Проголосовать#1668578DekabristM=28909315Новы виток истории) спасибо за перевод!)))#1668772Anonymous=28827994Мои поздравления..... И тебе не хворать, Тёмная шестая. Реву как бог знает что.... Спасибо огромное переводчику. Очень долго ждала главу. Эмм... И... Вопрос не по теме:у автора есть какие-то фан комиксы по Салли фейс???#1668781Anonymous=28824068крутяк#1669152Anonymous=28623301Спасибо за перевод! Странно,что я раньше не знала об этом комиксе