#420066Anonymous=310915845Не видеть в этом пейринг. Не видеть в этом пейринг. Не виде-а-АРГХ. #419975Vikona=310923484#419443,Или один чтобы спать, а другой для всяких пугливых личностей. #419563joker323=310985535хахахаах#419443KoTioN=310998138Умение находиться в нескольких местах сразу - запомним.
Вообще, зачем Таронхра избавляться от кошачьего? Такой завидный объект для вечного (или хотя бы до извлечения) троллинга это же весело. Может быть он уже смирился что кошачьего вытащат, но делает вид что против чисто ради лулзов?)
Вот казалось бы, Айлоар не любит когда ему мешают, но диванов в кабинете минимум два. Или тут бывает не протолкнуться... или подобное поведение сотрудников для него как раз норма и он то и дело разводит всех по углам.#419427ariashari=310999134Тара такой милун, прям милее кошачьего :Д "чпыньк", пристигосподи :'Д#419293qwer-r-r=311010488Местный хозяин пылесоса, насколько я помню, крайне заносчив и много о себе думает, поэтому с такими новостями и самому Таронхра может влететь. Ну он и решает сам быстренько провести уборку, чтобы доложить об успехе задания до поступления задания. И я так понимаю, Нээр и Таронхра - оба божества, но Нээр заперт в ирреальности, и силой своей не владеет, поэтому даже не пытается ничего сделать. Интересно, насколько злопамятный котище скрывается в этом тельце, и какие подколки ожидают Таронхра при условии успеха Эры и Нээра :)) Да, желаю им успеха! Автору спасибо!!#419289KoTioN=311010602Да не. Во-первых, могущественное божество безумие в роли стукача и ябеды, который не может что-то сделать сам и разрулить слабого как котёнок кошачьего это было бы позорно. Во-вторых, всё это чревато проблемами для Организации, а значит абсолютно неприемлемо - если стукануть после вытаскивания это вообще получится крайне неудобно. В-третьих, Великому небось делать нечего кроме как слушать жалобы какого-то моралофага Таронхра на какого-то кота, который сам вызвался взять на себя ответственность за что-то давно и залез в пылесос на вечность до амнистии - скорее всего Великий уже об этом не помнит и ему лень вспоминать эту древность, да и вообще что конец света для божеств и вселенной, для существа его уровня может быть просто драными обоями, за которое он бы простил если бы вспомнил.
"Кошачье божество? Это этот... такой пушистик с рогами? Что-то про под Первую Грань и ирреальность? Ах, да!.. Точно! Пожалуй он может уже выходить, спасибо что сказал."#419262Jack-h=311012608Таронхра об этой дыре может рассказать прямо "хозяину пылесоса", который выше Айлоара в местной табели о рангах как минимум на две ступени.#419119KoTioN=311029129Чтобы успеть первым, полагаю. А то одно дело заткнуть ещё бесхозную дыру в ирреальности и совсем другое выдернуть такую прямо из-под носа достаточно опасного существа с чувством юмора и профессиональной гордостью, которое иерархически выше.
Это ж будет как пошуровать у него на столе и снять скрепок с уже собранных документов. (Тут же бывают какие-то скрепки?)#418961GreenTarantula=311050025То есть их торчащие к верху волосы люди видят как рога?#418959Jack-h=311051243Зачем Таронхра искать, если эту работу делает Айлоар?#418907KoTioN=311070607Ладно бы незаметно или быстро, или даже прятаться в тенях... Но огромное (!) жуткое (!!) чудовищное (!!!) божество безумия (!!!!), которое может становится невидимым прямо в полуметре от жертвы... С такой публикой без возможности видеть-слышать невидимое крайне неприятно общаться.
Хорошие кинжальчики у Айлоара, с уроном на божественную защиту - не могу не вспомнить как Гром Адский Крик подсел на демоническую кровь и считай душу продал ради самой возможности обойти таковую и навалять полубогу.
А вообще, если он торчит здесь... он же не ищет прямо сейчас же ту щель в ирреальности?#418867evilkot=311076234Блин, я както подзабыл, что безумие подкрадывается незаметно))#418636kto-to=311099478И да-персонаж красавец)#418634kto-to=311099571внезапно!!#418216Kikicil=311161033Опа, шапка сменилась. Или я слоупок?
Отредактировано «Kikicil» 24.04.2016 00:20:31
#418158BSCheshir=311167393Надо пригвоздить подкрадывающееся безумие? #418092KoTioN=311172944Это ему "просто" снится такое или Айлоар и правда внезапно трескает реальность с броска кинжала?! Конечно с него станется в ключе мощь&непредсказуемость, но учитывая что кошачий лёг прикорнуть, разговоры ушли на фон и безумие преследовало его...
Отредактировано «KoTioN» 23.04.2016 21:03:33
#418080evilkot=311174276Мдяя надеюсь стены рут магические, тоесть самовосстанавливающиеся))
Вообще, зачем Таронхра избавляться от кошачьего? Такой завидный объект для вечного (или хотя бы до извлечения) троллинга это же весело. Может быть он уже смирился что кошачьего вытащат, но делает вид что против чисто ради лулзов?)
Вот казалось бы, Айлоар не любит когда ему мешают, но диванов в кабинете минимум два. Или тут бывает не протолкнуться... или подобное поведение сотрудников для него как раз норма и он то и дело разводит всех по углам.
"Кошачье божество? Это этот... такой пушистик с рогами? Что-то про под Первую Грань и ирреальность? Ах, да!.. Точно! Пожалуй он может уже выходить, спасибо что сказал."
Это ж будет как пошуровать у него на столе и снять скрепок с уже собранных документов. (Тут же бывают какие-то скрепки?)
Хорошие кинжальчики у Айлоара, с уроном на божественную защиту - не могу не вспомнить как Гром Адский Крик подсел на демоническую кровь и считай душу продал ради самой возможности обойти таковую и навалять полубогу.
А вообще, если он торчит здесь... он же не ищет прямо сейчас же ту щель в ирреальности?
Именно так