Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Диззи и Крейн
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2
Olaf Gruver
wub.gif а повстанцы будут доить булсвидика?
Kartemar
Я боюсь, после того, как наша несравненная мамочка пошуровала на их базе, доить уже будет некому)
Zion
Kartemar, ты когда Лимону сценарий пошлешь ? ^^
Хочется узнать, что было дальше smile.gif
Kartemar
QUOTE(Zion @ Dec 8 2010, 01:01)
Kartemar, ты когда Лимону сценарий пошлешь ? ^^
Хочется узнать, что было дальше  smile.gif



Сценарий разработан на несколько стрипов вперед, но, к большому сожалению, возникли проблемы технического характера. Планшет не индексирует перо. Рисовать нечем. sad.gif

Просим прощения у постоянных читателей.
Limon
Итак, я купил новый планшет, и с начала 2011 года "Диззи и Крейн" снова начнут выходить на сайте smile.gif
Duke
#39, особенно 1й кадр - баблы лучше переделать... не по центру, текст прижат к краю, в то время как внизу куча места...
Brauny74
У Кляйнера есть телефон?

Алсо, Гринч-лицо радует...
Искатель
вс1 я влюбился в этот смайл blush.gif tongue.gif
Waaagh
Кухонный комбайн biggrin.gif
Восставший из Ада
"Кухонный комбайн" это 5+

Весьма отличный каламбур!
Duke
Кухоннный комбайн - о да!
НЕКТО
facepalm.gif Кхм я конечно тысячу раз извиняюсь но на 42 стрипе не комбайн а сотрудник ГО (Гражданская оборона а если тупо то Метрокоп) facepalm.gif .... ><
Limon
Да, но только он выглядит так мило в этой сеточке smile.gif
kaktusOFF
QUOTE(НЕКТО @ Mar 10 2011, 12:58)
facepalm.gif  Кхм я конечно тысячу раз извиняюсь но на 42 стрипе не комбайн а сотрудник ГО (Гражданская оборона а если тупо то Метрокоп) facepalm.gif .... ><


Так, открываем и смотрим википедию:
"Альянс (Half-Life) (англ. The Combine — Объединение, Содружество, Федерация)...".
Ну что? biggrin.gif
НЕКТО
QUOTE(kaktusOFF @ Mar 11 2011, 17:18)
Так, открываем и смотрим википедию:
"Альянс (Half-Life) (англ. The Combine — Объединение, Содружество, Федерация)...".
Ну что? biggrin.gif


Ну на сколько я знаю комбайны это - Люди которых : искупали в кислоте , напихали в голову всяких прикольных чипов , разукрасили морду проводами , запихнули в прикольный костюм.
А метрокопы это просто (!) люди (ПРИМ: Барни) запихнутые в прикольный костюм rolleyes.gif biggrin.gif
Guest
Комбайн - не название расы или определенной группы существ. Советники - тоже комбайны, между прочим, так что всё правильно. Описанные вами представители именуются Combine Overwatch и Combine Civil Protection соответственно.

The Civil Protection is the Combine's law enforcement agency on Earth.
Объявляю спор закрытым, победа за автором.
DeeMan-X
Радикал не даёт мне почитать начало комикса unsure.gif
Испытуемый кот №1
Про кухонного комбайна прикольнуло.
biggrin.gif
Guest
Значит, конец?
Или продолжение будет?
Надеюсь, что будет. Прикольный комикс.
Kartemar
К сожалению, я не обладаю правами на редактирование и перезаливку страниц комикса на сайте.
НО!
Я могу оставить ссылку на скачивание архива со всеми готовыми страницами комикса внутри, если кто-то когда-нибудь наткнётся на этот комикс либо до сих пор жаждет его прочитать.
Как вы все уже года два как догадались, комикс закрылся из-за нехватки времени, и навряд ли он когда-нибудь будет продолжен.
Хотя не берусь загадывать. Мы, творческие натуры, такие непостоянные, право слово.

http://rusfolder.com/38504584
Gem
Постучите Duke в личку с архивом, он зальёт.
Govar
Вот и исчез сей комикс! Никто и никогда уже не станет заходить на эту страницу! Никто и ни за что уже не проголосует за этот комикс!! Века, столетия промелькнут, произойдут глобальные катоклизмы и мировые войны, а никто не вспомнит об этом комиксе!!! Так он и будет вечно существовать, почти что в небытие, пока вся вселенная не сожмётся в точку и не лопнет от натуги!!!!!!!!!!!!!
garlp
https://drive.google.com/file/d/0BzRTl1mgJXMEeDN0bFJDZmhFeGc

вот Друзья-Товарищи вам архивчик 👍🏻
Govar
Вот и исчез сей комикс! Никто и никогда уже не станет заходить на эту страницу! Никто и ни за что уже не проголосует за этот комикс!!! Калейдоскоп разноцветных картинок из интернента навсегда сотрёт этот комикс из памяти всех читателей!!! Века, столетия промелькнут, произойдут глобальные катоклизмы и мировые войны, а никто и не вспомнит об этом комиксе!!! Так он и будет вечно существовать, почти что в небытие, пока вся вселенная не сожмётся в точку и не лопнет от натуги!!!!!!!!!!!!!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.