Terri-DebbieВесна vs Зима=261143774 Небольшое лирическое отступление) С Первым днем Весны! Проголосовать
#824700KainDarkSaint=261133491Шо за адь и Израиль. Такое ощущение шо вы нашли новую прогу для рисования и балуетесь в ней!Читать дальшеСвернуть
#824914Terri-DebbieАвтор=261082943XD Прога-то старая, а вот побаловаться-поэкспериментировать иногда хочется) Читать дальшеСвернуть