Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Ищу помощь для проекта комикса "Бесконечный Драйв"
АК-форум > Деловой форум > Некоммерческие предложения
Pages: 1, 2
приспешник Плети
QUOTE(AmSheegarSD @ 10.02.2016, 21:28)
Да и йопт, чего ты ожидал в некомерческом отделе?  Тут жести столько же как и во всяких фанфикфорумах и девиантарте.

ммм... ну если что, тут весь сайт некоммерческий, и мне как бесплатному аффтару и адепту девианта только что было очень обидно)


AmSheegarSD
QUOTE(приспешник Плети @ 10.02.2016, 21:41)
ну давайте я буду первой ))
Если вы не сильны ни в написании сценария, ни в рисовании, то для воплощения вашей идеи вам придется нанимать за деньги.


А если я бляхамуха ищу таких же блин как я, что бы совершенствоватся? Даже если бы у меня были деньги на то что бы нанимать сценариста, то на#ер ему это говно? он лучше чем нибудь надежным займется, чем этим.
Алексей Винников
QUOTE(AmSheegarSD @ 10.02.2016, 21:48)
А если я бляхамуха ищу таких же блин как я, что бы совершенствоватся?


Вы неправильно формулируете задачу. Чтобы совершенствоваться, вам явно нужны не такие же как вы. Вам нужны учебники и знания, а ещё более опытные люди. То есть мыслить нужно иначе - в чью команду мне пристроиться, чтобы набраться опыта?
AmSheegarSD
QUOTE(приспешник Плети @ 10.02.2016, 21:47)
ммм... ну если что, тут весь сайт некоммерческий, и мне как бесплатному аффтару и адепту девианта только что было очень обидно)


Причем тут комерч..ест..ность.. (допустим) сайта? На самом сайте есть два раздела: Комерческие предложения - где люди просят что либо за деньги и Некомерческие предложения - где такие лошары как я просят помощи у тех кто согласится помочь. По этому ты со своей критикой тут не к месту.
А на счет девианта... скажи ка это ей:
user posted image
На девианте к твоему удивлению, сидят огромное количество начинающих "художников" которые выкладывают свое "творчество" на публику. И как бы ты сцуко плохо не рисовал, тебя там поддержат и одобрят. Это скорее хорошо чем плохо, потому как это единственное место где тебя не будут поливать говном как некоторые, и есть шансь что хоть кому то твои каракули нравятся.
AmSheegarSD
QUOTE(Алексей Винников @ 10.02.2016, 21:54)
Вы неправильно формулируете задачу.  Чтобы совершенствоваться, вам явно нужны не такие же как вы. Вам нужны учебники и знания, а ещё более опытные люди. То есть мыслить нужно иначе - в чью команду мне пристроиться, чтобы набраться опыта?


Умник блин. Я на#ер никому не нужен из профи. Мне нужны такие же лузеры как я и мы сможем развиваться в месте. Не веришь в саморазвитие, окей, а меня от своих советов избавь. Больно много вас. На каждом углу, блин.
Guest-46.188
QUOTE(AmSheegarSD @ 10.02.2016, 21:48)
А если я бляхамуха ищу таких же блин как я, что бы совершенствоватся?


Может быть Вам тогда пока потрудиться над чужими работами? Набраться опыта, познакомиться с людьми которые в этом разбираются и уже после этапа подготовительной работы, попытаться реализовать собственный проект.
OculusComics
Присоединяюсь к последнему комментарию. Только только хотел написать тоже самое smile.gif
AmSheegarSD
QUOTE(Guest-46.188 @ 10.02.2016, 22:20)
Может быть Вам тогда пока потрудиться над чужими работами? Набраться опыта, познакомиться с  людьми которые в этом разбираются и уже после этапа подготовительной работы, попытаться реализовать собственный проект.


Все просто. Не хочу. Понимаю звучит тупо, особенно от нуба, Но! Хочется ли вам заниматся чужим поектом когда у вас есть свой? Хочется ли потом кинуть проект, когда вы получите то что нужно и решите уйти. Или спорить о том что чуваку не нравится мультяшная рисовка и он будет требовать реализм, или на тебя будут давить сроком даже если у тебя рука сломана. Мне легче начать свое говно чем продвигать чужое.
А на счет разбирающихся... Опять же. На#ер я им не всрался. Сам блин подойди к любому разбирающемуся, так он тебя и пошлет, как и меня посылал.
OculusComics
QUOTE(AmSheegarSD @ 10.02.2016, 22:29)
А на счет разбирающихся... Опять же. На#ер я им не всрался. Сам блин подойди к любому разбирающемуся, так он тебя и пошлет, как и меня посылал.


Что же Вы так полупечально полуагрессивно настроены?
Договориться с разбирающимися людьми вполне возможно. Вот например нам удалось завлечь к себе одного "разбирающегося" человека, который работает помощником редактора в издательстве. Конечно работу он за нас не делает, но вот советом всегда удружит.
приспешник Плети
QUOTE(Алексей Винников @ 10.02.2016, 21:44)
Бегите, пока я вас прикрываю. А то сейчас вас порвут профи, которые зарабатывают по 5 000 долларов в месяц на комиксах, или в неделю, я уже не помню с прошлого года.


годы идут, а вы, Алеша, не меняетесь, все такой же пи%абол.
В том легендарном треде вам никто не говорил про 5к в неделю-месяц на комиксах, это ВЫ со своими теоретическими сайдкиками собирались столько срубать с РА))))

QUOTE(AmSheegarSD @ 10.02.2016, 21:59)
Причем тут комерч..ест..ность.. (допустим) сайта? На самом сайте есть два раздела: Комерческие предложения - где люди просят что либо за деньги и Некомерческие предложения - где такие лошары как я просят помощи у тех кто согласится помочь. По этому ты со своей критикой тут не к месту.

сайт это не два форумных раздела, сайт это люди)
Те самые, у которых вы, вроде, просите помощи
Эти люди (теоретически) могли бы помочь, если бы вы написали сносный сценарий и более здраво оценивали свою роль в проекте, вместо того, чтобы называть всех, кто не фокусируется на коммерческих предложениях "лошарами"

QUOTE(AmSheegarSD @ 10.02.2016, 21:59)
А на счет девианта... скажи ка это ей:
user posted image
На девианте к твоему удивлению, сидят огромное количество начинающих "художников" которые выкладывают свое "творчество" на публику. И как бы ты сцуко плохо не рисовал, тебя там поддержат и одобрят. Это скорее хорошо чем плохо, потому как это единственное место где тебя не будут поливать говном как некоторые, и есть шансь что хоть кому то твои каракули нравятся.


к чему это вообще? И что конкретно я должна "ей" сказать?
На девианте абсолютно разные художники сидят, если вас там с вашим "порисуем" (каким бы херовым он не был) одобряют, то может стоит взять в руки гугль транслейт и собирать команду единомышленников там?
kotalmaty
Пора уже этой теме присваивать рейтинг и жанры. "Юмор", "фантастика", "бытовое" и "про животных". smile.gif
Kurama-R
QUOTE
Все просто. Не хочу. Понимаю звучит тупо, особенно от нуба, Но! Хочется ли вам заниматся чужим поектом когда у вас есть свой?

AmSheegarSD, а вот скажите, по вашей же логике, кому тогда захочется заниматься вашим проектом?
Вы сами очень настойчиво утверждаете, что не умеете писать сюжеты и не умеете хорошо рисовать. Учиться не хотите. Платить не можете. Командовать не собираетесь. Зачем тогда людям работать с вами?
Это не к тому, что НЕЗАЧЕМ, а просто возьмите и задайте себе этот вопрос. Хорошо подумайте. Найдите ответ. Создайте новую тему и напишите там нормальное объявление: чем ваш проект интересен, чем сотрудничество с вами выгодно. Хотя бы заинтересуйте людей.
А то пока, извините, одни истерики на пустом месте.

Upd. Заглянул в ваш альбом. Вполне нормально вы рисуете, по местным меркам. Тогда тем более непонятно, к чему всё это демонстративное самоуничижение.
Satt
biggrin.gif
Ghostlight
Прям зачиталась, отвлеклась и потеряла кучу времени, а раз так оно все скверно у меня вышло, то вставлю пять копеек.

AmSheegarSD, чтобы что-то хотеть получать, надо трудиться. Уже выше сказали, что в помощь будут учебники, горы практики (особенно ее). Вот сказали, что учитесь на ХГ, судя по всему не так давно? Слабенько вас гоняют, смотрю. Надо успокоиться. Присоединиться к какой-нибудь команде желания нет, хочется свое, но тогда нужен наставник с большой дубиной.
Правильно, бесплатно - хренушки такого где найдете, да такого, чтобы по пальцам лупил с криком "не спать" - еще дороже. Не знаю, стоит ли писать, в штыки не принимайте, вижу неуверенность большую, а раз так, то я бы советовала засесть за практику на годик-другой. Как там было: чтобы рисовать натуральные такие классные с..и, сперва поиграйте пару лет в кубики и шарики. Нет, ну можно еще взять и делать, как все делают. С горами практики придет мастерство, если это ваше.
Джо Кукан
Мне вот интересно, если топикстартер не найдет искомых сценариста, человека который будет работать с задниками, писателя который напишет сюжет и диалоги, то что он тогда предпримет?
Просто бросите все, и забьете хер?
Или начнете делать все в одиночку, попутно изучая вопросы которых касаетесь? Уж задники то рисовать научиться можно, если вы художник то вообще все могли бы научиться рисовать.
Искандер
Мне кажется, или тема уже давно вышла за рамки "некоммерческих предложений"?

user posted image
Savil
QUOTE(Искандер @ 12.02.2016, 09:33)
Мне кажется, или тема уже давно вышла за рамки "некоммерческих предложений"?



Предлагаю раздел "комические предложения"
Джо Кукан
QUOTE(Искандер @ 12.02.2016, 10:33)
Мне кажется, или тема уже давно вышла за рамки "некоммерческих предложений"?





Кажется, бабло пока никто не предлагал.
Алексей Винников
QUOTE(Savil @ 12.02.2016, 11:56)
Предлагаю раздел "комические предложения"


Ещё вариант - "Психологической реабилитации"
Искандер
QUOTE(Savil @ 12.02.2016, 12:56)
Предлагаю раздел "комические предложения"


Я - только за! biggrin.gif (по-моему его очень не хватает)

QUOTE(Джо Кукан)
Кажется, бабло пока никто не предлагал.

Джо, ну ты же понимаешь, что это не касается критики и советов автору. Просто, когда в теме появляется Винников, это повод напрячься и поглядеть, не скатилось ли все во флуд окончательно.
Алексей Винников
Разумеется, флужу здесь только я. И санкции тоже из-за меня. И скажу по секрету, это я отобрал у Украины Крым!
Искандер
QUOTE(Алексей Винников @ 12.02.2016, 15:25)
Разумеется, флужу здесь только я. И санкции тоже из-за меня. И скажу по секрету, это я отобрал у Украины Крым!



Именно. И Кеннеди еще убили.
Алексей Винников
QUOTE(Искандер @ 12.02.2016, 14:30)
Именно. И Кеннеди еще убили.


Вообще-то, я его похитил по приказу КГБ, а убит был созданный мной клон Кеннеди. Вот так вот, мой юный друг, вы многого не знаете.
OculusComics
Дорогой автор, послушайте доброго совета Kurama-R. Попросите модератора закрыть эту тему, доработайте проект и создайте новую. А то эту уже окончательно спустили во флуд.

Всех благ и искреннее пожелание набраться опыта и поднатореть в создании проектов!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.