Проголосовать#1117661Yoti=209519092А за рулём, как часто бывает, какой-то козёл.#1117698xLimonax=209496933Ахахахахаха мимими) но вопли жуткие, и реальные лисы вообще довольно крипи... #1117717Anonymous=209491916Кузен с этой своей кепочкой напоминает Арнольда из "Эй, Арнольд!" У того, насколько помню, тоже был кузен-клон.#1117745Anonymous=209486540Это только лис клинит на животных чертах, или и других так же, но оно остаётся за рамками сюжета?#1125235DarBarsi=209030529Не пойму, почему лисы так делают..)#1125535Duke=208956128А-а-а-а-а-а-а-а-а-а!