Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Ты и Я: странные истории
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
KillAllHumans
Кац, ты с девушками чтоли не дружил никогда?
Кац
Девушки, с которыми я дружил, были девушками, а не концентрат гэгов и стереотипов) Да и на моё сердце они вроде как не претендовали. Короче, были логичны и последовательны. Как типичный парень.
Утик
Не оригинально!
Brauny74
QUOTE(Кац @ Nov 1 2010, 05:12)
Девушки, с которыми я дружил, были девушками, а не концентрат гэгов и стереотипов) Да и на моё сердце они вроде как не претендовали. Короче, были логичны и последовательны. Как типичный парень.


Это тебе так казалось... А сейчас что? Перестал общаться с девушками? Попробуй, может быть что-то и изменилось.
Swamp Dog
Холивар не затеваем, народ.
Утик
Жаль, последние два выпуска не порадовали =_=
Где же тот "Ты и я", который я полюбила?! Т_Т
Guest
Дарить айфон!? В одиночку?! Я понимаю, что это комикс (имхо весьма неплохой), но это же столько денег!
Brauny74
QUOTE(Guest @ Nov 12 2010, 20:04)
Дарить айфон!? В одиночку?! Я понимаю, что это комикс (имхо весьма неплохой), но это же столько денег!


THIS IS MOSCOOOOOOOOOOOOOOW!

А правда, у них город дорогой и люди дороже.
Поправьте меня, если автор не москвич.
Shihad
Ну, ежели откладывать весь год по три косаря в месяц - то вполне реально и за МКАДом.
bogdan
Если покупать как нормальные люди б/у, то будет не дороже обычного телефона )
Так что правило "москвич - значит деньгами сыплет" тут не работает )
А автор, разумеется, из default-city )
но давайте не будем о ценах, а то я вам скажу сколько у нас молоко стоит )
Mr. Persona
Давайте я вам скажу сколько на Камчатке молоко стоит. И какие низкие зарплаты.)
Brauny74
QUOTE(bogdan @ Nov 13 2010, 00:41)
Если покупать как нормальные люди б/у, то будет не дороже обычного телефона )
Так что правило "москвич - значит деньгами сыплет" тут не работает )
А автор, разумеется, из default-city )
но давайте не будем о ценах, а то я вам скажу сколько у нас молоко стоит )


не знаю, я видел один б\у айфон, теперь он ко мне приходит в кошмарах.

Насчёт москвичей не знаю... У вас просто технические новинки быстрее появляются и цены на них быстрее падают.
А что до молока, а давайте я расскажу, что у нас про молоко Счётчик Гейгера шепчетhappy.gif. Че рулит, конечно.
drugon
Я так понимаю, 52 - это старый стрип? Размер головы, опять же.
bogdan
Спасибо кэп! )
Guest
Богдан, я тебе как потомственный замкадыш скажу, что если,к примеру, в нашем милионном Мухосранске парень дарит девушке айфон(пусть и б/у), то он скорее всего расчитывает на секс с ней и ее лучшей подругой одновременно. Так что если вы, москвичи, считаете айфон нормальным подарком, то вы реально деньгами сорите.
Swamp Dog
Как потомственный за-5-км-от-мкадыш, скажу: да, в МСК реально хорошие зарплаты. А ещё реально большие расходы. К зубному пару раз сходишь - вот тебе и половина айфона.
KillAllHumans
как потомственный 10-км-левее-от-свамп-дога подтверждаю, иногда едешь на 100 км от москвы к зубному ибо дешевле так, что покрывает расходы на билет
bogdan
айфон - это всем понятный тренд )
замени я его на букет цветов или коробку конфет, эффект был бы мягко говоря другой )
drugon
Да это понятно, но всё же присоединюсь к высказавшимся. Если в Москве айфон - это одна средняя зарплата, то, скажем, в Воронеже две, а то и все три. Телефон был бы чем-то более нейтральным. Под него попадает и кирпичноподобная труба за пару тысяч, и смартфон нокиевский, и тот же айфон. Хотя, на мой взгляд, это не слишком критично. Ну айфон, и айфон.
bogdan
по ценам согласен )
а в стрипе должен был фигурировать более менее конкретный подарок, который сложно было бы угадать ) чтоб не просто "телефон" или "какое-то устройство" )
Серый
Очень классный комикс !
Из 54 случаев - лично на своей шкуре прочувствовал большую их часть ph34r.gif
Автор, спасибо за столь позитивное отношение к (хм...) отношениям - моё глубочайшее уважение и огромное человеческое Спасибо ! laugh.gif
P.s. С нетерпением жду продолжения.
bogdan
спасибо большое на добром слове! )
drugon
55
О да, Я чертовски прав!
Grinya Lesnoy
Стрипы очень нравятся) Богдан- молодец smile.gif

Хе! Про айфон - а я вообще, прока не прочел коментарии, истрактовывал это ни как то что она угадала, а как то, что просто у нее замашки ну ооочень большие а он какую-то "мелочевку" (в сравнении с айфоном) притащил- вот и расстроился бедный blink.gif laugh.gif а оказывается вон оно как biggrin.gif
Nota Bene
Отличный комикс, Богдан!
Спенсер
Прошу простить заранее за возможно некорректный вопрос, но я не понимаю: этот комикс - ехидное, чёрное, полное глумления творение, или же действительно описание отношений такими, какими их видит автор?
Гость_chitatel1982_*
Накануне 56-го стрипа Ты сдавала зачёт по латыни? wink.gif
Gem
Может, Highest Sea обчиталась smile.gif
ЗЫ. В детстве, помнится, мышку поймали, посадили в трехлитровую банку и написали на банке "Mus musculus".Потом в школу носили.
drugon
Gem
А при мне дед пойманных в мышеловки мышей топил, опуская в металлическую ванну... Не подумайте ничего плохого, просто это был самый простой и быстрый способ их убить.
bogdan
QUOTE(Спенсер @ Dec 11 2010, 02:14)
Прошу простить заранее за возможно некорректный вопрос, но я не понимаю: этот комикс - ехидное, чёрное, полное глумления творение, или же действительно описание отношений такими, какими их видит автор?



Согласитесь, отношения бывают совершенно разными, тут - только охвачена только часть из них. )

QUOTE(Гость_chitatel1982_* @ Dec 11 2010, 05:45)
Накануне 56-го стрипа Ты сдавала зачёт по латыни? wink.gif


почему сдавала и почему по латыни? blink.gif
Black_SaPa
Мыши и крысы - прекрасно плавают! Так что далеко не факт что они ВСЕ погибли excl.gif
Gem
QUOTE(Black_SaPa @ Dec 12 2010, 04:55)
Мыши и крысы - прекрасно плавают! Так что далеко не факт что они ВСЕ погибли excl.gif


И жабры у них тоже есть? Далеко от вас до Чернобыля?
Опустил в бочку, подержал 5 минут.... нашли проблему.
Гость_chitatel1982_*
почему сдавала и почему по латыни? blink.gif

[/quote]

Ну, "musculus" - это "мышонок" по латыни. Собственно, тут уже в комментах упомянули, что мышь домовая по латыни называется Mus musculus.
Вот я и подумал, что так перепутать может только человек, сильно погружённый в латынь, например, недавно её зубривший.
bogdan
Гость_chitatel1982_*,Dec 13 2010, 00:22
Ну, "musculus" - это "мышонок" по латыни.
Вот я и подумал, что так перепутать может только человек, сильно погружённый в латынь, например, недавно её зубривший.

ааа ) не, я не знал про мыши-musculus ) неужели у нас мышцы от слова "мышь" пошли, получается? О_О типа по аналогии с латынью. Хотя ведь есть "мускулы" тоже...
короче, у меня она латынь не учила )))
Гость_chitatel1982_*
QUOTE
неужели у нас мышцы от слова "мышь" пошли, получается?


Точно не знаю, но думаю, что да. Когда научные (в т.ч., медицинские) латинские тексты переводились на русский, многие термины просто калькировались.
Hedgamahog
№57=№40 ?
о, уже нет smile.gif
Irbissa
Знаете, читаю этот комикс - реакция каждый раз одна и та же:
- Мм...
- *ржач*
- *понимание того, что так всегда на самом деле происходит*
- *сопереживание автору*

Смысл вышесказанного: комикс хороший, общественность в моем лице одобряет)))
Dagor
wub.gif Люблю я этот комикс!А еще я лично знаком с точно такой же девочкой biggrin.gif
Buu
Дагор-я не такая excl.gif ...но похуже бываю иногда happy.gif ..всем здрасть. tongue.gif ..комикс кавайный....мне нра очень))))* wub.gif
Dagor
happy.gif Уря!Она тута,с нами!А значит скоро появится манга!
mad.gif И не обижайте ее!Помните! Я мстительный!!!!
Wandering cat
С наступающим Вас!
Мимокрокодил
Автор исписался?
Утик
Точно ещё будет. Видимо, пока просто не до того.
Айайай
А новые будут??? Месяц нет ничего, не порядок! :-P
bogdan
автор по жизненным обстоятельствам пока не в состоянии рисовать продолжение. но оно будет, куда ж они денутся )
Dream
А фильм "Ты и Я" - плагиат?
bogdan
да, ужасный плагиат! даже не знаю что и делать biggrin.gif
Утик
QUOTE(bogdan @ Feb 4 2011, 18:02)
автор по жизненным обстоятельствам пока не в состоянии рисовать продолжение. но оно будет, куда ж они денутся )



Сговорились вы, фтоли =_=
Все любимые комиксы перестали выпускаться =) Наверное, в спячку впали)))
Женя
Прикольно))))
Гость
Эх, буду ждать продолжение... sad.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.