимо причесок они и реснички наращивают, я вижу )#1253746FideliadaХудожник=148258801Skink, хороший вопрос. Хотя многие жители Бездны любят "красоту ради красоты", в этой зоне проживает относительно практичный народ. Обычно местные членистоногие детишки пользуются петлевыми приспособлениями как качельками и тренажёрами. Но при необходимости эти же установки же можно превращать в средства для защиты района от супостатов и их устрашения ;)#1253544Skink=148295323Хотел было спросить, а как в Бездне относятся к поеданию разумных, но потом понял что ответ очевиден: где как. И в конце концов, при существовании душ поедание даже не что-то особо плохое - съели это тело, переродился в следующем. Даже может немного карму улучшил.
Поэтому спрошу - а объекты позади главгероев на первом кадре - то, чем кажутся, т.е. виселицы? Или это такие качельки дизайнерские?#1252164NaTaliaAnikinaАвтор=148585036LynxOpinion, XD#1252163NaTaliaAnikinaАвтор=148585061agogin, не, не ей – у того свиномыша штанцы были зелёные, а шерсть – розовато-бежевая ;) #1252098LynxOpinion=148598414"собачка" закусывает кем-то вроде мыши в джинсах
красотень неземная - во всех смыслах )#1252018agogin=148607562Это не мышкой из очереди таракан закусывает?#1251103Skink=148788546Fideliada
Оу, я думал оно лежит на камне, а оно оказывается воткнуто.
Но чтобы пользоваться таким оружием - надо его или метать далеко, или самому быть к его действию невосприимчивым. Правда, с таким разнообразием видов это выглядит вполне реально.#1250832FideliadaХудожник=148855813Skink, хорошо, что спросили. Ответ для пытливых: местные жители пользуются странным оружием. Это грубой работы топор-камнерез со звукоусилителем (собственно, причиной двух смертей здесь послужил дико искажённый звук от удара по камню).#1250526Skink=148933022Ух ты, еще одна страница, которую можно долго рассматривать, круть!
...честно говоря, один предмет вводит в ступор. На втором кадре, на фоне места убийства, к камню лепится что-то типа кобуры с прикрепленным к ней микрофоном. На живое существо это не похоже, так ЧТО это такое?..#1250001LynxOpinion=149043912Девочки, у вас невероятно дивное чувство цвета!
И чувство слова. Два нижних фрейма очень "вкусные" )
Монстры вызывают закономерный восторг ) То есть, они конечно были бы против тисканья и мимими, но хотя, возможно, не все, и может наоборот оценили бы почесывания (поедая в процессе почесывающую руку))
и многообещающе
>>здешние паучеллы следят за собой ...и верят в магию чужих волос -- и в оффлайне, ну а как же )))
> Хотел было спросить, а как в Бездне относятся к поеданию разумных, но потом понял что ответ очевиден: где как.
Ага, так оно и есть. Цитатка в тему:
«– Бездна учит бережливости. Или циничной практичности, если угодно, – прокомментировал его поступок Мейв. – Ничто не должно пропадать зря. Такие похороны, которые ты видел у входа на рынок, – большая редкость. Многие сочли бы их расточительством. Обычно наши покойнички продолжают жить в телах других безднианцев... Что? – поднял бровь Куцехвост, поймав недоумённый взгляд Анара. – А... ну, типа: «Герой, пусть жизнь твоя теперь продлится в траве, деревьях и цветах...», – продекламировал он, широким театральным жестом обводя мясные ряды. – Да жрут они тут друг друга, жрут».
Поэтому спрошу - а объекты позади главгероев на первом кадре - то, чем кажутся, т.е. виселицы? Или это такие качельки дизайнерские?
красотень неземная - во всех смыслах )
Оу, я думал оно лежит на камне, а оно оказывается воткнуто.
Но чтобы пользоваться таким оружием - надо его или метать далеко, или самому быть к его действию невосприимчивым. Правда, с таким разнообразием видов это выглядит вполне реально.
...честно говоря, один предмет вводит в ступор. На втором кадре, на фоне места убийства, к камню лепится что-то типа кобуры с прикрепленным к ней микрофоном. На живое существо это не похоже, так ЧТО это такое?..
И чувство слова. Два нижних фрейма очень "вкусные" )
Монстры вызывают закономерный восторг ) То есть, они конечно были бы против тисканья и мимими, но хотя, возможно, не все, и может наоборот оценили бы почесывания (поедая в процессе почесывающую руку))