Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Что Такое Теория Относительности?
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Brauny74
QUOTE(Gem @ Jan 16 2011, 22:58)
По закону архимеда проще. я посмотрю, как ты объем монеты с чеканкой(а то и сквозными отверстиями) интегрировать будешь.


Уел... Но допустим, тебе некуда их погружать...

Всё равно, матану можно найти применения в экономике, а это значит, что евреи и его знать должны... Хотя, я не помню в новостях в последнее время, чтобы ISA что-то запускали (наш локальный ЮУрГУшный мем - запустить шаттл - написать (особенно накодить) что-то ну совсем матановое...)
Brax
QUOTE(BraUnY74 @ Jan 16 2011, 20:35)
Уел... Но допустим, тебе некуда их погружать...

Всё равно, матану можно найти применения в экономике, а это значит, что евреи и его знать должны... Хотя, я не помню в новостях в последнее время, чтобы ISA что-то запускали (наш локальный ЮУрГУшный мем - запустить шаттл - написать (особенно накодить) что-то ну совсем матановое...)


Как бы тот факт, что евреи - невероятно крутые экономисты - не факт совсем. Если смотреть списки великих евреев, то экономистов там будет на порядок меньше чем математиков, физиков или врачей. А что касается экономики - это не моя будущая профессия, но пара курсов у нас была. За эти курсы я сделал вывод, что единственный раздел математики, который вообще используется в экономике - линейное программирование, а найти применение матану... Кстати, по поводу твоего примера, объём, конечно, можно узнать повторным интегралом, но 1) ты не учитываешь пустоты между монетами; 2) где ты возьмёшь функции, которые описывают изменение площади поверхности груды монет по dx и dy?
James
10:33:05 <Detector9000>: Detected argue "Jew".


Просто есть такое мнение, что физфак МГУ оккупирован ЕРЖ.
Brauny74
QUOTE(James @ Jan 17 2011, 12:33)
10:33:05 <Detector9000>: Detected argue "Jew".
Просто есть такое мнение, что физфак МГУ оккупирован ЕРЖ.


А вот оно что... Я где-то слышал такое, а оно вот оно как.
QUOTE(Brax @ Jan 17 2011, 01:47)
Как бы тот факт, что евреи - невероятно крутые экономисты - не факт совсем. Если смотреть списки великих евреев, то экономистов там будет на порядок меньше чем математиков, физиков или врачей. А что касается экономики - это не моя будущая профессия, но пара курсов у нас была. За эти курсы я сделал вывод, что единственный раздел математики, который вообще используется в экономике - линейное программирование, а найти применение матану... Кстати, по поводу твоего примера, объём, конечно, можно узнать повторным интегралом, но 1) ты не учитываешь пустоты между монетами; 2) где ты возьмёшь функции, которые описывают изменение площади поверхности груды монет по dx и dy?


Так стереотип же! Конечно же, все евреи станут крутыми экономистами только тогда, когда в России пьяные медведи в ушанках начнут танцевать балет на коньках на Красной Площади во время Парада 9 мая.

По поводу примера... Я же абстрактно, я вообще не экономист, чистый программист.
Brax
QUOTE(BraUnY74 @ Jan 17 2011, 15:01)
По поводу примера... Я же абстрактно, я вообще не экономист, чистый программист.

Я тоже. Просто пример был чуток неудачный.
Brauny74
У обоих Элов такой взгляд будто они ОБА не в восторге от этой мысли...
James
Кстати, Эл - действительно дериват для всех имён, имеющих "Ал" в названии...
Kurama-R
Альберт не в восторге от Катиных комментариев из предыдущего выпуска.
Fantast-kun
Вот за Эла отдельное спасибо. Никогда не думал, что великий детектив может быть чем-то недоволен.
Brauny74
27. Препод Батькович? Вы?
Искатель
huh.gif
нема слов
Kurama-R
QUOTE
Ну Айтишник абсолютно точно не может быть чем-то заурядным. В каждом файтинге есть образ чего-то совершенно в мир не вписывающегося, как Эдди в Гилти Гир, Arakune из БлазБлю, а у нас это он.
Lishtenbird
#27, третья панелька - а можно мне разместить заказ на фигурку 1/7 такой злой героини? =^_^=
Kurama-R
Разместить - да сколько угодно, только я не знаю, кто его выполнять будет. А так и я бы купил)
drugon
Да, Катя и правда до неприличия эччийна и сугойна. happy.gif
Kurama-R
Это же хорошо)
drugon
Kurama-R
О нет... это просто прекрасно! happy.gif
James
#28

Хех.

П.С. Советские сарафаны... как-то лучше.
Большой Человек
QUOTE(James @ Feb 11 2011, 21:18)
#28

Хех.

П.С. Советские сарафаны... как-то лучше.


Фетиш дело индивидуальное=)
Brauny74
QUOTE(Большой Человек @ Feb 12 2011, 01:12)
Фетиш дело индивидуальное=)


Золотые слова...
И у меня одного костюм Марисы (если отбросить щляпу) вызывает ассоциации именно с советским сарафаном?
Lishtenbird
Хотел сказать что-нибудь очень кавайное про последний выпуск, но почему-то только повозмущаюсь, что школьная форма зимняя и не сине-белая! ^^
Kurama-R
Форма из одного вполне конкретного старого доброго аниме, поэтому серая и поэтому зимняя.
Brauny74
QUOTE(Lishtenbird @ Feb 12 2011, 03:29)
Хотел сказать что-нибудь очень кавайное про последний выпуск, но почему-то только повозмущаюсь, что школьная форма зимняя и не сине-белая! ^^


А я скажу, что мне мужская форма нравится, как одежда. Узкие воротники, милитари-стайл-мундиры и всё такое. Жалко, что у нас такую не ввели.
Lishtenbird
QUOTE(Kurama-R @ Feb 12 2011, 02:55)
Форма из одного вполне конкретного старого доброго аниме, поэтому серая и поэтому зимняя.


Да я ж не в обиду говорил, честно) К слову, поделитесь отсылкой, а то современный анимешник не узнаётsad.gif
Kurama-R
Никто не думал обижаться)
По задумке это Kimagure Orange Road, большую часть времени там ходят или в зимней форме, или в штатском.
Большой Человек
QUOTE(BraUnY74 @ Feb 12 2011, 13:16)
А я скажу, что мне мужская форма нравится, как одежда. Узкие воротники, милитари-стайл-мундиры и всё такое. Жалко, что у нас такую не ввели.


В такой в союзе ходил только Сталин.
Brauny74
QUOTE(Большой Человек @ Feb 13 2011, 18:54)
В такой в союзе ходил только Сталин.


А я про японскую, что вы...
(Алсо, Сталин ходил в нормальной военной гимнастёрке - такие полармии, тащемта носило...)
Большой Человек
http://www.trumanlibrary.org/whistlestop/s...58455stalin.jpg
Когда надобность в петлицах отпала он стал носить френч с погонами. И вообще всегда предпочитал наглухо застегнутые пиджаки и френчи.
Brauny74
QUOTE(Большой Человек @ Feb 14 2011, 14:35)
http://www.trumanlibrary.org/whistlestop/s...58455stalin.jpg
Когда надобность в петлицах отпала он стал носить френч с погонами. И вообще всегда предпочитал наглухо застегнутые пиджаки и френчи.


Считайте, что мои мозги промыты остатками советской пропаганды DB2.gif

И всё равно, я говорил о мужской японской форме. Вообще, любая форма одежды ведущая происхождение от военной, мною относиться к "хочу носить".
Brauny74
Несмотря на моё уважение к труду Кубы77, на этом стрипе ржал как конь... Ой держите меня, "Агент 007"...
Elise the Loony
В озвучке Кубы любое аниме становится комедией xDD Особенно доставило про Труську и Чулку))))
Fyjy
QUOTE(Elise the Loony @ Feb 18 2011, 23:08)
В озвучке Кубы любое аниме становится комедией xDD Особенно доставило про Труську и Чулку))))



По-моему вы его перепутали с Ancord'ом. Так как у Кубы ужасные переводы, хуже ток у Персоны99.
И вообще, я смотрю аниме с фансаб, чтоб не травмировать мозг одноголосной озвучкой какого-то пятиклассника с писклявым голоском.
Fyjy
Ну да, перепутали, так как в сети есть всего одна версия русской озвучки для "Труська и Чулко, а так же Пресвятой Подвяз". И она от Ancord
Brauny74
QUOTE(Fyjy @ Feb 19 2011, 14:00)
По-моему вы его перепутали с Ancord'ом. Так как у Кубы ужасные переводы, хуже ток у Персоны99.
И вообще, я смотрю аниме с фансаб, чтоб не травмировать мозг одноголосной озвучкой какого-то пятиклассника с писклявым голоском.


Пятиклассника? Правда что ли? Значит вы никогда не смотрели с фандабом...

Мне лично как раз тем и нравятся переводы от АниДаба - у них подход более-менее серьёзный. Ну, как... Смотря какой сериал. P&S я лично смотрел с Анкордом... Так смешнее. Сериал не лучший, действительно разогрелся и попёр Гайнаксовой травой только в последние две-три серии, и перлы Анкорда весьма подняли градус неадеквата и порой даже смешили больше, чем шутки самого сериала.

В переводе Кубы77 я лично смотрел второй сезон Гиасса. Это всё было из-за кривых кодеков и того факта, что у нас в локалке лежат только контейнеры с озвучкой и фансабом.
И в принципе, неплохо. Текст переведён креативно, но не искажая смысл. Хотя это скорее дело выбора фансаб-команды. Прочитан хорошо и с душой. Голос не раздражает, звук не скачет, даббер не тормозит и не тараторит. Конечно, Кубе далеко до профессионализма того же Дзюна Фукуямы (Лелуш)... Но смотреть, в принципе, можно. Лучше ли с фансабом? Ну, не скажу что намного лучше...
Kurama-R
QUOTE
Несмотря на моё уважение к труду Кубы77

Куба77 как таковой ни в чём не виноват, просто он самый известный.
Guest
у Кубы77 потресающие переводы!!! и озвучивает он интересно, а не монотонно как большинство переводчиков...И голос у него отличный!

Так что не наезжайте на Кубу))^^
Kurama-R
Guest, вы совершенно правы.
К слову, мы ни на кого не наезжаем и никого не критикуем. Так, немножко пародируем и загадочно улыбаемся.
Brauny74
QUOTE(Kurama-R @ Feb 19 2011, 16:17)
Куба77 как таковой ни в чём не виноват, просто он самый известный.


Нуууу... Не самый, Ancord'а тоже многие знают.
Но чёрт возьми, шутки на тему его ника были бы не так очевидны...

Интересный, кстати, вопрос, а Кубе ещё никто не показывал этот стрип?
Tim Hall
Ждем-с стрип про Анкорда happy.gif
Большой Человек
QUOTE(BraUnY74 @ Feb 20 2011, 07:46)
Интересный, кстати, вопрос, а Кубе ещё никто не показывал этот стрип?


Судя по нижней цитате, да.
QUOTE
у Кубы77 потресающие переводы!!! и озвучивает он интересно, а не монотонно как большинство переводчиков...И голос у него отличный!

Так что не наезжайте на Кубу))^^

С Анкордом я смотрел К-ОН, а еще и на мобильнике, но сериал довольно средний сам по себе, поэтому подобную экзекуции выдерживает легко. С кубой и персоной не смотрел ничего (имеется ввиду до конца), я не выдерживаю.
Делать стрип про каждого российского фанндаббера?! Мы, простите, не журнал "Фитиль".
Brauny74
QUOTE(Большой Человек @ Feb 21 2011, 11:41)
Судя по нижней цитате, да.

С Анкордом я смотрел К-ОН, а еще и на мобильнике, но сериал довольно средний сам по себе, поэтому подобную экзекуции выдерживает легко. С кубой и персоной не смотрел ничего (имеется ввиду до конца), я не выдерживаю.
Делать стрип про каждого российского фанндаббера?! Мы, простите, не журнал "Фитиль".


Ну, можно как-нить стрипов через десять-пятнадцать и вернуться к этой теме...
Guest
Начал читать, довольно интересно - не считая того, что до третьего выпуска я был уверен, что Александр - девушка. №25 просто убил XDD
Kurama-R
Thx) Постараемся, чтобы дальше было не хуже.
Brauny74
Кот Гиасс biggrin.gif ? Сразу после стрипа про Кубика?
Я кажется догадываюсь, чем сейчас авторы занимаются...
Восставший из Ада
Поясните падавану неразумному суть 20 стрипа, пожалуйста! tongue.gif
Raven
QUOTE(Восставший из Ада @ Feb 25 2011, 20:56)
Поясните падавану неразумному суть 20 стрипа, пожалуйста!  tongue.gif


Рубить людей - клево. Еще как вариант "что каждому из них нравится в Японии", но первый мне нравится больше.

И, да, на Гиасс была та же реакция.
Kurama-R
QUOTE
Кот Гиасс biggrin.gif ? Сразу после стрипа про Кубика?
Я кажется догадываюсь, чем сейчас авторы занимаются...

Шутите. Уж это-то было посмотрено давно и с субтитрами.

В 20-ом стрипе цветовые пятна расположены так, чтобы особое излучение монитора передавало закодированную информацию непосредственно в мозг читателя. Проверьте, исправен ли монитор, не надета ли шапочка из фольги. Говорят ещё, что кактусы сбивают излучение, кактус тоже лучше убрать.
Brauny74
QUOTE(Kurama-R @ Feb 26 2011, 01:08)
Шутите. Уж это-то было посмотрено давно и с субтитрами.


Конечно, шуткую.
Хотя, пересмотреть что ли Код Гиасс...
Fantast-kun
Катя - опасная девушка. happy.gif
Kurama-R
А то)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.