Бытовые нужды подождут, на караваны кто-то набигает! Проголосовать#319464Anonymous=333055816Он должен был оставить после себя манекен! Это масер-класс по исчезновению.#319465Irlemar=333055721КОРОВАНЫ ГРАБИТЬ#319482Anonymous=333053842#319464, это вам в Гильдию воров надо. К тому же, мастер-класс по исчезновению гораздо эффективнее, если враги его не ожидают. А если часто использовать приём, то окружающие к нему быстро приспосабливаются. Ни один мастер не должен быть предсказуемым#319507Anonymous=333051644так как правильно корован или караван?#319514Dremlin=333051305Корован, конечно же. #319615Anonymous=333041412#319507, если грабить - то "корован"!#319679Anonymous=333017375Я не пойму, у парня слева маска или борода?#319695Temak=333012635Во всём выпуске выражение лица поменялось только у Рена. Может стоит сделать лица персонажей менее каменными?#319933Drunk-elf=332991641Почему чувак в плаще все время смотрит куда-то в пол?#320296Anonymous=332961652Temak, зачем? не вижу ни одной причины менять выражения лиц субьектам слева. Другое дело, если бы он обратился к ним, или обозвал как.#321262Anonymous120094=332830631Drunk-elf, он не в пол смотрит, это отблеск света на глазах, а не белки глаз.#324125Temak=332465021#320296 посмотри как это было сделано в AMD и увидишь разницу.#329494Anonymous=331810454Temak, посмотрел, не увидел. Жду пояснений