Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Человек-Коробка
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4
Duke
новый комикс
Brauny74
Российский? Супергеройский? Про битардообразное существо? Комикс?
Это будет очень и очень интересно!
C17Killer
BraUnY74, честно говоря, про битардов даже не задумывались 0_о. Но да, что-то определенно есть)
Boom
Вот так люди попадают на борды... Прям идеальная иллюстрация.
Brauny74
QUOTE(Boom @ Sep 12 2010, 23:37)
Вот так люди попадают на борды... Прям идеальная иллюстрация.


http://a-comics.ru/comics/cad/1131
вот так это происходит...
Fokodan
Они родственники, точно говорю.
http://2photo.ru/en/post/17929
C17Killer
Fokodan, какие клевые ))
Hellstorm
Он Анонимус!!!
какая разница,кто это
Номер пять. "Подобноеслучится"
Brauny74
А ещё предлагаю вспомнить Солида Снейка и его суперспособность "Спрятаться под коробкой". А ещё эпичное Коробко, старый мем Spore-сообщества на офф. форуме ЕА
Boom
Тебе смешно, а какой-то турок, накрывшись коробкой, из тюрьмы сбежал.
Guest
Ещё. Ещё! ЕЩЁ!!!!!!
Relina
Скоро будет еще))) а потом еще, и еще))) И даже ЕЩЕ! smile.gif
Steelcrow
Неужто FEV перекочевал и сюда, сплавив воедино человека и, хм, да, коробку? Определённо, штаммы FEV передаются из творчества в творчество.
ViDL
QUOTE(BraUnY74 @ Sep 12 2010, 21:27)
А ещё предлагаю вспомнить Солида Снейка и его суперспособность "Спрятаться под коробкой". А ещё эпичное Коробко, старый мем Spore-сообщества на офф. форуме ЕА


biggrin.gif Надо же) Мы вошли в историю интернета happy.gif
Сай Кин
Цветовая гамма просто потрясающая.
Я - фанат.
Guest
Авторы малаца. Провижу превосходный сюжет, что в сочетании с такой отличной прорисовкой будет просто конфеткой.
А нашим лурколюбским друзьям (к слову, удивлен, что их тут так много развелось) скажу, что битард на голове носит бумажный пакет, а не коробку.
*лю = ё
Brauny74
QUOTE(ViDL @ Sep 13 2010, 04:39)
biggrin.gif  Надо же) Мы вошли в историю интернета  happy.gif


Коробко никогда не забывается до конца, ты что же!
Кстати, снова здраствуйте! Приятно вновь встретить кого-то с форума ЕА.
ViDL
QUOTE(BraUnY74 @ Sep 13 2010, 14:49)
Коробко никогда не забывается до конца, ты что же!
Кстати, снова здраствуйте! Приятно вновь встретить кого-то с форума ЕА.



laugh.gif Да, да) А я и не узнал сразу) Теперь точно вспомнил)
Восставший из Ада
Жооооооооойсть! DB2.gif

Блин, невероятно сюрреалистический сюжет, весьма прикольная пародия, приятная рисовка, что еще надо?

З.Ы. С нетерпением жду развития "лавстори" biggrin.gif уверен, что это будет просто что-то с чем-то! happy.gif
rlyehf
Ах, какая рисовка, какие цвета! wub.gif
Odd
smile.gif выглядит Коробко пугающе...хехе
Рю
Рисовка действительно очень радует. Про сюжет - честно, пока не очень понятно. Но рисовка реально радует, буду ждать продолжения)
Eretic
АНОНИМУС ВО ПЛОТИ!!!!!!1
Tveizen
Стиль невероятно радует! Коробка - очень харизматичный, с первого взгляда нравится)
folko
А откуда такая адовая идея про коробку?)
Relina
Сложно сказать, откуда, я лично не помню конкретно того момента, когда это дело родилось, кажется мы сидели на курсах по 3дмаксу, моделили каких-то мутантов, ржали... и вот.
C17Killer
Только что обнаружилось, что отсутствовала 13 страница. Оперативно устранил данное недоразумение. Спасибо, Relina, что по башке настучала =)

Насчет происхождения Коробки...да я и сам уже толком не помню smile.gif
Quass
#167 laugh.gif у него там глаза как обычные глаза, т.е. могут двигаться, показывать "эмоции"... или он просто их там нарисовал biggrin.gif
Brauny74
И кстати, у Баума в одной из книг про страну Оз упоминались похожие существа. Которые носили коробки, чтобы скрыть, что у них очень маленькие головы.
C17Killer
Quass, еще как могут)) и двигаться. и эмоции показывать)

Мимика Коробки вообще очень клевая получается (на мой субъективный авторский взгляд smile.gif )
Zvervnutri
ВОТ ЭТО ЦИНГА!!)))) Мой мозг выпал из черепной полости!))

тока, ИМХО, нарисованные глаза ЧК не тянут. Попробуй сделать их просто тёмными провалами, или типа того. По моему будет лучше в разы.
Duke
QUOTE(Zvervnutri @ Sep 14 2010, 20:57)
тока, ИМХО, нарисованные глаза ЧК не тянут. Попробуй сделать их просто тёмными провалами, или типа того. По моему будет лучше в разы.

Мммм... Не согласен. По крайней мере мы их пока только в одной ситуации в одном ракурсе видели. Как-то мало чтоб делать вывод.
C17Killer
У Коробки очень живые глаза)

Причем настолько, что для точной передачи эмоций ему ни рот, ни нос не нужен)
Все по глазам ясно. как говорится))
Relina
уже скоро будет еще несколько страниц, где можно будет детально ознакомиться с подвижностью глаз Коробочки) и вообще, оно будет лучше нарисовано, ололо
Quass
QUOTE(C17Killer @ Sep 14 2010, 23:27)
Quass, еще как могут)) и двигаться. и эмоции показывать)

Мимика Коробки вообще очень клевая получается (на мой субъективный авторский взгляд smile.gif )


исходя из вашего поста и из #17 я представляю его забавную мимику и эмоции, и да действительно очень клевая получится)))
Waaagh
Интересненько, да и рисовка норм
ViDL
18
Хм... Странные механические руки.. Стереотип? Главный злодей и владелец "Сайкланд индастриз"? smile.gif
Duke
Rise and shine, Jess, rise and shine...
Quass
#20-21 "да, но жизнь по ту сторону портала - невозможна!" хотя... "Брин!? не может быть!? Он же мертв!.. Аа! Это старая запись!".Дамы и господа - гордон фримен: "...".Спасибо вам за длинную цитату, под названием молчание.
хотя если исходить из Трилогии Назад в Будущее - человек похожий на Брина и его тезка, мог появится в любое время и в любом месте, в любой параллельной вселенной: фактически родится с таким же набором генов или телепортироваться... также не исключено что он самозародился...
B-man?! а Кейна не будет?! просто тиберий идеально подходит, как экологически небезапасное вещ-во - за 50 лет испортить Землю biggrin.gif
Ну действительно: Кейн будет?! wub.gif
Lishtenbird
user posted image
Guest
а где гонки, погони, закрученный и непредсказуемый сюжет? бессмысленная стрельба и бои кун-фу?!
люди требуют зрелищ! и хлеба.
Relina
Lishtenbird, какая прелесть)))))) wub.gif

Guest, все будет)))
C17Killer
Lishtenbird, с вашего позволения утаскиваю к себе в ЖЖ =)

И да, Кейн...ну, посмотрим...в любом случае здесь не <%кто-то%> определенно, а "Человек похожий на <%кого-то%>". Степени похожести варьируются smile.gif
Lishtenbird
Relina, C17Killer, на здоровье ^^
Vovannnnnn
Доктор Брин? Уже хочется читать этот комикс smile.gif)))))
BPhoeniX
Хм, выходит глаза в коробке, а не нарисованы на ней?
Relina
ну фактически они на нем растут, как у любого нормального человека... или мутанта)
C17Killer
Честно говоря, ученые-коробковеды сами еще не определились в вопросе природы глаз Коробки)
Дискуссия продолжается)
ZloYxp
привинтите голосовалку пжлста
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.