Проголосовать[Оригинал]#710372xLimonax=279154020второй фрейм xDD #731593Barrao=275501470яой в кустах?#734685Anonymous=274993594как рояль.только - яой.#877239Moiraine=253152925Но почему в последнем фрейме на "вы"?)) Наверное "Сама развози их, детка" (Ну, или "сам", если предположение про яой правильное)))
АПД: м, всё, поняла.