Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Медвежья болезнь [Bear Nuts]
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Guest
QUOTE
Страница с биографиями обновлена — добавлен Нарцисс. Хау.

Эмммм.... а разве панду не пинг-понг зовут, а Нарцисс?? Вот уж не думал... О_о
Veng
Ну Пинг-Понг он для работников зоопарка и посетителей, а для медведЕй - Нарцисс. Я вот сомневаюсь что посетители и работники знают что мишек зовут Трах, Прозак и т.д.
Zvervnutri
.
ТЫЫЫЫ ОДИН ИЗ НААААС!

*нестройный хор* "один из нас! один из нас! один из нас!"
Duke
QUOTE(Zvervnutri @ Jan 4 2011, 17:23)
ТЫЫЫЫ ОДИН ИЗ НААААС!

*нестройный хор* "один из нас! один из нас! один из нас!"


Неуместный мем такой неуместный wacko.gif
Zvervnutri
QUOTE(Duke @ Jan 4 2011, 17:24)
Неуместный мем такой неуместный  wacko.gif


Хм? Ты это щас к чему?))
Duke
"один из нас! один из нас!" - они ж там все уроды были, те кто скандировал.
BPhoeniX
Я не буду говорить о ложке для мороженого ибо Dusker меня убьёт... wacko.gif
Dusker
А что, ложку для мороженого нельзя назвать ковшиком для мороженого? Это полностью искажает смысл, убивает шутку и так далее? Господи, как вы все меня достали со своим идиотизмом. Каждому лишь придти и сказануть х***ю. Хау.
Duke
Хм, ну это было очень мелкое и аккуратно сказанное замечание, да и не замечание вовсе - комментарий. Есть ли для читателя какой-то "лёгкий" способ его высказать, чтоб не вызывать твоего раздражения?.. unsure.gif
Dusker
Есть. Сказать об этом в личку. Тогда бы я, скорее всего, исправил. А когда из-за всякой мелочи прилюдно в нос тычут — смотрите, ошибку нашел! — тогда из принципа не изменю.
Киниш
В 220 меня просто бесит фраза задрота... Воз-мез-дие.... Что это ***** такое? Воз-мез-ди-е хоть уму приятно.... Я бы перерыл весь словарь синонимв но нашел слово из трех слогов.... Уффф... Спокойствие....
Макарено
Киниш как на счет рас-пла-та
или
от-мест-ка

знаешь все же возмездие звучит лучше
Brauny74
Потянуть -ееее имело бы смысл... Ну, да неважно. Сугубо моё мнение.
Dusker
Тут было много слов по поводу того, как важно мне ваше мнение, которые я вежливо заменил вот этим смайликом: glare.gif
Brauny74
QUOTE(Dusker @ Jan 5 2011, 21:42)
Тут было много слов по поводу того, как важно мне ваше мнение, которые я вежливо заменил вот этим смайликом: glare.gif


Даскер, ты мог даже вообще ничего не писать. Твоя репутация уже давно работает на тебя... Лишь новички и такие дураки, как я, осмеливаются что-то вякать.
Fantast-kun
О_о Прозак любит себя ввести как Злой?
Феликс
Нет. Просто Пинг-Понг сам напросился.
Zvervnutri
Я вообще не понимаю, почему именно Прозак у них главный. На мой взгляд, самый авторитетный из них - Смерть! Хотя... наверное ему просто недосуг возиться со всей этой шоблой))
Brauny74
QUOTE(Zvervnutri @ Jan 6 2011, 22:23)
Я вообще не понимаю, почему именно Прозак у них главный. На мой взгляд, самый авторитетный из них - Смерть! Хотя... наверное ему просто недосуг возиться со всей этой шоблой))


Прозак - Вождь, а Смерть - шаман, как-то так... Он скорее их верховный судья, палач и полицейский, эдакий авторский рояль в кустах на всякий пожарный.
BPhoeniX
QUOTE(BraUnY74 @ Jan 6 2011, 18:53)
Прозак - Вождь, а Смерть - шаман, как-то так... Он скорее их верховный судья, палач и полицейский, эдакий авторский рояль в кустах на всякий пожарный.


Тем не менее, и Смерть может быть слабым и нуждаться в помощи. Вспомните выпуск о кофе.
Гость
По-моему понятно, что мишками правят таблетки прозака, вернее их отсутствие=)))
бро
заметье,произнося"возмездие" Задрот смакует моментом.
и нет,это не таблетки контролируют мишек.кажись Прозак орал сознательно.
бро
мне из всех медведей только Прозак и Смерть нравятся.кстати куда делся последний?
фаеромбик
а вот почему бы пьяни не устроить чаепитие?Или нарцисс теперь тоже пивас будет пить?
Brauny74
QUOTE(бро @ Jan 7 2011, 20:52)
мне из всех медведей только Прозак и Смерть нравятся.кстати куда делся последний?


А он, как Линуксоид в КАДе, появляется только когда того хочет автор, а автор не хочет.
BPhoeniX
QUOTE(бро @ Jan 7 2011, 16:52)
мне из всех медведей только Прозак и Смерть нравятся.кстати куда делся последний?


Мелькает в каждой арке, внимательно смотрите smile.gif
Dusker
Знаете, надо признать: Прозак просто-напросто мелкий диктатор. «Я не люблю насилие, поэтому мы не будем мстить». Пользуясь тем, что во время припадков он становится сильнее всех (кроме Смерти, который пофигист), он навязывает медведям свои правила. Необходимые правила, да, но это вообще свойственно диктаторам, недаром в этой стране до сих пор порой раздаются вопли «Сталина на вас нету». Хау.
Veng
В случае с медведЯми, ИМХО, такая диктатура лучше всех возможных альтернатив О_о
Raven
Если бы не было этого проявления диктатуры - полочка для трофеев не пустовала бы, думается мне. А хорошо это или плохо - каждый решает сам...
BPhoeniX
Ну вот, оригинал почти догнан.
На сайте оригинала автора уже спросили, почему в комиксе почти нет женских персонажей. Но что-то мне подсказывает, что те две тёмные фигурки в списке персонажей явно не "самцы".
Dusker
QUOTE
Если бы не было этого проявления диктатуры - полочка для трофеев не пустовала бы, думается мне.

Как знать. Если бы не Прозак, Злой остался бы в заповеднике командовать белками и никакой полочки вообще не появилось бы. Вообще, в возвращении Злого я вижу еще одно проявление прозакова самодурства: только потому, что ему (ну, и Траху еще) было скучно, он решил вернуть этого поганца, не взирая на то, сколько бед он доставляет Задроту, Коке, Пьяни и Гомо. Хау.
Raven
Если бы не Прозак, мишек вполне могли бы рассекретить. Хотя кто знает, как они обстроились бы в лесу. Ну, это только первый вариант развития событий. Во втором варианте просто бы появился новый лидер. Не думаю, что Смерти особо охота было бы с ними всеми нянчиться. Так что новым вождем наверняка стал бы Трах. Опять таки тиран. Злого, которого не слишком-то теперь и тормозят, опять таки отправляют в лес. Так что Прозак фактически нужен автору для того, чтобы всех медведей оставить на одной локации в зоопарке.
Zvervnutri
Думаю ситуацию с Белыми медведями, Смерть мог бы разрулить и в одиночку. Они просто НИЧЕГО не способны ему противопоставить!)) Правда тогда было бы не интересно.
Я понимаю политику невмешательства, которой придерживается Смерть, но в данном случае я бы вступился за остальных. Даже если бы это привело к затяжной междоусобной войне. Думаю Злой был бы только рад))

А вообще, Злой и Смерть друг друга уравновешивают. Первый - полон энтузиазма, но на деле проку от него чуть. Второй же представляет из себя полноценную боевую единицу, но в конфликты не вступает.

Хотя... из всех, наибольшую опасность представляет из себя именно Прозак! Однако его агрессия не имеет четкого направления, и он эффективен лишь в случае заброски его глубоко в тыл противника.

з.ы. Кстааати, а почему у Белых медведей нет глифа на брюхе?!
Raven
QUOTE(Zvervnutri @ Jan 8 2011, 22:33)
з.ы. Кстааати, а почему у Белых медведей нет глифа на брюхе?!


Задумка была именно в том, что они одинаковые, я считаю.
Duke
Потому что это совсем отдельные персонажи и таким образом автор провела линию между ними и "обычными" медведями.

По поводу женских персонажей - это началось очень давно, ещё до того как первая арка про панду началась (где-то как раз когда Даскер начал выкладывать перевод на АК мне кажется, но могу сильно ошибаться) - было три "чёрных силуэта", которые символизировали новых героев которые "пополнят ряды". И умельцы запросто нашли "оригиналы" этих силуэтов на дэвианте автора. С тех пор автор "троллила" читателей в комментах к комиксу тем что вот-вот их добавит. Сначала перед этим стрипом говорилось что в нём появится новый женский персонаж, потом что появятся новые персонажи-медведи (и ими оказались белые).
seagull26
По поводу самок. На сайте однажды увидела арт, где были нарисованы все мишки, плюс ещё две самочки. Одна из них была пмс-мишка, а вторую не запомнила. Сейчас почему-то этого арта там нет
Поискала на девианте, это случайно не они?
http://sanaril.deviantart.com/art/Bear-Nut...ar%20nuts&qo=18
Gem
QUOTE(Zvervnutri @ Jan 9 2011, 01:33)
Думаю ситуацию с Белыми медведями, Смерть мог бы разрулить и в одиночку. Они просто НИЧЕГО не способны ему противопоставить!))


Я вот сомневаюсь. что сил у смерти хватит, чтобы выключить таких здоровых медведей, он и людей-то не то чтобы с трудом, но и не надолго мог выключить(емнип, когда за таблетками для прозака ходили)
Dusker
Всё, перевод догнал оригинал. Новые выпуски появляются по понедельникам и пятницам. Хау.
Zvervnutri
QUOTE(Gem @ Jan 9 2011, 06:48)
Я вот сомневаюсь. что сил у смерти хватит, чтобы выключить таких здоровых медведей, он и людей-то не то чтобы с трудом, но и не надолго мог выключить(емнип, когда за таблетками для прозака ходили)


Помнится, когда он напился кофе, он вырубал людей без особых проблем. Даже не поморщившись.
А до этого, он вырубал их несильно - сознательно. Не думаю, что он ставил себе целью убить их... Просто когда у него поехала крыша - все шпингалеты лопнули, и ему стало глубоко пофиг!)))
Vovannnnnn
PMS bear ?! Интересно будет увидеть русскую адаптацию.
Gem
Вы не поверите, ПМС-мишка и будет.
Вот Slut - Шлюшинка?
Мирра Гласс
Думаю, Шлюшка и Трах... поладят.
Киниш
ПМС и Мазо - тоже)
seagull26
на картинке с девианта Шлюшка косится на Мазо Х)
ПМС поладит с Гомо, и они станут подружками
Guest
Сегодняшняя обложка шикарна!
Zvervnutri
ДООО!!!!)))
Теперь медведей отправят *сделал жуткое лицо* "НА ПРИРОДУ"!!!
Cfox
чувствую получат они не слабо от Прозака smile.gif
Готако
Мне искренне жаль Смерть х)) Странно, что он еще в своем рассудке. Я бы давно превратилась в маньяка.
Duke
Кстати, новый версус (изображение не пропорционально)
Zvervnutri
Я за дракона!))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.