Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Jackie
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4
Brauny74
55. Как-то не очень актуально. Автору паталогически не везёт с гипермаркетами? В моём Че, всегда половина ячеек свободны, да их и полно. Да, и время надо умеючи выбирать, когда народу меньше ходит.
(Вот очереди в Пятёрочках - это да, через полмагазина)...
Kenpa4i
А почему у заяца исчезли 2 чюпачюпса на лице и стало обычное лицо???? excl.gif
Cadaver
Kenpa4i, он их съел)) прожорливый очень) Они вернутся)
Cadaver
Иии, чупа-чупсы are back!)
Viperys
Мне нравятся комиксы этого мудрого человека. Надо отодвинуть от него свой вентилятор подальше.
KMD
Назвался покемоном - полезай в покебол" - это WIN!
Злобный Тролль
А можно вернуть рисовку с квадратной головой из первых выпусков? Хоть тут и буковки важнее картинок, но та мне приятнее на глаз wub.gif
Cadaver
QUOTE(Злобный Тролль @ Feb 18 2011, 12:29)
А можно вернуть рисовку с квадратной головой из первых выпусков? Хоть тут и буковки важнее картинок, но та мне приятнее на глаз  wub.gif

Нет, к сожалению) Извините... Почитайте буквально пару первых страниц комментов тут - поймете почему wink.gif
Machete
QUOTE(Cadaver @ Feb 18 2011, 20:45)
Нет, к сожалению) Извините... Почитайте буквально пару первых страниц комментов тут - поймете почему wink.gif


Неправда, кстати. В том, что в этом комиксе есть сейчас, нет никаких выгодных отличий от генератора вплоть до того, что буквально изображается то_же_самое_но_грубее. По-моему это минус.
Нет, серьезно: в общем и целом этот комикс сейчас придерживается славных традиций "Дяденьки боженьки". Персонаж стоит посреди кадра, рассуждает о жизни и даже не двигается. Да с тем же успехом можно было копипастить из раза в раз фотографию кирпича, дельфина, Малькольма Макдауэлла... То есть это же все равно не оригинальный персонаж, а фигурка из редактора - так почему бы не делать ее в редакторе, где она хотя бы нарисована (чего уж там) интереснее и лучше?
Amolen
QUOTE(Machete @ Feb 20 2011, 19:18)
То есть это же все равно не оригинальный персонаж, а фигурка из редактора - так почему бы не делать ее в редакторе, где она хотя бы нарисована (чего уж там) интереснее и лучше?


А мне вот, кажется наоборот.
Amolen
Разве что, можно было бы щетину вернуть, с ней персонаж как-то лучше воспринимался, по моему мнению.
Guest
Не понимаю, почему автор поддался на провокации "художников" по поводу рисовки. Комикс был красив и остроумен, не вижу никаких проблем в том, что он был сделан в генераторе. Сейчас он только остроумен, красивости нет (при всем уважении).

Duke
Хм. Просмотрел первые страницы темы заново, вроде никого воинственно настроенного, кроме Килла там не было, а Килл позже сказал "никаких претензий".

Не знаю как кто, а я выпуски Джэки читаю, а не рассматриваю.

Мне кажется у комикса за время его существования появилось достаточно много фанатов, которым по большей части всё равно, какие там у кого ещё претензии к изображению и если автор решит вернуться к использованию изображений генератора (или как вариант отрисовать единый красивый спрайт который копировать из выпуска к выпуску), то это пойдёт плюсом.

п.с. это, как и все другие мои сообщения не в официальных темах / официальным тоном, является мнением читателя, а не администратора. Мнение администратора в данном случае оставить максимальную свободу самовыражения автору.
Макаррр
Ура старая рисовка! biggrin.gif
J
Я тоже согласен с доводами Дюка. И тоже рад старой рисовке.
Aratmir
Вчера заходил ничего не было, тут решил снова проверить и вот! О чудо) Большое спасибо !
Cadaver
Отдельное спасибо Дюку за обобщение и логичные выводы-доводы)

В общем-то, у всех вариантов и мыслей свои правильные позиции. Рисовать - круче, никто не отнимает, но это не в моих силах, увы. Хотя желание уйти от чьего-то к своему, сохранив полюбившихся "Дж & Дж" было сильно и привело к странным последствиям... Тогда, в начале жизни на АК, психика у меня была много слабее, но это так, не суть smile.gif В общем, нетворческий отпуск, будем надеяться, закончился. Хотя регулярность теперь я не обещаю (график - это вредно, как показал опыт), но пропадать не буду, не надейтесь smile.gif

И, собственно, не за что))
Guest
Блин, я надеялся ты не вернешься.
Hedgamahog
Старый добрый Jackie. Да! happy.gif
Shihad
Все-таки хорошо, что я вырос среди техов. Среди них эта болезнь не столь распространена.

Молодец, Cadaver. Как обычно.
Cadaver
всем спасибо ^__^
Shadow_Zetsubou
Про проблемы - просто шедеврально!
Quass
#70 а мне однажды пришло в голову, что-то подобное, только менее масштабнее и геймплей битвы в стиле God of War smile.gif
BPhoeniX
Знаете, иногда мне кажется, что мы все — Бог. И сила его распределена между нами. И чем больше нас становится, тем слабее каждый из нас. blush.gif
rlyehf
А, может, чем больше нас, тем сильнее наше божество?
AlexMoloch
75 - в названии - Желтая подводная лодка?
Cadaver
AlexMoloch, именно) Ну и, в контексте стрипа, не очень лестная характеристика человечества)
Блекмор
Как будущий историк подтверждаю мысль изложеную в 75 выпуске. Так оно все и есть.
BPhoeniX
№76
Не знаю, но у настоящих профессионалов вышеперечисленные фильмы-сериалы вызывают лишь здоровый смех. А недоучки... всегда были и будут, вот им да, эти фильмы вредны
Всё моё имя тут
Археологам, если верить комиксу, хуже всего

К.О намекает на мистера И. Джонса.
Cleverfox
QUOTE(Всё моё имя тут @ May 12 2011, 11:46)
Археологам, если верить комиксу, хуже всего

К.О намекает на мистера И. Джонса.


им и компьютерные игры нельзя играть tongue.gif
faust45
Я уже даже забыл, что у вас в комиксе есть юмор laugh.gif
Guest
48:
-Я п*дорас! Я г*омогей!
-Хотя не, я прикольный чел...
-Я придуурок!
Cadaver
faust45, это плохо?)
Brauny74
не удержусь и скажу "нанодесу". Только там "нано" не приставка, а ещё один корень, но не суть важно. самые маленькие технологии в самой большой стране? абсурдно, но правда.
Окей
овер 70 одинаковых по внешности, но разных по тексту стрипов. mellow.gif

либо я читаю твиттер, у которого унылый фон из трех человечков, либо я что-то не понимаю в комиксах. blink.gif

p.s. извините, накипело. в начале хоть какое-то разнообразие было.
p.p.s. это ладно, так на АК таких комиксов даже не один. куда катиться мир. facepalm.gif
BPhoeniX
Гулливер в стране нанопутов...
Duke
QUOTE(Окей @ May 30 2011, 18:49)
овер 70 одинаковых по внешности, но разных по тексту стрипов.  mellow.gif

либо я читаю твиттер, у которого унылый фон из трех человечков, либо я что-то не понимаю в комиксах.  blink.gif

p.s. извините, накипело. в начале хоть какое-то разнообразие было.
p.p.s. это ладно, так на АК таких комиксов даже не один. куда катиться мир.  facepalm.gif


www.qwantz.com
Lex_Liven
Интересные мысли порой... Напоминают популярного мистера Фримена, но менее жестоко и грязно высказанные.
Интересно, а у самого автора такое же настроение и отношение к жизни, как у ГГ?
Cadaver
Lex_Liven, спасибо) Раньше Джеки был точной копией меня. Сейчас я меняюсь/смягчаюсь быстрее, чем он, но все равно иногда накрывает)
Boom
Посоны, это уже совсем постмодернизмЪ и шиза, перерисовывать персонажей из редактора (!), потому что кому-то не нравилось, что они из редактора.
А так хорошо.
Tvain
На самом деле, это мыши ставят опыты на людях.
BPhoeniX
Спасибо за рыбу
Guest
СЛЫШ ТЫ ЧЕ НЕ РУССКИЙ НЕ ПРАВОСЛАВНЫЙ?! УДАЛЯЙ ВЫПУСК!! mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
Cadaver
Я - русский. Не православный. Не люблю христианство, но никому этого не навязываю. Разводить религиозные срачи не собираюсь.
Annoxien
А вот за этот выпуск я буду любить Jackie еще больше)Так достали христанутые...
Guest
Побольше уважения к верующим бы, дети Сатаны.
Не верите - не веруйте молча.
Annoxien
Побольше уважения к неверующим бы, дети Б-га.
Верите - веруйте молча.

Закрыли разговор.А то все побанят за разжжигание холивара
Guest
QUOTE(Annoxien @ Jun 12 2011, 22:07)
Побольше уважения к неверующим бы, дети Б-га.
Верите - веруйте молча.

Закрыли разговор.А то все побанят за разжжигание  холивара



Ну вера-то считается нормой, а вот атеизм... промолчу, а то забанят
Fizaliss
А я вот в пончики верю... Доктор, моя вера - норма? Между прочим, пончики существуют, точно говорю, я их видела smile.gif

Автор, так держать, выпуск супер smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.