Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Чувства "по соседству"
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3
MariannaSay

Duke
ок, спасибо
Cleverfox
QUOTE(MariannaSay @ Mar 16 2011, 10:44)
- я не отрицаю такой возможности  ph34r.gif


ну что ж будем ждать DB2.gif
Гость_Green Eyes_*
Интересная история получилась. Но коротенькая. smile.gif
Gelmor
Застываем в ожидании smile.gif
И да ,прекрасный арт excl.gif wub.gif
Guest
эмм... история, может, и интересная, но уж больно прямолинейная и непонятно откуда что берется. откуда все эти чувства и что символизирует половина стрипов. хотя читал не без удовольствия. надеюсь на выход более полной и понятной историиsmile.gif
genrix4444
Читал с интересом. Так как думал, что автор так подогревает зрителей - полсотни стрипов практически не про что, не может же комикс закончится даже не начавшись. Как оказалось может. Еще как может! Рисовка приятная. Есть интересные моменты. Есть не очень (но их меньше... намного). Но хотелось не просто недосказанную историю про 30 минут жизни 2 людей с декорациями из 3 людей и одной мусорки и вороны. Хотелось совсем не этого. Но раз автор решил окончить на этом историю, так тому и быть. В целом, великое разочарование от убийства неплохой задумки.
Детх Металъ
А я читал! biggrin.gif
Гость_fortrest_*
QUOTE(genrix4444 @ Mar 21 2011, 16:03)
Читал с интересом. Так как думал, что автор так подогревает зрителей - полсотни стрипов практически не про что, не может же комикс закончится даже не начавшись. Как оказалось может. Еще как может! Рисовка приятная. Есть интересные моменты. Есть не очень (но их меньше... намного). Но хотелось не просто недосказанную историю про 30 минут жизни 2 людей с декорациями из 3 людей и одной мусорки и вороны. Хотелось совсем не этого. Но раз автор решил окончить на этом историю, так тому и быть. В целом, великое разочарование от убийства неплохой задумки.


полностью с тобой согласен, задумка интересна, а результат... увы и даже немного неясен
Ртуть13
А я тоже читала! И очень хочу продолжения happy.gif И задумка хорошая и исполнение мне очень нравится excl.gif
Vida
Замечательный комикс...
Только автор, я Вас умоляю, исправьте слово "трос", уберите оттуда лишнюю букву "с"! Очень мешает.
Тора
Надеюсь на продолжение...
Guest
Мама круче чем Марина. Я прям влюбился wub.gif
evertine
54 не работает.
MariannaSay
Продолжение на сайте.

Буду размещать страницы и здесь, когда "ЧпС" перенесут в раздел обновляющихся комиксов.
Pюрик
Надеюсь, хоть в этой серии у Андрея что-то получится с Мариной...
...или с Тамарой DB2.gif
CrazyCot
ХОЧУ тапки как у мамы
Wolf2007
ура! Спасибо за продолжение)
MariannaSay
CrazyCot, Wolf2007, smile.gif

QUOTE
...или с Тамарой

-ну у Вас и фантазии о_О
Да и Тамара вроде как счастлива в своем замужестве wink.gif
Pюрик


QUOTE
-ну у Вас и фантазии о_О
Да и Тамара вроде как счастлива в своем замужестве wink.gif


ну вольно ж художнику было маму сексапильнее дочки рисовать))) Так и вспоминаются некоторые сказки Афанасьева и прочий фольклор на тему "эх, зять тёщу потащил в рощу"))))

что до последнего, то... поверьте жизненному опыту (и позвольте не конкретизировать) - не стенка rolleyes.gif
Alice
Ура продолжние. smile.gif
Kastuk
Зловещности эпичной маме поболе надобно в фентези-style! ph34r.gif
Wolf2007
А дальше то что??
drugon
Что-то не отображаются стрипы.
FregAT
Не отображаются стрипы-то dry.gif
Guest
Хостинг картинок на укозе,так что ничего удивительного. Это все-таки не радикал...
Govar
Вот и исчез сей комикс! Никто и никогда уже не станет заходить на эту страницу! Никто и ни за что уже не проголосует за этот комикс!! Века, столетия промелькнут, произойдут глобальные катоклизмы и мировые войны, а никто не вспомнит об этом комиксе!!! Так он и будет вечно существовать, почти что в небытие, пока вся вселенная не сожмётся в точку и не лопнет от натуги!!!!!!!!!!!!!
Guest-178.34
В голосовалке другого комикса выдало картинку из этого. Пошел искать. В итоге пришел сюда. Неожиданно. Комикс уже 8(?) лет как отсутствует, а картинки из него используют :\
Duke
QUOTE(Guest-178.34 @ 26.01.2021, 14:55)
В голосовалке другого комикса выдало картинку из этого. Пошел искать. В итоге пришел сюда. Неожиданно. Комикс уже 8(?) лет как отсутствует, а картинки из него используют :\


Картинки и из законченных комиксов используются. И что?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.