Проголосовать#1657315Anonymous=33515309Когда у Падре дырка в попе
Или Пират достал свой крюк
Не подходил никто к окошку
На стук#1657366mormyshkaАвтор=33502725У меня всегда дырка в попе. У вас разве не так?#1657559Anonymous=33426536Казалось бы, кому есть вообще дело до твоей попы кроме тебя самого? Ну доктор там, м.б. жена... А вот и нет! Десятки тысяч злых людей день и ночь только и думают, как бы твоей попой полакомиться!! В тюрьме, конечно же.#1657608mormyshkaАвтор=33413533Про попу вы первый начали. К чему этот интерес, вы, случайно, не из тюрьмы пишете?#1657628Anonymous=33405325:-) Палюсь, палюсь!#1658299Anonymous=33072659Вы двое сейчас дошутитесь, призовёте на свои полушария Попного мстителя!#1658408MaxChe=33033209а из окошка свет и запах
ночных деревьев мокрых крыш
и шум сшиваемых полотен
и тишь
Макс Че#1660586Anonymous=32046723...И белый парус
Крестом пиратьим перечёрк
К чертям погнал свой быстрый чёлн
Вдруг сзади тяжело и веско
Рука упала на плечо
И вздрогнул Падре:
"Макс, чё!?"