Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: when reggae is heavier than death metal
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4
ДогматОвич
А прошлый стиль был более, ИМХО металичен sad.gif

Но всё равно, с возвращением biggrin.gif
Mazoku
QUOTE(Gravedigger @ Apr 21 2010, 11:18)
21. Новый графический стиль?


очень хорошо забытый старый

QUOTE(ДогматОвич @ Apr 21 2010, 18:26)
А прошлый стиль был более, ИМХО металичен sad.gif


прошлый был более онемешен.
Orange Js
этот чел похож на 2D из gorillaz ohmy.gif
Mazoku
эт, типа, из-за того, что графа слизана с гориллазов о_О
Didje
A ja i ne znal, cto ti takoj talantiwe! blink.gif krutj krutj wink.gif
James
/next
......

/next/next/next/next/next/next/next/next/next/next/next/next/next
/next/next/next/next/next/next/next/next/next/next/next/next/next
DNay
Не старпер, а гордый олд-фаг.
Swamp Dog
Аналогичные мысли приходят, когда в мой разговор с коллегами об развлечениях древности (войнушка, взрывпакеты из магния, хулиганство в школе) вклинивается молодой компьютерщик сословами "а я вот когда в детстве в Линейку играл"...
Mazoku
QUOTE(DNay @ Jun 14 2010, 15:08)
Не старпер, а гордый олд-фаг.


ггг, у меня на эту тему другая идея*)


QUOTE(Swamp Dog @ Jun 14 2010, 20:09)
Аналогичные мысли приходят, когда в мой разговор с коллегами об развлечениях древности (войнушка, взрывпакеты из магния, хулиганство в школе) вклинивается молодой компьютерщик сословами "а я вот когда в детстве в Линейку играл"...


не, ну чё войнушки сразу в преданья старины глубокой записал? у нас по центру вполне адекватно детишки с пластмассовыми автоматами бегают ^^ а хулиганство в школе эт ж, типа, всегда есть и будет.
KillAllHumans
нынешние дети с пластмассовыми автоматами организуют игры по мобильным телефонам, а мультики смотрят по двд. Это уже не ждать диснее в два часа дня, постоянно смотря на часы, а потом за пять минут до этого рвать на велике домой.
Mazoku
должна же как-то цивилизация оставить свой отпечаток на поколении(% (эт йа про мобильники), а дисней уже всех задолбал (и нынешняя малышня рвёцца курить наруту по эээ... хз какому нынешнему каналу с мультиками >_< ), но пластмассовые автоматы вечны! хотя деревянные палки были круче, они могли быть как автоматом, так и базукой и ваще, чем хочешь т.т
Boom
Swamp Dog Чего-то он у вас сильно молодой.
drugon
Школота. happy.gif А меня в последнее время что-то тянет на музыку, которая вообще до моего рождения была написана.
rlyehf
QUOTE(drugon @ Jun 15 2010, 22:16)
А меня в последнее время что-то тянет на музыку, которая вообще до моего рождения была написана.


А её с самого рождения только и слушал smile.gif
Это уже позже ко мне пришли всякие Джамироквай, ОЕ, Дафт Панк, Мьюз и так далее smile.gif
Swamp Dog
Boom Чё там... 18 на днях исполнилось.
TimOn
№22 не кажет. Просьба перезалить.
Mazoku
перезалил ^ ^
Гость
Комикс вообще по каким дням выпускается? rolleyes.gif
Mazoku
по тем, когда мне не лень у меня есть время его рисовать ^^
Маня-кун
ох...даже металлист_с_бантиком может видеть и рассуждать о таких безмятежных вещах как облака.
Да,у него есть чувство прекрасного...
Восставший из Ада
Вот за "Моторхэд" респект! Олдскул всегда в почете.
ZloYxp
ОМФГ! на ангеле тридэ-очки!!
Маня-кун
эм...так вот какой он - этот ваш рай...или где он там? blink.gif
странно, а я не помню чтобы он очки носил.....sleep.gif он вообще уверен что они его?Пререкаться со своим создателем - это опасно.
Mazoku
гоглы были в 3м стрипе.
James
До сих пор помню наше "Триполи*".

*Триполи - город, в котором была зафиксирована самая высокая на планете температура воздуха - +58 градусов.
Zvervnutri
Я запутался в их гендерной принадлежности...
Mazoku
не парься xD
James
Хех. Лучше уж фломастерами. Зачем мышь?
Mazoku
дык, даже мышью в фотожопчике раскраска получаеца куда ровнее, чем фломиками. не всегда, конечно, это в тему, но конкретно здесь, я думаю, ровненькая компьютерная заливочка выглядит менее убого, чем рваное хрен-пойми-что, намалёванное фломастерами.
Boom
Кстати, за таких гермафродитов убивать надо. А красить, таки да, лучше в фотошопчике, красивее выходит.
Mazoku
эт ж анимешные чувачки, они должны быть невнятного гендера и ориентации XD а убивать - нехорошо v_v
James
Предлагаю... комбинировать!

Сначала фломастеры, по ним ФШ-ом "проехаться".
Mazoku
в конечном итоге йа всё завозюкиваю фотожопчиком, и разница между истинно фотожопским вариантом оказывается только в потраченном на эту презренную раскраску времени. v_v
Boom
Советы больного мозга: а ты рисуй в фотошопе, распечатывай, крась распечатку фломастерами же. Или лучше акрилом. Главное не париться.
Mazoku
мэээ~н, хреново без планшета рисовать в фотошопе, знаешь ли *\ контур, на мой взгляд, вполне сносный... ну да, краски - это вариант. осталось научиться ими рисовать ^^
James
Ладно. Главное - ком рисуется всё дальше и дальше...

Интересно, а к жизни ГГ вернётся-таки? Разбуженный совестью?
Mazoku
о, нет, это же топ-секрет. йа ни за что не буду спойлерить.
Гость_П.Ч._*
Протто что вконтакте микроблог есть обратил внимание тольео после баща и мата 2-х друзей, серьёзно: им что? больше заняться нечем???
Advena
22. Хоть кто-то изобразил это в живописи! Такая же смехота. Гаденькое ощущение, будто *они* реально не врубаются, что 2000-ый и ранние годы - лучшие в жизни музыки. /сочувствие мод офф/
Мальчик хорош. Если бы не физиология, уже бы закосил под него. Юмор "не смотрю", больше наслаждаюсь рисовкой длинноногих. Спасибо за внимание.
Lishtenbird
Докуро-тян, Докуро-тян! ^^
Mazoku
QUOTE(Advena @ Nov 24 2010, 08:05)
22. Хоть кто-то изобразил это в живописи! Такая же смехота. Гаденькое ощущение, будто *они* реально не врубаются, что 2000-ый и ранние годы - лучшие в жизни музыки. /сочувствие мод офф/
Мальчик хорош. Если бы не физиология, уже бы закосил под него. Юмор "не смотрю", больше наслаждаюсь рисовкой длинноногих. Спасибо за внимание.


по моему личному мнению, лучшие года это вообще 80е ^-^ моторхед, ария с кипеловым, всё такое...
оу, ваше желание "закосить" мне льстит шозвиздец очень-очень*3

QUOTE(Lishtenbird @ Dec 1 2010, 00:45)
Докуро-тян, Докуро-тян! ^^


честно - ни разу не курил смотрел, но слышал. а бита стырена из "kamen no maid guy"...
drugon
Lishtenbird
Чёрт, опередил. happy.gif

Mazoku
В плане тяжёлой музыки конечно же 80-ые вне конкуренции. То, что сейчас пытаются выдать за тяжёлую музыку либо не тяжёлое, либо не музыка, либо в стиле 80-ых. Исключения бывают, но очень не часто.
BPhoeniX
QUOTE(Mazoku @ Nov 30 2010, 22:53)
честно - ни разу не курил смотрел, но слышал.


И правильно понять это аниме невозможно
Mazoku
QUOTE(drugon @ Dec 1 2010, 04:30)
В плане тяжёлой музыки конечно же 80-ые вне конкуренции. То, что сейчас пытаются выдать за тяжёлую музыку либо не тяжёлое, либо не музыка, либо в стиле 80-ых. Исключения бывают, но очень не часто.


а, чёрт, йа и забыл, что кроме метала ещё что-то считается музыкой ^-^


QUOTE(BPhoeniX @ Dec 1 2010, 23:26)
И правильно понять  это аниме невозможно


прям интрига, блин. ща брошу скуривание просмотр "каибы" и "панти, стокинг и чё-то-там-ещё" и кинусь качать докуро о__О
Гость_Advena_*
QUOTE(Mazoku @ Nov 30 2010, 23:53)
оу, ваше желание "закосить" мне льстит шозвиздец очень-очень*3

Пффф. Образов-то любимых мне много. Близнецы из "Матрицы", Рипли из "Чужого", Брюс Пейн из "Пассажира 57". А ещё есть книжки. Но там совсем темный лес.
Brauny74
QUOTE(Mazoku @ Dec 2 2010, 02:04)
а, чёрт, йа и забыл, что кроме метала ещё что-то считается музыкой ^-^
прям интрига, блин. ща брошу скуривание просмотр "каибы" и "панти, стокинг и чё-то-там-ещё" и кинусь качать докуро о__О


Второе можешь не бросать. Онгоинг же. Или у вас так плохо с временем для аниме?
Mazoku
QUOTE(Гость_Advena_* @ Dec 3 2010, 17:57)
Пффф. Образов-то любимых мне много. Близнецы из "Матрицы", Рипли из "Чужого", Брюс Пейн из "Пассажира 57". А ещё есть книжки. Но там совсем темный лес.


ктовсеэтилюди? ._.

QUOTE(BraUnY74 @ Dec 3 2010, 19:20)
Второе можешь не бросать. Онгоинг же. Или у вас так плохо с временем для аниме?


хах, "время для аниме". у меня, скорее, плохо со временем для сна, ибо для мультиков оно всегда найдёца*3
не, просто когда одновременно смотришь пять-шесть оним и пару пендосских мультсериалов, в голове это всё немного путается*(
Advena
QUOTE(Mazoku @ Dec 4 2010, 00:25)
ктовсеэтилюди? ._.
За первых двух простить можно - они только моими фантазиями страстно любы, но Рипли... Рипли! Как ее не знать? Еретик!

>> Эллен Рипли
Mazoku
*покорно устыдился*
Advena
Устыдился он. Розги на вас нет. dry.gif
Не флуд: чем-то ГГ на 2D из Гориллаза стал похож.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.