Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Авральцево
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4
Некромастер
На странице.
Хотя отдельные подойдут для некоторого количества групп.
Dagor
glare.gif Как все знакомо до боли,во время боли и после боли mad.gif
Нарисованно суперски!Жаль,жаль,жаль....
хотя я это каждый день вижу,но в комиксв красивее нарисованно чем оно все в жизне.
Дракоша
Мдямсь ситуация весьма знакома sad.gif Но в любом случае побольше удачи автору и успехов в творчестве biggrin.gif Комикс нарисован очень классно, стиль мне весьма понравился.
Buu
ааа-я хотела прочесть этот комикс....зачем вы удалили? а? ohmy.gif
Soemy Yuka
QUOTE(Buu @ Dec 30 2010, 14:26)
ааа-я хотела прочесть этот комикс....зачем вы удалили? а? ohmy.gif



никто ничего не удалял, проблемы с хостингом ><
Buu
ой....ок....надеюсь все быстро исправят...я жду wub.gif
Remoro
трууу, так жизненно biggrin.gif пусть и чуток гротескно
Grinya Lesnoy
Почитал, понравилось smile.gif )))
Стрелок
Что-то знакомое...
dsw
спс, понравилось smile.gif
Данила
очень круто. понравилось. интересно. жизненно.
самая запомнившаяся картинка - девушка в трусах за компом.
аж такую захотелось)))
Dilerik
Зрия ты так, эта тема в комиксе мне понятна полностью, люди с нетрадиционным восприятием бытия существуют везде, их немного и не всем их понять, но жить так забавно ,V.. удачи
Ierhon
Soemy Yuka, очень жаль, что Авральцево так оборвалось...
Но все же ждем ваши новые Комиксы! Преодолевайте творческий кризис и не оборачивайтесь назад.
Guest
Лаконично! Честно говоря весьма интересно.... закончила)))
NERAM
16 стрип порадовал biggrin.gif
Zld
Может быть не всё так плохо?
Очень хочется продолжения
Boom
facepalm.gif
Оставим здесь фейспалм потертому комментарию.
Cheshire-Neko
Я влюблен по уши в Барокко.
Почему так мало?! Я буду грустить без него! sad.gif
Эфа
чудесно нарисовано. барокко конечно неподражаем. ненавязчивый идеал такой...эх..... wub.gif
Baroque
Ой, да у меня тут почитатели даже есть.
CompuDEAD
Ахх... а я только начал влюбляться в персонажа Соеми(((
Может быть будет не продолжение, а альтернативная, не основанная на реальных событиях история с теми же персонажами и той же рисовкой? Очень хотелось бы...
Эфа
весьма поддерживаю CompuDEAD^^
Денис
Говёный комикс
Guest
мне нравится
Guest
Ах, как плохо что всё хорошее когда-то кончается... Ну нарисуйте какой-то арт, пожалуйста! wub.gif
Guest
фаак
этоо так круто *________*
grizzliman
Рисовка - wub.gif
смысл - rolleyes.gif
общи балл - выше среднего - можно смотреть хотябы для того чтобы просто смотреть!
Ждём ещё-с ^^
Джен
Круто, доставило)
Trizalio
отличная рисовка
в целом неплохой комикс, продолжай, будем ждать) wub.gif
Дэмиан
Я твой фан, давай еще. На этом просто не могло завершиться, это как правило только начало)
DenKerIO236
Действительно доставило smile.gif
KFF
Возвращайся ждем комикс оч хороший смысл богатый да и вобще приятно читать! ждемс возвращения)
Чувак с телекастером
Кхм... Прочитал комикс три раза, потом подумал, сохранил к себе на жесткий. Во-первых, чтобы перед глазами постоянно был образец такого стиля рисовки, а во-вторых потому, что с 3ж модема не особенно-то и посмотришь интернеты. Это ввергает меня в пучины уны... в общем, хочу выразить своё восхищение. Прошло уже достаточно много времени с момента завершения комикса, продолжения ждать, видимо, не стоит. Что ж, остается пожелать удачи всем его героям и, конечно, художнику. А я пойду учиться рисовать - я ведь тоже хочу комикс про себя, своих друзьяшек, тохоту и ммо.
Yuna
Рисовка очень понравилась,персонажи очень даже хорошие,но сюжет меня немного покоробил. Есть в комиксе конечно забавные сценки, но по большинству, остальное высосано из пальца. Хотя видимо многие из предложенных сюжетов, понятны только узкому кругу избранных и это немного отталкивает от комикса.
Luca
Блин, почти что история моей совместной жизни... Блин, как же смешно!
Guest
Офигеть *___* щикарная рисовка... спс автору)
Кстати мне одной показалось,что парень похожа на Эйса и Ван писа?
Guest
Изумительный комикс. Рисовска, персонажи, стиль...
Разве что мало только(
Перечитываю уже наверно раз четвертый. Автор, большое спасибо!
Or1s
Очень приятная серия.
Стиль рисовки и повествования интересный и выдержанный.

Отдельный респект автору за умение вовремя закончить - мы запомним эту недолгую серию в самом её расцвете, с лучшей стороны )
Эмми-тян
Мррр... очень понравилось особенно рисовка) Постоянно читаю по несколько раз wub.gif
Хочу еще... что то новое будет? neko.gif
Saileon
Отличные рисунки. Очень хотелось бы продолжения.
Govar
Вот и исчез сей комикс! Никто и никогда уже не станет заходить на эту страницу! Никто и ни за что уже не проголосует за этот комикс!! Века, столетия промелькнут, произойдут глобальные катоклизмы и мировые войны, а никто не вспомнит об этом комиксе!!! Так он и будет вечно существовать, почти что в небытие, пока вся вселенная не сожмётся в точку и не лопнет от натуги!!!!!!!!!!!!!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.