Проголосовать#858283Anonymous=256420046Даже у ниндзя должно быть имя. И высшее. Куда же он без высшего?#858320Anonymous=256399128Да, поздравляем. Ты не только ё6нулся и живёшь с надоедливым глюком, но и умудрился догадаться об этом.#900558Anonymous=249551657так он ведь знает его имя-Мураз #1029123vorodor=225980781Будем знакомы, человек-галюн! XD#1094011Anonymous=213394053#858283 так поэтому он и без работы 0 даже дворником не взяли#1098729Anonymous=212509097#900558 разве не Музар? :0#1098870RaumZeitАвтор=212479878#1098729, Бренди#1465320Anonymous=140322212Переверни имя Музар наоборот