UPD: Понабежали учить учёного...конечно, никто не против советов, которые знает каждый начинающий, но почему бы вам не оставить свои мысли при себе, или выражать их более корректно?
Автор не сможет использовать себе на пользу неправильно оформленную критику, которую тем более от вас не спрашивал.
Отредактировано «Henry» =233734121
#1035283Shashu=233912791С руками определенно что-то не так#1036073Velandor=233764419Во всем поможет набросок или фото с натуры) Заставьте кого-то стать в эту позу и сфоткайте) Или пусть вас сфотографируют) Смотрим - сравниваем - рисуем = профит) И это касается всех сомнительных поз. На крайний случай есть телефон + зеркало(ла). Много раз приходилось это проделывать) Неудобно конечно, но что поделать)
Отредактировано «Velandor» =233764361
#1036074Velandor=233764034Иногда, если совсем путаешься. Берешь рисунок, подходишь с ним к зеркалу - смотришь - ужасаешься - понимаешь как все криворуко = перерисовываешь. На компьютере может помочь отзеркалить изображение.
Бывает "глаз замылится" и не видишь косяков. А помочь некому. Вот и приходится выкручиваться)#1038077ChuguyАвтор=233317218Я не должна их банить. Я не должна их банить. Я не должна их банить. Я не должна их банить. Я не должна их банить. Я не должна их банить. Я не должна их банить. Я не должна их банить. Я не должна их банить. Я не должна их банить. Я не должна их банить. Я не должна их банить. Я не должна их банить. Я не должна их банить. Я не должна их банить. Я не должна их банить. Я не должна их банить. Я не должна их банить. #1051901vedrodobra=230461883*надевает красные рожки, берёт черный трезубец в руки, несколько уменьшается в размерах и садится на левое плечо Chuguy*
- Забань их всех!!
Вам нужно зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии.