Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Муру и Ёжик
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Rhieks
ну знаете, сейчас модно всякое такое псевдо-оригинально-интеллектуальное. пара-тройка персонажей, особенности, стереотипы, ситуации - как конструктор. плюс описание в стиле. а при ближайшем рассмотрении уже как-то не цепляет.

а это - зацепило вот smile.gif
есть в нем такое что-то свое.
и да, если что, я про анекдот "Брови выщипала?"

ЗЫ: конечно же, речь о комиксе, а не об анимешной на него пародии
Guest
То есть теперь для тех, кто не ел плоды бонсая познания, Муру будет рыжим? xD
Вреднюша
И... что? Пока только скучные реплики, удивительно мерзкая мордочка у "Ёжика", средненькая графика.
Мирра Гласс
QUOTE(Rhieks @ Jul 5 2011, 16:29)
и да, если что, я про анекдот "Брови выщипала?"

а. про противогаз.
спасибо за теплые слова, они меня очень тронули)
QUOTE(Guest @ Jul 5 2011, 18:04)
То есть теперь для тех, кто не ел плоды бонсая познания, Муру будет рыжим? xD


Yes! Истину глаголете, товарищ Гость. Муру не белый, а черный, потому что красный.
...
Блонди... Зайди, когда прочитаешь, в асечку. Я тебе прощание настрочила. smile.gif
...
Эх. dry.gif
Olaf Gruver
facepalm.gif а я то думал , что муру - девушка
Троллл
токо не говори что ты на него фапал)
Olaf Gruver
facepalm.gif facepalm.gif толсто троллить - не хорошо, мама не учила? + у меня по дому носиться чёрная кошка, которую мне сотавили до сентября. так, что не спрашивай
Мирра Гласс
QUOTE(Olaf Gruver @ Jul 23 2011, 03:55)
facepalm.gif а я то думал , что муру - девушка


QUOTE(Троллл @ Jul 23 2011, 06:06)
токо не говори что ты на него фапал)


вы сделали мое утро)))
Ostrjak_Shytnik
Люка, у тебя, Муру и Ёжика одинаковые позы в 2 двух кадрах. Добавь разговоры ежу! Он не бесчуственная носилка грибов! Кстати, а ты будешь рисовать совесть в человеческом обличье?
Trixter
По-моему, рисовка альтернативной реальности значительно улучшилась.
Мирра Гласс
QUOTE(Ostrjak_Shytnik @ Jul 23 2011, 09:18)
Люка, у тебя, Муру и Ёжика одинаковые позы в 2 двух кадрах.

я знаю. больше этих косяков не будет)
QUOTE(Ostrjak_Shytnik @ Jul 23 2011, 09:18)
Добавь разговоры ежу! Он не бесчуственная носилка грибов!

он интроверт. х) говорить будет, конечно, но чуть позже.
QUOTE(Ostrjak_Shytnik @ Jul 23 2011, 09:18)
Кстати, а ты будешь рисовать совесть в человеческом обличье?

дык! она есть в голосовалке и еще в обсуждении где-то скетч валялся.
а еще она очень-очень скоро появится в самом комиксе.
QUOTE(Trixter @ Jul 23 2011, 09:50)
По-моему, рисовка альтернативной реальности значительно улучшилась.

спасибо! happy.gif
Муру
туц-туц
Ostrjak_Shytnik
Класс! Говорящий Ёжик! А ещё совесть мешает, но не могу понять кому... Спасибо за прекрасный комикс! wub.gif
З.Ы. Что насчёт пса?
Мирра Гласс
о, он будет либо на следующей страничке, либо через одну, я еще не решила))
J_s
Да разделите же уже наконец этот комикс на два отдельных!

Я при виде обновления сюда машинально лезу, в надежде испытать положительные эмоции от созерцания котов и ежей, а в итоге порчу себе аппетит "альтернативной рисовкой".

Сколько можно, а? Под маркой одного товара регулярно впаривать два разных.
Мирра Гласс
Вообще-то он уже давно разделен на два специально для привередливых.
Наблюдатель
А как коменты писать? Они же одни для обоих версий.
П.С. Идея создать злодея мягко говоря не нова. Первым её заюзал наш любимый боженька, назначивший одного из своих архангелов главной бякой.
Мирра Гласс
QUOTE(Наблюдатель @ Jul 30 2011, 17:28)
А как коменты писать? Они же одни для обоих версий.

да ладно, меня не так уж много комментируют, чтобы путаться)
QUOTE(Наблюдатель @ Jul 30 2011, 17:28)
П.С. Идея создать злодея мягко говоря не нова.

все так делают biggrin.gif
кавайная точка 人◕ &
hey you, hey you devil's little sister...
J_s
QUOTE(Люка М @ Jul 30 2011, 14:29)
Вообще-то он уже давно разделен на два специально для привередливых.


Ага. При этом комментарии единые, апдейт на главной тоже под одним названием...
Мирра Гласс
на главной все видно) если впереди номера нового выпуска единичка, то это комикс, а если двоечка, то альтреальность.
Гость_сигма-Volk_*
непонятно чем порадовал выпуск про неудачно почёсанную лапку wink.gif
MAX-NST
"Гость_сигма-Volk_ - "непонятно чем порадовал выпуск про неудачно почёсанную лапку "

как? дать перевязать её своим же хвостом проявление настоящей крепкой дружбы) а ещё это немного веселит) у Муру такое лицо смешное стало дав свой хвост)
сигма-Volk
вот и я том) чета читаю последнее время комиксы и так мало про тепло и дружбу что даже непривычно видеть подобное =)))
MAX-NST
Кстати в "Акинатор" Муру и его картинку добавил - я) я даже не знал и не думал что Автор заметит) а автор заметила, 3-го августа) на сайте "Муру и Ёжик" видел как она написала об этом, а в акинаторе Муру загадали (отгадали) уже 18 раз "Персонаж уже был отыгран 18 раз. в последний раз был сыгран 10/08/2011" недавно я его добавил, через год его угадают (загадают) пару сотен раз точно)
Мирра Гласс
О) Спасибо))
Правда, меня слегка смутило, что правильный ответ на вопрос "Ваш персонаж похож на собаку?" положительный) Это баг или фича?
MAX-NST
Здравствуйте, да там баги с вопросами бывают, нужно нормальные вопросы добавить по теме) например Муру мечтает захватить мир, так можно вопрос такой поставить - "ваш персонаж мечтает захватить мир?" короче что то типа того (ваш персонаж дружит с ёжиком?) , вопросы которые могли бы охарактеризовать Муру в том числе те на которые нужно ответить "нет" (ваш персонаж хорошо относится к голубям?) ёжика кстати тоже можно добавить как второстепенного героя)

там простым людям можно добавлять вопросы и персонажей (которых нет в акинаторе) за счет простых людей там пополняются вопросы и персонажи)

о и ещё мне всегда было интересно - а как зовут ёжика?)
Мирра Гласс
QUOTE(MAX-NST @ Aug 11 2011, 23:18)
Здравствуйте, да там баги с вопросами бывают, нужно нормальные вопросы добавить по теме)

как их добавить-то?) ничего не понимаю в акинаторе.
QUOTE(MAX-NST @ Aug 11 2011, 23:18)
ёжика кстати тоже можно добавить как второстепенного героя

да и не только ёжика)
QUOTE(MAX-NST @ Aug 11 2011, 23:18)
о и ещё мне всегда было интересно - а как зовут ёжика?)

Ёжиков много) и у них нет имен, зато...
впрочем, не хочу спойлерить)
MAX-NST
что бы добавить вопрос нужно нуу вот, надеюсь ссылки на картинки тут разрешены)

http://cs10546.vkontakte.ru/u18305628/4358.../z_baccc1e7.jpg

сначала его нужно угадать (загадать) а потом нажать "добавить вопрос"

кроме Муру там выдаст ещё пару персонажей похожих, и задавая вопрос нужно указать правильный ответ для каждого персонажа, там легко разберетесь)
Trixter
И я книга.
Мирра Гласс
QUOTE(Trixter @ Aug 17 2011, 22:28)
И я книга.


чота ржу))
J_s
А Ежики не вымрут с таким-то интеллектом?
Мирра Гласс
Они не вымрут, они перейдут на другой уровень существования biggrin.gif
Trixter
А у нас прохладно, сыро и дожди. На потолке вырос странный рыжий мох.
(Это я насчет стрипа 77, если кто не понял)
Guest
А в 76 ежи отрастили корни, чтобы еще и пить ходить не нужно было, или на пеньках сидят?
Мирра Гласс
на пеньках)
Мимо проходил
Уважаемая Люка М.
С давних пор меня мучает один вопрос: Как вы придумали свой ник?
А то есть одна ассоциация...
Заранее спасибо за ответ happy.gif .
Мирра Гласс
Да никак, в общем-то. Сам придумался.)
Cleverfox
Люка М может разделить две версии комикса, как Гоблинов и Искушает Судьбу, а то когда обнова несколько неудобно?
Мирра Гласс
Не, нафиг. Без основной версии альтернативная не имеет смысла.
Cleverfox
Люка М видно ты меня не поняла, я имею ввиду, чтоб когда обновления было ясно что обновилось классическая или альтернативная
Duke
QUOTE(Cleverfox @ Aug 24 2011, 14:18)
Люка М видно ты меня не поняла, я имею ввиду, чтоб когда обновления было ясно что обновилось классическая или альтернативная


Итак ясно
Fizaliss
А как определить? Я сама каждый раз тыкаюсь туда, потом сюда, чтобы не ошибиться
Duke
А как вы читаете обновления?
Cleverfox
QUOTE(Duke @ Aug 24 2011, 16:42)
А как вы читаете обновления?


обычно я захожу сюда http://a-comics.ru/comics/, а здесь я http://a-comics.ru/ почти не бываю
И видно я не один такой
Fizaliss
Через комиксную страницу, а не через главную. Когда у комикса стоит "распределитель" между ветками, каждый раз чертыхаюсь

Кстати, в следствии этого еще раздражает отсутствие прямой ссылки на комиксную страницу от форума
Duke
QUOTE(Cleverfox @ Aug 24 2011, 16:01)
обычно я захожу сюда http://a-comics.ru/comics/, а здесь я http://a-comics.ru/ почти не бываю
И видно я не один такой


Страница http://a-comics.ru/comics/ никогда не была предназначена для слежения за обновлениями. Более того, то что на ней комиксы в правой колонке до сих пор отсортированы по последнему обновлению - рудимент.
На ней нет ничего, чего не было бы на главной, да и на главной же банально прямые ссылки на номера обновившихся выпусков. Заходить не на первое из обновлений - это же мазохизм.

QUOTE(Fizaliss @ Aug 24 2011, 16:04)
Через комиксную страницу, а не через главную. Когда у комикса стоит "распределитель" между ветками, каждый раз чертыхаюсь

Кстати, в следствии этого еще раздражает отсутствие прямой ссылки на комиксную страницу от форума


А как вы тогда определяете с какого выпуска начинать читать обновления. И вообще сам факт наличия обновления?
Fizaliss
По "рудименту". Страницы отматываю, тут большая часть комиксов все равно не имеет связи между выпусками. А те, которые имеют, обновляются постранично и достаточно редко smile.gif Ну дурные мы, что ж поделать? smile.gif)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.