Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Корзинки из кишок.
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3
Джо Кукан
QUOTE(Magot @ Jun 28 2014, 17:27)
2 Джо Кукан
А почему в комиксе, все так однообразно матерятся?
Отчего, например повару, не использовать что-то более харизматичное и ёмкое, скажем "Стой, каналья!"?

Есть какая-то причина, или просто так вышло?



Позже поправлю, не обратил внимание просто что слова одни и те же.
SVlad
Пор делать список персонажей. Так и читателям будет проще что-нибудь придумывать.
Джо Кукан
QUOTE(SVlad @ Jul 8 2014, 07:38)
Пор делать список персонажей. Так и читателям будет проще что-нибудь придумывать.



Да я все собираюсь, руки просто не доходят.
SVlad
Вот теперь точно пора.

Я даже начну.
Генерал Криди, крыса-зомби, оживлённая личем

Якоб Жардье, человек, сутенёр, владелец борделя
мисс Кидел, демонесса, телохранитель Якоба.
Винс Жардье, человек, капитан королевской гвардии, дядя Якоба

Пангриди, человек, руководитель тайной канцелярии (?)

Императрица, великанша, без имени.
Шаи, сфинкс императрицы
Генерал, человек, без имени

Мария, кикимора, работник водоканала
Друид, неизвестно, без имени, друг Марии

Детектив (?), эльф, без имени, выезжал на погром в борделе
Папаша, неизвестно, глава "уличных баронов"
Уиллис, дварф, представитель "уличных баронов" и "папаши", похож на Брюса Уиллиса.
Рубин, демон-инкуб, инкуб по вызову, работник борделя Якоба

Боевой маг, человек, боец отряда королевской гвардии под командованием Винса
Джо Кукан
QUOTE(SVlad @ 08.08.2014, 20:42)
Вот теперь точно пора.

Я даже начну.
Генерал Криди, крыса-зомби, оживлённая личем

Якоб Жардье, человек, сутенёр, владелец борделя
мисс Кидел, демонесса, телохранитель Якоба.
Винс Жардье, человек, капитан королевской гвардии, дядя Якоба

Пангриди, неизвестно, руководитель тайной канцелярии (?)

Императрица, великанша, без имени.
Шаи, сфинкс императрицы
Генерал, человек, без имени

Мария, кикимора, работник водоканала
Друид, неизвестно, без имени, друг Марии

Детектив (?), эльф, без имени, выезжал на погром в борделе
Папаша, неизвестно, глава "уличных баронов"
Уиллис, дварф, представитель "уличных баронов" и "папаши", похож на Брюса Уиллиса.
Рубин, демон-инкуб, инкуб по вызову, работник борделя Якоба

Боевой маг, человек, боец отряда королевской гвардии под командованием Винса



Ух, все, сегодня постараюсь заняться в общем.
Dremlin
"мисс Кидел, демонесса, телохранитель Якоба." - демонесса-кшатрай (если "кшатрай" - это не ругательство)
Повар, человек, бывший сотрудник Evil Genius, без имени smile.gif
Вышибала, полуогр, без имени.
Джо Кукан
QUOTE(Dremlin @ 09.08.2014, 10:12)
"мисс Кидел, демонесса, телохранитель Якоба." - демонесса-кшатрай (если "кшатрай" - это не ругательство)
Повар, человек, бывший сотрудник Evil Genius, без имени  smile.gif
Вышибала, полуогр, без имени.



Я правда не буду добавлять совсем уж сайдовых персонажей, которые появляются черезчур редко, зачем они?
Джо Кукан
Ну в общем я запилил лист персонажей, добавлял только тех которые будут достаточно часто появляться, совсем побочных решил не вносить для избежания путаницы. Если есть какие-то недочеты или предложения то лучше пишите их сюда, я поправлю или дополню.
Лист составлял так, чтобы он не содержал лишних спойлеров. Всем участвовавшим и напоминавшим спасибо, а то скорее у меня руки бы так и не дошли лол.
dsche
Мария Мария?
Джо Кукан
QUOTE(dsche @ 10.08.2014, 10:53)
Мария Мария?



У меня повтора не отображается, хммм. mellow.gif
dsche
Не-не! Я про то, что у вашей Марии фамилия, вероятно, тоже "Мария" – так же, как у Марио фамилия "Марио"
Джо Кукан
QUOTE(dsche @ 10.08.2014, 11:06)
Не-не! Я про то, что у вашей Марии фамилия, вероятно, тоже "Мария" – так же, как у Марио фамилия "Марио"



А, вон че, я просто не в курсе за фамилию марио, думал там ошибка какая.
dsche
Там на тему ошибок – несколько не хватает запятых, но это можно принять за авторский стиль, так что всё Ок
Джо Кукан
QUOTE(dsche @ 10.08.2014, 11:12)
Там на тему ошибок – несколько не хватает запятых, но это можно принять за авторский стиль, так что всё Ок



Ну кто-нибудь все равно доебется, но если кому-то надо пусть указывает где не хватает, мне самому вроде норм все.
SVlad
Идея на счёт Джейкоба Жардье и Кидел.
Была у Джейкоба любимая девушка - эльфийка. И она заболела чем-то неизлечимо-смертельным. Но Джейкоб нашел единственный способ её частично спасти - заселить в неё демона-кшатрая. Он и с преступным миром связался, что бы получить доступ к нелегальным методам работы с демонами, без которых его план не удался бы.
Вот такая трагическая история. ph34r.gif
Guest-95.133
QUOTE(SVlad @ 10.08.2014, 22:27)
Идея на счёт Джейкоба Жардье и Кидел.
Была у Джейкоба любимая девушка - эльфийка. И она заболела чем-то неизлечимо-смертельным. Но Джейкоб нашел единственный способ её частично спасти - заселить в неё демона-кшатрая. Он и с преступным миром связался, что бы получить доступ к нелегальным методам работы с демонами, без которых его план не удался бы.
Вот такая трагическая история.  ph34r.gif



Вариант где тело Кидел является незаконно выращенным ака гомункул специально для демона, в коего оный Джейкоб влюблен был бы лучше cool.gif
SVlad
Джо Кукан, добавь бомжа в персонажи.
Джо Кукан
QUOTE(SVlad @ 09.10.2014, 23:33)
Джо Кукан, добавь бомжа в персонажи.



А, да, точно. Добавлю попозже, спасибо что напомнили.
Guest-193.169
Продолжение будет, или таки ой?
Джо Кукан
QUOTE(Guest-193.169 @ 01.12.2014, 17:42)
Продолжение будет, или таки ой?



Я говорил сразу что недели две на все уйдет. Сколько времени прошло?
reenbic
QUOTE(Джо Кукан @ 01.12.2014, 18:43)
Я говорил сразу что недели две на все уйдет. Сколько времени прошло?


12 дней
Джо Кукан
QUOTE(reenbic @ 04.12.2014, 23:22)
12 дней



Ага, я знаю. Придется задержаться, на сколько времени - не знаю.
reenbic
только додумался посмотреть персонажей. в связи с этим вопрос: Уиллис -это пародия на Брюса Уиллиса?
Джо Кукан
QUOTE(reenbic @ 06.12.2014, 12:09)
только додумался посмотреть персонажей. в связи с этим вопрос: Уиллис -это пародия на Брюса Уиллиса?



Слоуответ. Да, типа того.
Guest-86.102
Не стоит ли малость обновить список персонажей?
Ну там, добавить имя королеве, добавить расы, что Анна тоже кикимора, Уиллис - дварф, Риклино - эльф, а Рубин - инкуб neko.gif. Наверное, стоит добавить и Маразмира, который, видимо, хранится где-то в турьме для личей or something.
А ещё, наверное добавить запятую после слова королева. Раз она не просто великан, а даже йотун, вот.
Джо Кукан
QUOTE(Guest-86.102 @ 31.01.2015, 10:23)
Не стоит ли малость обновить список персонажей?
Ну там, добавить имя королеве, добавить расы, что Анна тоже кикимора, Уиллис - дварф, Риклино - эльф, а Рубин - инкуб neko.gif. Наверное, стоит добавить и Маразмира, который, видимо, хранится где-то в турьме для личей or something.
А ещё, наверное добавить запятую после слова королева. Раз она не просто великан, а даже йотун, вот.



Я бы наверное лучше все таки убрал обозначения рас вообще, так как в комиксе нигде не было ни слова про то кто там королева по национальности. Ну огромного роста и огромного роста, прояснится если - можно будет поправить. Маразмир не персонаж, он часть истории как бы. Как будет время то поправлю.
Guest-86.102
QUOTE(Джо Кукан @ 31.01.2015, 11:21)
Я бы наверное лучше все таки убрал обозначения рас вообще, так как в комиксе нигде не было ни слова про то кто там королева по национальности. Ну огромного роста и огромного роста, прояснится если  - можно будет поправить. Маразмир не персонаж, он часть истории как бы. Как будет время то поправлю.


Да нет, почему же. Тот же бомж говорил, в книжках в библиотеке лич прочитал, что именно великанша, у тебя разве что там упомянуто, что это даже горный великан, йотун. И великаны, судя по всему, существа относительно известные. Так что не, лучше наоборот даже, оставить и добавить новое. Чуть оживляет описания. Но сам смотри.
А ещё, может быть стоит добавить агентов ктк, ту же симпатичную орчиху. Думаю, они ещё не скоро выйдут из сюжета.
Джо Кукан
QUOTE(Guest-86.102 @ 31.01.2015, 11:29)
Да нет, почему же. Тот же бомж говорил, в книжках в библиотеке лич прочитал, что именно великанша, у тебя разве что там упомянуто, что это даже горный великан, йотун. И великаны, судя по всему, существа относительно известные. Так что не, лучше наоборот даже, оставить и добавить новое. Чуть оживляет описания. Но сам смотри.
А ещё, может быть стоит добавить агентов ктк, ту же симпатичную орчиху. Думаю, они ещё не скоро выйдут из сюжета.



Хм, просто я думаю пока не сказано кто там кто по расе то лучше уточнять про кого точно известно. А то захочется потом что-то изменить (ну мало ли что) а в персонажах оно прописано будет уже. А насчет агентов не уверен, они сайдовые слишком.
Guest-86.102
QUOTE(Джо Кукан @ 31.01.2015, 11:49)
Хм, просто я думаю пока не сказано кто там кто по расе то лучше уточнять про кого точно известно. А то захочется потом что-то изменить (ну мало ли что) а в персонажах оно прописано будет уже. А насчет агентов не уверен, они сайдовые слишком.


Ну не знаю, по-моему уже относительно очевидно кто есть кто, да и менять их незачем. Но твое дело, конечно. Пускай побудет так, раз там плот твисты подозреваются.
Ну, агенты. Пангриди появлялся даже ещё меньше, чем они, но уже засветился. Как и Шаи. А сайдовые они, возможно только пока? Пока они ещё не взялись за лича конкретнее. Твое дело так же.
Джо Кукан
QUOTE(Guest-86.102 @ 31.01.2015, 11:57)
Ну не знаю, по-моему уже относительно очевидно кто есть кто, да и менять их незачем. Но твое дело, конечно. Пускай побудет так, раз там плот твисты подозреваются.
Ну, агенты. Пангриди появлялся даже ещё меньше, чем они, но уже засветился. Как и Шаи. А сайдовые они, возможно только пока? Пока они ещё не взялись за лича конкретнее. Твое дело так же.



Да тут тоже момент такой, что я проще бы сайдовых персонажей поубирал. Но видимо придется таки добавлять потом агентов этих и все такое. Как время будет надо бы взяться.
Guest-78.81
Спасибо тебе, бандерлог, за заспамленные комменты под страницей
Guest-178.92
Удалите офтопные коментарии и можно будет перейти обратно в коменты. Я icannotidea, но мне лень регатся.
Guest-91.195
Если таки вернуться к тому, в какой ситуации сейчас лич, и что делать дальше.
Мне кажется, основная проблема для него тут даже не в том, понадобится ли ему рояль, чтобы выбраться из конкретно этой проблемы, или нет.

Проблема-то в том, что он и его спутники обнаружены. А ему между прочем нужно добраться до склепа, который недалеко. И засесть там на некоторое время, чтобы учить Риклино и Марию. Понятно, что для этого нужно отвлечь внимание от этой местности вообще. А еще лучше — вообще сделать вид, что всю команду выпилили, чтобы не было повода искать что-то рядом.

Так что я бы предложил вернуться к идее о самоходной филактерии, которая уже неоднократно озвучивалась. Скажем так:

1. Лич собирает из запчастей от гнома и шкуры мелкий конструкт, пересаживает в него филактерию. Филактерия отползает от гнома.
2. Тело гнома, героически сопротивляясь, падает под натиском превосходящих сил противника.
3. Пешие войска проводят обследование местности, изучают останки. Шкура отгрызает кому-то ноги. В суете филактерия заползает в походную сумку одного из солдат.
4. Солдаты подбирают парализованных Риклино и Марию, передают их на дирижабль для доставки в город и дознания на предмет культа лича (о котором уже заявлял Пангриди). В месте с солдатами на дирижабль попадает и филактерия лича.
5. Лич снимает паралич со своих, захватывает дирижабль и направляет его в сторону города.
6. На подлете к городу дирижабль сбивают. Военные считают, что лич уничтожен.
7. Читатель узнает, что между 5 и 6, лич и команда незаметно десантируются, а дирижабль дальше идет под управлением конструктов.

-- Mike.

Guest-188.191
То есть Лич должен под обстрелом суметь слепить некроконструкт, пересадить в него филактерию, да ещё так, чтоб этого не заметили те, кто палит по нему (!), незаметно залезть в сумку (!!), уметь управлять дирижаблем, который зачем-то направит обратно к Анкарду (!!!), вместе с соратниками незаметно десантироваться, а канцеляры и военные решат, будто он уничтожен, даже не озаботившись доказательствами в виде обломков филактерии (!!!!). Хм, вполне непротиворечивая версия.
Icannotidea
Можно покоцать филактелию и остатся в живых? Лич отколет несколько кусков от филактелии а армия примет ети куски за останки.
Guest-188.191
Нельзя. Любая опасность даже малейшей царапины вызывает у Лича небезосновательную истерику.
Guest-78.81
А вот и быдло вылезло, теперь и на форуме
Guest-79.173
Дата чтоли неправильная на форуме?
Мрачный кекс
К морю надо двигать за армией

https://www.youtube.com/watch?v=nBieJ9DtP38
Guest-85.26
Джо, хозяин-барин конечно, но за закрытие коментов легиону обидно, да :/.
Император Срачей
(НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь)
Guest-
Чувак, ты не нужен. Легион придумывал разнообразных и интересных сов. А ты спамишь одно и то же 20 раз пожряд. Это тупо
Guest-62.76
Лжеимператор, ты слишком толсто троллишь. Ни черта ты не заслужил зваться императором.
Ты же понимаешь, что только вредишь другим анонам здесь? Если это твоя цель - то у тебя хорошо получается, молодец. А имиджбордой АК никогда не был и не станет, для этого другие сайты есть.
За обсирание Джо - нет тебе прощения.
Guest-
Да какой ты, к чертям собачим, император? Ты даже совоебом называться недостоин. Ты обычный неймфаг, которого легион в свое время унизил в комментариях. Пытаясь потушить свою горящую жопу ты решил все силы бросить на то, чтоб комментарии закрыли для анонимусов. Сперва пытался развести наци-срач, семеня под личинами представителей разных национальностей. Когда Джо вывел тебя на чистую воду и провел хуем по губам, стал просто спамить односложными пастами с капсом, надеясь, что админы (Джо-то похуй) внемлют жалобам таких же униженок, как ты сам, почистят и закроют комментарии. И, что собственно характерно, так и вышло. Это, кстати, свидетельствует и об абсолютной отбитости администрации, которая искренне считает, будто ты не только свастонами спамишь, а ещё и участвуешь в обсуждении Корзинок (хотя ты слишком туп для этого). Так что нахуй иди со своей смердящей группой. Ты только подосрал всему легиону, обоссыш.
Guest-62.76
Тупая идея: отсылка к ситуации с комментариями в комиксе. Чисто как пример: какое-нибуть божество из местных сходу, не думая, сотворило какую-то хуйню, что хорошо так затронет, скажем, колесо душ. Временно остановит его, или даже надломает. И всё из-за попытки разобраться всего с одной какой-нибуть всратой душой.
Anonymous
QUOTE(Guest-62.76 @ 27.05.2020, 21:37)
что хорошо так затронет, скажем, колесо душ. Временно остановит его, или даже надломает.


Не, само мироздание поломать мелкое божество вряд-ли сможет. А вот сделать так, чтобы никто из призраков не смог добраться до колеса -- это вполне возможно, по крайней мере локально. Типа лысый призрак из-за этого так и не смог свалить, и теперь бомжару донимает.
wigdis - тролль X level
SwampDog - большое спасибо, что объявили войну этой совиной чуме уже давно перетёкшей в некроз.
Жаль, конечно, что так получилось с комментами для анонимов, но тут либо ампутация, либо гангрена. И другого лекарства всё равно не было. Выражаю надежду, что к концу года комментарии откроются.

Хочу сказать отдельное спасибо макаке с клавиатурой. Она доказала, что обезьяна бездумно бьющая по клавишам "с" "о" "в" способна печатать членораздельные комментарии столько выпусков подряд.
-
И всё-таки призрак толстяка подозрительно самоуверен. Нагло проигнорировал ультиматум Ричарда, да ещё и таким образом. При этом при первой их встрече был довольно вежлив. Кто что думает, почему?
Просто дурак?
Был при жизни важной птицей, и не получал по морде ни разу?
Был при жизни кем-то вроде мясника, и сам может дать по морде (чёт не похож)?

Ну и такой вопрос, если уже обсуждалось - звиняйте. Что у призраков с умственными способностями после смерти? Постепенно деградируют? Остаются как в момент смерти? Или даже улучшаются, за счёт игнорирования всяких болезней и прочих негативных факторов?
Guest-
Хуилы, которые искренне считают, будто кто-то из левых божеств способен хоть что-то сделать с колесом или призраками, можете сразу регистрироваться и писать эти говнокомменты у параши, вместе с неймфагами, которые не читали ни разговор Лича с Розенклифом о том, что колесо вотчина исключительно Дарующего и никто в эту сферу не рыпнется, ни объяснение орчихи для Ормаса. Там вам самое место.

Что касается поведения призрака, так ведет он себя абсолютно так же, как и все другие призраки после смерти, не до конца понимая, что ему делать из-за обескураженности. Ну и деградации в поведении Ричарда не наблюдается, судя по аналогии с зомби, призраки продолжают умственно развиваться.
Guest-
https://acomics.ru/~baskets-of-guts/578 Боюсь, призрак знает, что никто его тело сейчас не носит.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.