Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Что Такое Теория Относительности?
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Duke
новый комикс
BPhoeniX
Хм, интересно-интересно...
Machete
Этот Stand Alone из пальца высосан. Там только персонажи интересные.
Комикс занятный!
Восставший из Ада
Да-а-а-а, в этом году побит рекорд по количеству новых комиксов. Уважаемая администрация! Предлагаю это отметить! wink.gif

З.Ы. Прикольный комикс. biggrin.gif
Lishtenbird
Kurama-R, комикс уже шикарен!) Видел ссылку на WCU, и уже (если не против) даже есть идея кроссовера в NJT;)

Вот только сразу будьте готовы к тому, что посетители АК с очень большой долей вероятности "комикс для отаку" заплюют и обольют грязью наравне с упоминаемыми произведениями.
KillAllHumans
эм...почему это?) я кроме себя незамечал на АК анимененавистников)
Brauny74
QUOTE(Lishtenbird @ Oct 17 2010, 19:04)
Kurama-R, комикс уже шикарен!) Видел ссылку на WCU, и уже (если не против) даже есть идея кроссовера в NJT;)

Вот только сразу будьте готовы к тому, что посетители АК с очень большой долей вероятности "комикс для отаку" заплюют и обольют грязью наравне с упоминаемыми произведениями.


Ааааа... Как бы ситуация с точностью до наоборот. У нас тут на АК полно отаку всех мастей. Я могу назвать трёх местных анимешников (не включая себя, только что с Челябинской Момиджи), так, что... Комикс про будни отаку? Замечательно, главное шоб обновлялся.

QUOTE(KillAllHumans @ Oct 17 2010, 19:09)
эм...почему это?) я кроме себя незамечал на АК анимененавистников)


И заметьте, я бы килла анимененавистником не назвал... Почему? А вот. Не создаёт он нужного впечатления.

Вот фурри могут и закидать. Я и сам могу из угла попищать о своей любви к японскому подходу и "люди лучше", каюсь. Но тут не оно, так, что молчу.
Boom
Для отаку... Странно, я все понял. Хотя можешь еще что-то и будет.
Duke
QUOTE(KillAllHumans @ Oct 17 2010, 16:09)
эм...почему это?) я кроме себя незамечал на АК анимененавистников)


привет
Dusker
QUOTE(KillAllHumans @ Oct 17 2010, 16:09)
эм...почему это?) я кроме себя незамечал на АК анимененавистников)


Ну я, можно сказать. Когда-то смотрел с удовольствием. Даже переводил. Потом понял, какое оно однообразное. Нет, серьёзно. Кто думает, что онемэ отличается от штампованных американских боевиков, просто мало его смотрел. На фоне западных мультиков оно кажется чем-то новым, да. Но у них столько своих, внутренних, штампов и шаблонов, что любой американский B-movie позавидует. Хау.
drugon
Dusker
Кстати да. Впервые встречаю человека, который высказывает мою точку зрения. Хотя мне аниме всё ещё нравится и я продолжаю считать, что как минимум половина аниме заслуживает внимания.

Кстати, во втором очень так точно товарищ про ошибки сказал. Я бы тоже это в первую очередь заметил. happy.gif
Brauny74
QUOTE(Dusker @ Oct 17 2010, 20:50)
Ну я, можно сказать. Когда-то смотрел с удовольствием. Даже переводил. Потом понял, какое оно однообразное. Нет, серьёзно. Кто думает, что онемэ отличается от штампованных американских боевиков, просто мало его смотрел. На фоне западных мультиков оно кажется чем-то новым, да. Но у них столько своих, внутренних, штампов и шаблонов, что любой американский B-movie позавидует. Хау.


Набредил, ссори. Не совсем глубже 00-х. Пока смотрю-то современное. Но тянет на классику. Чувстствую отсмотрю, что все советуют и самому хочется и тоже забью на аниме болт. Только это ещё нескоро случится... лет через пять-шесть, а то и больше.
Kurama-R
Во-первых, всем большое спасибо!
Это первая наша попытка "выйти в люди" и нам очень приятно, что нас столь дружелюбно встретили.
Во-вторых. Сайт называется "Комикс для отаку" скорее потому, что мы паразитируем на проекте 4otaku.ru - как раз "Материалы для отаку". И потому, что нам не хотелось называть его так же, как и комикс - мало ли, вдруг надумаем разместить там помимо ЧТТО ещё что-нибудь. ЧТТО хоть и рассчитан в первую очередь на анимешников, но не исключительно на них.

QUOTE
и уже (если не против) даже есть идея кроссовера в NJT

Это было бы очень круто.

Сейчас мы быстренько довыложим всё то же, что уже есть на сайте, потом будем обновляться раз в неделю.
Akashiko
Зарегестрируйтесь в рейтенге комиксов)))Очень хочеться проголосовать за вас))))Комикс просто шикарен)))Я сама отаку так что очень приятно увидеть на АК что-то подобное))))Продолжайте в том же духе)))))
Асфильд
Хороший комикс :3 wub.gif
спасибо авторам)
Guest
умоляю оставь такойже стиль и от истории о бешоном отаку неотхади)
Большой Человек
Всем спасибо, на добром слове.
sid00
голосовалку в студию smile.gif
Kurama-R
В рейтинге мы появимся, но несколько позже. Только начали же, там же ещё не за что голосовать)
Guest
вот опять анимешный комикс. не, ну это ни в какие ворота.
Kurama-R
Вы совершенно правы, это ужасно.
Кавайные макароны дэсу ня
Вы что то имеете против субкультуры анимешников? >_<
Guest
Какого черта ЭТО использует в названии Теорию Относительности?!
//Ожидал увидеть Человека-предела.
Логичные макароны
А еще у нас есть комикс прототип снеговика, хотя снеговик там появился всего один стрип...
Duke
QUOTE(Guest @ Oct 18 2010, 21:33)
//Ожидал увидеть Человека-предела.


Я могу тебе помочь! Чтоб увидеть Человека-Предела нажми тут.
drugon
Гандам порвал Лелуша, даже не заметив его! О да, так и должно быть! Автору огромное Аригато. happy.gif
Большой Человек
А человека-Альберта тебе уже мало?
Просто теория относительности это отличный индикатор того, насколько человек технически подкован, в большинстве своем все стрипы строятся именно на разнице понимания этой теории.
Soemy Yuka
Какое тут обсуждение-то бурное
А комикс - ок, че пристали?
Guest
QUOTE
Лелуш Британский

Ну лицепальма же. Фансабовый вариант перевода всерьёз воспринимают только имбецилы. Или вы Мюнгхаузена бароном Мюнгхаузенским тоже зовёте?

Алсо, что за ненужное многоточие и восклицательный знак? В оригинале он "Рурущи ви Буритания га меджин" говорил без особых пауз и спокойно.
Soemy Yuka
QUOTE(Guest @ Oct 19 2010, 13:39)
QUOTE
Лелуш Британский
Ну лицепальма же. Фансабовый вариант перевода всерьёз воспринимают только имбецилы. Или вы Мюнгхаузена бароном Мюнгхаузенским тоже зовёте?

Алсо, что за ненужное многоточие и восклицательный знак? В оригинале он  "Рурущи ви Буритания га меджин" говорил без особых пауз и спокойно.




это намек на имбецильность нынешних косплееров, включите мозги D:
drugon
Мюнхгаузен он.
Kurama-R
QUOTE
Ну лицепальма же. Фансабовый вариант перевода всерьёз воспринимают только имбецилы. Или вы Мюнгхаузена бароном Мюнгхаузенским тоже зовёте?

Алсо, что за ненужное многоточие и восклицательный знак? В оригинале он "Рурущи ви Буритания га меджин" говорил без особых пауз и спокойно.

Анонимусы такие анонимусы.
Возможно, вы правы. Но вступать в теологические споры мы не станем, тем более, если их навязывают таким тоном.
Многоточие и восклицательный знак абсолютно точно передают тот уровень пафоса, с которым этот конкретный косплеер Лелуша произносит свою речь.

Всем остальным - большое спасибо, будем стараться и дальше.
Guest
Какого ХРЕНА тут столько школонимусов? Это уже ни в какие ворота не лезет! Нет, серьезно!
А комикс, к слову, тоже не шедевр. По крайней мере, можно было бы проявить оригинальность и сделать его не в аниме-стиле
Viedmolov
Dont like it - dont read it. So what problem, man?
Boom
Guest Я анонимен со всех сторон! Будь проще.
Комикс для отаку, и не в аниме стиле? Ну ладно...
Zvervnutri
НИКОГДА не видел медсестёр в шапочках с красным крестом))
Machete
QUOTE(Zvervnutri @ Oct 19 2010, 21:58)
НИКОГДА не видел медсестёр в шапочках с красным крестом))


Я, кстати, тоже. Косплей никуда не годится! biggrin.gif
BPhoeniX
Если на косплее появится беловолосая эльфийка в обтягивающем синем платье, я крикну "плагиат" tongue.gif
Большой Человек
Уже появилась=)
rlyehf
А мне комикс понравился. И я почти всё, хоть и моё увлечение аниме было очень кратковременно, понял, и это говорит о том, что автор отлично умеет делать стрипы.
Kurama-R
Беловолосая эльфа обязательно появится, возможно не один раз. Мы её знаем и любим, она выходит не первый год, и "всё уже было в Симпсонах", а тематика у нас схожа. От пересечений всё равно никуда не деться, так лучше принять их сразу, чем открещиваться.

[KO]Шапочка с крестом - гипербола. Простейший способ показать, что это "врач" так, чтобы понятно было даже спам-боту.[/KO]
drugon
QUOTE(Zvervnutri @ Oct 19 2010, 20:58)
НИКОГДА не видел медсестёр в шапочках с красным крестом))


QUOTE(Machete @ Oct 19 2010, 21:04)
Я, кстати, тоже. Косплей никуда не годится!  biggrin.gif


Вы ничего не понимаете, это косплей советской медсестры! happy.gif

QUOTE(BPhoeniX @ Oct 19 2010, 21:17)
Если на косплее появится беловолосая эльфийка в обтягивающем синем платье, я крикну "плагиат"  tongue.gif


QUOTE(Большой Человек @ Oct 19 2010, 21:21)
Уже появилась=)


Хм, где? Я как-то просмотрел.

Комикс крайне радует. Один из самых интересных последних дебютантов. Жду, когда появится в голосовании.
Большой Человек
На АК стрипы попадают с некоторой задержкой, посмотрите на нашем сайте.
Lishtenbird
QUOTE(Kurama-R @ Oct 19 2010, 22:41)
[KO]Шапочка с крестом - гипербола. Простейший способ показать, что это "врач" так, чтобы понятно было даже спам-боту.[/KO]


Только на днях думал, что врача проще всего обозначить шапочкой с крестом)

QUOTE(Guest @ Oct 19 2010, 21:52)
Какого ХРЕНА тут столько школонимусов? Это уже ни в какие ворота не лезет! Нет, серьезно!
А комикс, к слову, тоже не шедевр. По крайней мере, можно было бы проявить оригинальность и сделать его не в аниме-стиле


Q.E.D.
rlyehf
QUOTE
Хм, где? Я как-то просмотрел.

ANN! ANN!
biggrin.gif
Brauny74
Стоп. А что значит, она и есть медсестра? Я что-то на фестах видел только охрану в количестве двух человек. Или челябинские фесты настолько суровы, что им не нужны медсёстры?
Kurama-R
На нашем местном фесте тоже нет медсестёр, но охраны и вообще персонала задействовано порядочно.
Судя по тому, что происходит с героями, и охрана, и медсестра там очень даже нужны)
Tim Hall
Нина? blink.gif
Большой Человек
А то
Lishtenbird
Судя по количеству заготовленных leading zeros в нумерации, даже если комикс станет ежедневным, то будет выпускаться как минимум 27 с половиной лет XD
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.